Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Там никак эти звонки не заблочить, в вк можно закрыть опцию,а тут нет и еще, если не на сайте,то они в мобилу получается звонят. Я теперь стараюсь этих всех мексиканцев,арабов,турок итп не добавлять,стало получше, только вот сегодня опять млн. Иногда они могли по 5раз за полчаса звонить и ежедневно,я визжала как Карина стример, матюгая всеми словами, жаль мне за это не платят.

И помимо него еще Соловей позвонил в скайпе во время сна,решил,что мы друзья и необязательно больше ходить в приваты на пару часов. Друзья все бесплатно ж делают.

Черные члены улыбнули ))

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, анюта сказал:

Там никак эти звонки не заблочить, в вк можно закрыть опцию,а тут нет и еще, если не на сайте,то они в мобилу получается звонят. Я теперь стараюсь этих всех мексиканцев,арабов,турок итп не добавлять,стало получше, только вот сегодня опять млн. Иногда они могли по 5раз за полчаса звонить и ежедневно,я визжала как Карина стример, матюгая всеми словами, жаль мне за это не платят.

И помимо него еще Соловей позвонил в скайпе во время сна,решил,что мы друзья и необязательно больше ходить в приваты на пару часов. Друзья все бесплатно ж делают.

Черные члены улыбнули ))

справа внизу колёсико настроек жмешь и там есть это...:

 

8d52ca8fd9ee.pngВстав

там же,в настройках,есть раширенные настройки.
ты даже можешь выключить чат для всех людей,кроме тех,что отметишь.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

 Друзья все бесплатно ж делают.


 

Дружба дружбой, а ноги врозь (с.) Я перед сном телефон ставлю на режим " не беспокоить" ( кроме избранных), а то звонят хз кто , потом  сон уже не тот.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Что то нет у меня такого, есть по анл такое и это про лив видео других

Live Videos
Choose if you want to receive notifications when interesting live videos happen.
Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

Что то нет у меня такого

если ios - то значок полумесяца при открытии нижней шторки, на андроиде - не помню , вечером  смогу посмотреть

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, kamushevaya сказал:

Выдыхай, бобёр. Хотя по себе знаю, мемберы так иногда вывести могут, как ни один человек в реале (или у меня свой хитрый реал, где не водятся такие бесявки). Мне помогает пойти гулять с музыкой в уши и чтобы людей по минимуму вокруг.

Какой замечательный реал.  

У меня, к сожалению, все наоборот. 

:(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

Что то нет у меня такого, есть по анл такое и это про лив видео других

Live Videos
Choose if you want to receive notifications when interesting live videos happen.

973a847301c4.png

 

disable voice and videocalls?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

 

disable voice and videocalls?

Спасибо, ты спасла мои нервы, я и в гугл искала и спрашивала и там и на лш, никто не помог и наконец то. Это счастье.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Спасибо, ты спасла мои нервы, я и в гугл искала и спрашивала и там и на лш, никто не помог и наконец то. Это счастье.

да я и сама не знала,но это первое,что выдал гугл,как ни странно:D
в гугле главное ''правильно спросить.'':)

береги нервы.они у нас не железные:violin:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

Пиздец,как меня бесят, когда начинают в фб звонить эти уебищные чурки, которые ни хуя не говорят по английски,вообще ни хуяшечки прям,но сука, звонят блядь, похуй день тут,ночь,стрим...

Вспомнилось:

"Почему эти арабы заматали в покрывала своих женщин и пишут в интернете иностранкам? Пусть размотают хотябы половину своих и им пишут!":violence-axechase:

Изменено пользователем Alice666
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я вот  могу понять, когда всякие найлон фаны, хилз ловер, французы, итальянцы, испанцы. Но как к этим фетишистам примкнул "арабский прынц" из Багдада и прочие бедуины, где мужики у женщин видят только глаза, мне не понятно. И ведь не просто любитель женских ножек и туфель, а махровый фетишист, готов кататься по полу, извиваться как пес, ходить на поводке  за каблуками.на четвереньках. Вроде уж и не удивляешься многому, но все равно, разрыв шаблонов.

Особенно удивил недавно араб-сисибой в женских трусах, молящий унизить его как последнюю шлюшку. Вот, откуда это?Вроде никаких предпосылок к таким извращениям в реальной жизни у них нет. Иногда уже начинаешь верить в прошлую жизнь и в то, что наше сознание живет  какой-то своей жизнью.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Сцуко меня бесят цветочно-садоводческие форумы. На ЛШ, кто-то говорил, что мы новичкам не помогаем. Практически на все вопросы ответы есть. А вот от треклятых цветочников хрен чего добьешься. На косметических форумах всегда отвечают. на туристических, хорячьих и тд. У цветочников несколько матерых зубров, которые исключительно общаются между собой. Остальные стесняются, сидят в кустах и ставят спасибы O.o Лучше бы ответили по делу. Вопросы задаю корректные, на ответ много букв тратить не надо  - да или нет. На другом форуме все ушли на фронт  в огород, но кто-то все равно лайки ставит. :evil: 

Ну ничего скоро я наблатыкаюсь, буду в садовый центр дверь ногой открывать и козырять словечками " инсектоакарицид", "гибрит F2" и "раствор железа в хелатной форме". 

И да я сегодня не выспалась. Не отпускала мысль, где мне найти настенные кронштейны для ящиков :???: Еще мне снились трипс, тля, черная ножка и жуки-минеры. Как говорится "Ночь темна и полна ужасов".

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А я когда спать иду, ставлю телефон в "автономный режим", там где самолетик. И даже избранные дозвонится не смогут. Они хоть и знают, что 4-5 часов у нас разницы, но фотки иногда шлют lol  в обед, а мне в 7 утра они не всегда нужны, особенно если легла в 6 :). Можно ещё всю вибрацию и звук вырубить, тогда только мигать тел будет, но я когда сплю этого не вижу :))). Вообще стараюсь, всех кто по работе, оставлять в рабочем компе и рабочем скайпе. Закончила работу, вырубила все на фиг. Быть на связи в не рабочее время я не подписывалась ;).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чорд, меня сейчас так обидели, ну или я обиделась, но почему-то ощущение, что меня опустили :|

 

Мне нужно сделать брови, то, что у меня есть, мне уже давно не нра, к старой мастерице идти не хочу,

потолок ее возможностей мне давно известен. Я полгода собиралась с духом пойти к крутой тетеньке, гордо именуемой

мастером международного класса, у которой брови стоят 170 уе, не дешево, но работы ее изучала долго.

 

Вчера позвонила в студию записаться, у мастера, естественно запись уже аж на конец июЛя, предложили к правой руке мастера на этой неделе,

только надо сначала прийти, чтоб мастер посмотрела нужно ли удалять лазером старый татуаж. Ок, записали меня на консультацию, я пришла.

И авторитетный администратор начинает читать мне лекцию, что она уже и так видит, что нужно удалять, и рассказывает про процедуру,

про отеки от 2 часов до 2х дней и в заключении-мастер вам точно скажет сколько нужно процедур для полного удаления :o

(я сразу прикидываю, что мне будут сводить брови в ноль и как мне не то что работать, а из дома выходить с таким лицом, у меня нет бровей вообще, только татуаж)

 

Девочки, сказать, что у меня шок, это ничего не сказать, мало того что сам татуаж стоит немало, так мне еще навязывают лазерное удаление старого в ультимативной форме, иначе мастер за вас не возьмется.

Ну мб, я хочу разговаривать с мастером, сколько мне еще ожидать ( пришла за 5 минут до назначенного времени), и девица мне томно выдает "ну не знаю.... может полчаса, и вообще мы не делаем консультации". Т.е мне вчера кто-то от балды сказал придите во столько-то, а там видно будет. Тут я просто не выдержала, встала и ушла, чтоб не зареветь там в студии, мне стало ужасно обидно, само отношение, что не позвонили, не сказали про накладку, навязывание доп услуг, само поведение администратора.

Короче, я теперь сижу и придумываю план мести ыыааа, пока кроме как записаться к мастеру на курсы татуажа ничего не придумала.

 

Я принимаю во внимание, что отстала от жизни, но чтоб мастер отказывался бить татуаж поверх старого, у меня нет слов...

Изменено пользователем sensation
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sensation сказал:

 

 

Короче, я теперь сижу и придумываю план мести ыыааа,

это ко мне :$

записывайтесь к ним и не приходите

Ссылка на комментарий

sensation, иногда так бывает, я писала в другой теме - у меня когда пигмент пошел в красноту, мне сперва его убрали лазером, а потом уже били заново поверху, то есть распространенная практика
Но все равно не повод мариновать человека и отчитывать его таким тоном с порога, фу, непрофессионально, порицаю

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Avrora сказал:

Я вот  могу понять, когда всякие найлон фаны, хилз ловер, французы, итальянцы, испанцы. Но как к этим фетишистам примкнул "арабский прынц" из Багдада и прочие бедуины, где мужики у женщин видят только глаза, мне не понятно. И ведь не просто любитель женских ножек и туфель, а махровый фетишист, готов кататься по полу, извиваться как пес, ходить на поводке  за каблуками.на четвереньках. Вроде уж и не удивляешься многому, но все равно, разрыв шаблонов.

Особенно удивил недавно араб-сисибой в женских трусах, молящий унизить его как последнюю шлюшку. Вот, откуда это?Вроде никаких предпосылок к таким извращениям в реальной жизни у них нет. Иногда уже начинаешь верить в прошлую жизнь и в то, что наше сознание живет  какой-то своей жизнью.

 

почитай мемуары принцессы

там есть моменты на эту тему1419522369_covernormal.jpg

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sensation сказал:

 

Я принимаю во внимание, что отстала от жизни, но чтоб мастер отказывался бить татуаж поверх старого, у меня нет слов...

Я когда ноготь сломала писала одной даме,что мне посоветовали,типа сможет ли она мне сделать 1ноготь-мизинец и всё, а она тоже сказала нет, стригите все под ноль, тогда и приходите. не смогу вам помочь."Если все за ново нарастить длинну хоть 7 ку да.А так разные не буду.Без обид. Ну как решите все убрать,тогда и запишемся:) "Типа он будет не такой как все и так делать она не будет... Вот не все ли ей равно,если я за 1 заплачу как за все?? Ппц , придурковатость некоторых мастеров зашкаливает. Молчу уж,что делать максимально похожие на натуральные она не видит смысла,что при желаемой длине столько места для креатива..

 
 
 
Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Мег, я помню, что ты писала про лазер, я не думала, что это займет несколько процедур да и не готова я к такому :|

 

Я сейчас наябедничала хозяйке студии в личку вконтакте (она же мастер-мастер у которой запись на середину лета).

Кто-то сегодня в салоне огребет, ну если нет, то мне полегчало..ужас..я страшный человек, нуачо они первые начали :D

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Анют, я  говорила по поводу звуков и запросов на видео в fb, ты просто не помнишь или пропустила, естественно, все через настройки. Я вообще не понимаю, на хрена на этот сброд силы тратить? добавлять их, отвечать им? Ты не видишь по фотке и имени, откуда это чудо? 

Смысл работы fb ночью/утром на телефоне, когда ты спишь? ну, отключи ты прогу, оставь только на компе (там все звуки выруби, в конце концов) и ложись спать, тогда позвонят только нужные люди. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти