Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ненавижу людей посторонних, трепаться с ними по часу, слушать всякую ересь, которую мне насильно хотят впердолить в мозг ( это я как бывший бренд-менеджер, #извенити), я покупаю сама, после прелюдии в виде чтения и изучения, придерживаюсь мнения, что хорошие вещи втюхивать не надо - за ними люди сами бегают. люблю  dyson и хочу его скоро купить. риальне весчь. видела у бывшего в трехе, называется - почувствуй разницу

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Куколка, основной упор был на то, что люди посторонние в квартире! и промониторили, что им нужно!  

Может и чеки 100% рабочие с гарантиями, но искушать судьбу, на хрена? Если ты можешь позволить себе дорогую технику, то зачем покупать с рук? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

Если ты можешь позволить себе дорогую технику, то зачем покупать с рук? 

 

сразу видно,что ты не совсем в курсе принципа работы таких контор.

Ссылка на комментарий

Кончились лайки, плюс много Кимберли.

4 минуты назад, kimberly сказал:

 придерживаюсь мнения, что хорошие вещи втюхивать не надо - за ними люди сами бегают.

 

А когда начинают что-то впаривать, у меня лично срабатывает принцип "от противного", даже если потенциально вещь была интересна, после активного навязывания и даром не надо. А ещё эти фразы заученные, блять прям бесит. Как роботы. 

Ахах, ещё ассоциация сразу с пикаперами начинающими, которые на улице знакомятся)))))) Тоже заученные фразы и 0% уверенности в той херне, которую несут))))

И к Джиндж плюсуюсь, нечего посторонних в квартиру пускать. Даже если и не сопрут ничего, так мало ли что за люди. Позавидуют, сглазят, негатива в квартиру принесут)) Домик - это тыл, туда можно пускать только самых близких, имхо))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

сразу видно,что ты не совсем в курсе принципа работы таких контор.

нет, никогда с рук не покупала технику/косметику/вещи и не планирую. 

А в чем профит? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну это как avon, грубо говоря (если я правильно понимаю принцип), или там mary kay.

Определенная штуковина, которую можно купить только у распространителя.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

поняла!

но у этих распространителей-то офис же должен быть и склад? где эти товары хранятся и менеджеры их оттуда забирают? 

Да и в сети уже тысячи ссылок на продажи avon и мерикей

Что-то мне кажется, что в Летуале есть отдел с этим брендом.

 

Видимо, во мне включается "быть на чеку", когда ходят по квартирам, дверь не открываю (только через домофон).

Ссылка на комментарий

Да,всё верно Мэгги говорит.
как Avon,Zepter.....
 до того,как позвонили,я и знать не знала,что такое вообще существует.Так же,как и с Цептером тем же.
у нас есть один официальный магазин Цептера,например.Там же проходят презентации.
Так же Эвон и прочее.по одному магазину.
Но я,например,помню,как они у нас начинали......Это сейчас есть магазин официальный.А раньше его не было.И ничего,покупали даже.
Я кстати,как правило,тоже осторожна в этом плане.Ненавижу навязчивых людей,нежданных гостей и т д.
но мне вот так надо было,я и воспользовалась ситуацией.


С таким же успехом если так бояться,то и ремонтники могут квартиру сдать нехорошим людям.

Риски есть всегда и везде.Мы не малые дети и не наивные дурочки.
надеюсь:D

Ссылка на комментарий

А теперь по теме.

Скрытый текст

Да что ж такое то блять?чем мужик красивее,тем больше в свою эссол он может засунуть!!!
Пол руки загнул туда.Но это фигня.
проблема в том,что теперь песню ''ЛАДА СЕДАААН,БА-КЛА-ЖАН'',я больше не смогу ассоциировать иначе,как ''баклажан в эссхоле''Засунул и даже глазом не моргнул! и торчит только этот...хвостик.:D
Я бы рада это развидеть,но обещала записать видос этот,что и сделала.А теперь мне надо с ним чето делать////:violin:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бляяяяя.Получила заказ,мне вместо эмульсии прислали -тоник(((((Я в печали!С возвратом морочиться,не охота,но мне не нужен тоник.На амазоне заказывала.А никто не знает,мне могут бесплатно выслать еще раз-крем?)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

С таким же успехом если так бояться,то и ремонтники могут квартиру сдать нехорошим людям.

не поняла про ремонтников: т.е .ты отдаешь квартиру на время ремонта в хз чьи руки и едешь куда-то отдыхать?  Или как? В моей квартире ремонт делали под моим и мужа присмотром.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу бесплатных минут бонусом, на флирте есть такая фишка (сама прописываешь, сколько минут подаришь после привата), у меня 15 минут привата + 5 минут for free, за последний месяц около 10 человек на это купились. Все довольны. Эту же фишку юзаю и в скайпах (для иностранцев), раньше и русским давала скидки, когда ценник был выше, но сейчас не даю :razz:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

не поняла про ремонтников: т.е .ты отдаешь квартиру на время ремонта в хз чьи руки и едешь куда-то отдыхать?  Или как? В моей квартире ремонт делали под моим и мужа присмотром.



 

У знакомой делали ремонт работники по присмотром, кстати,  что не помешало им потом обнести квартиру по полной. Вынесли все, а было много всякого ценного. Так и не знаешь, куда все прятать во время ремонта, или уносить куда,:confusion-shrug: хотя кто захочет , тот найдет пути.
зы тоже считаю небезопасным открывать дверь всем подряд, хоть с пылесосом , хоть с чем другим, тк уже "пуганные"
 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

не поняла про ремонтников: т.е .ты отдаешь квартиру на время ремонта в хз чьи руки и едешь куда-то отдыхать?  Или как? В моей квартире ремонт делали под моим и мужа присмотром.

 

Ну ,часто когда делают капитальный ремонт-хозяева не живут.Снос стен,перепланировка всякая......или новая квартира. 

 

Ссылка на комментарий

Кроули, присмотр тоже разный: ремонтники одни целый день сидят (выноси/вноси, что хочешь), а ты раз в день в 2-3 навещаешь, проверить, как работы ведутся и насколько далеко до финиша.  А я целый день с ними в доме + муж на подхвате, сама нахожусь в комнате, где "складирована" вся мебель ( с кухни, прихожей, другой комнаты), т.е. вынести анриал, т.к. голые стены )

У ремонтников копировали доки (паспорт)

 

Мил, с новой квартирой или полным кап. ремонтом (вывоз мебели, техники) - тут понятно, как там жить? на полу?  Там и выносить нечего. В таких условиях ремонтники и живут (это, кстати, может оговариваться с хозяином, т.е. он им разрешает там тусоваться на время ремонта), но контроль никто не отменял. 

И сроки ремонта надо оговаривать. Дабы ремонтники не затягивали тот самый ремонт, ибо, им выгоднее жить на матрасах, чем квартиры снимать.

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

 А я целый день с ними в доме + муж на подхвате, сама нахожусь в комнате, где "складирована" вся мебель ( с кухни, прихожей, другой комнаты), т.е. вынести анриал, т.к. голые стены )

У ремонтников копировали доки (паспорт)



 

Это понятно, в той ситуации, обчистили квартиру  уже после ремонта. То ли слили кому-то информацию,  то ли сами. Концов не найдешь уже.

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

как же заебало т о ааааа. сука то воды не было не газа свет вырубали. на тебе - все дали сиди работай. сижу въебываю на новой комнате целый день. траффа не хера нет. несчастные 10 не могу добить час сууука. не могу  чекнуть себя на стриме блять меня тупо нет. гео блок отключен. >:(

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ginger сказал:

Кроули, присмотр тоже разный: ремонтники одни целый день сидят (выноси/вноси, что хочешь), а ты раз в день в 2-3 навещаешь, проверить, как работы ведутся и насколько далеко до финиша.  А я целый день с ними в доме + муж на подхвате, сама нахожусь в комнате, где "складирована" вся мебель ( с кухни, прихожей, другой комнаты), т.е. вынести анриал, т.к. голые стены )

У ремонтников копировали доки (паспорт)

 

Мил, с новой квартирой или полным кап. ремонтом (вывоз мебели, техники) - тут понятно, как там жить? на полу?  Там и выносить нечего. В таких условиях ремонтники и живут (это, кстати, может оговариваться с хозяином, т.е. он им разрешает там тусоваться на время ремонта), но контроль никто не отменял. 

И сроки ремонта надо оговаривать. Дабы ремонтники не затягивали тот самый ремонт, ибо, им выгоднее жить на матрасах, чем квартиры снимать.

 


Мне известен случай,когда хозяйка'' контролировала'' ремонтников,находясь дома.Сделали они всё быстро,в срок уложились.НО один из уже проверенных ремонтников(по хорошим рекомендациям,между прочим)на одной из пьянок-гулянок рассказал ,какая была хозяйка ''окуенная тёлочка''.Какое у неё на пальчике колечко шикарное,такая вся ухоженная и какие материалы они использовали для ремонта.Думал ли он пьяненький,что лишнее говорит?Нет,конечно не думал.И не предполагал,что через какое то время из той квартиры всё унесут.К тому времени уже и мебель будет,и всё,что нужно..
Человек,который слышал его рассказ про ''небедную хозяйку'',сливал информацию домушникам.Инфа 100%.


Как они потом схему обьясняли свою,думают они так:
Хозяйка всё время дома-значит не работает и может себе это позволить.Это раз.(это если ремонт не на 2-3 часа)
Хозяйка дома и вообще не выходит никуда,значит есть,чего бояться-это два.
Колечко на пальчике заметил,отметил про себя,еще какие то моменты.
А некоторые еще и по телефону громко говорят-так,что слышно ремонтникам иногда.Про путешествия,какие то планы.....Есть ,за что зацепиться.
Кроме того,смотрят,какие стройматериалы для ремонта используют.''Дорогой паркет?Ага!''


Эти ремонтники ,как и многие другие работники,сами того не замечая ,говорят много лишнего.
''Ой,ты там хочешь брать квартиру?Да я там ремонт делал на таком то этаже,квартира справа!Не бери там,планировка хреновая!''

 

Так что...риски есть даже на ровном месте,если так подумать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну так любой курьер может заценить квартиру, ухоженность хозяйки и кольца, так что домушникам узнать что и где не проблема. Конечно, от ремонтников больше инфы, но в любом случае никто не застрахован.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, kamushevaya сказал:

Лол

Прокатило?

Это мне? 

Ну мы с ними распрощались,как они озвучили новый прайс.За одну комнату пришлось заплатить,правда. 

Это были соседи моей подруги-гастеры украинцы,они потом возмущались по пьяни,что я такаясякая по Камбоджам разъезжаю,а на ремонт для меня -дорого!Мы тогда прихуели с подругой-она мне пересказывала.Еще и нос суют и обсуждают мой кошелек.но это деревня,они с маленького городка на Украине,там так принято у них-сплетничать и обсуждать чужие деньги.Для них само понятие,что я еду посреди зимы в какую то Камбоджу-они даже о такой стране не знают)),я сказала,что это далеко и в Азии ,цены не озвучивала даже...Поняли ,что деньги есть и я девушка.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти