Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вы это поаккуратнее там ...
У нас такой лохотрон давно.За это бабки по повышенному тарифу могут сниматься....
такой аферой часто на зоне занимаются.

Ссылка на комментарий

Мне как-то звонили из какого-то косметического салона или типа того. Причем позвонили буквально через пару часов после того, как я купила новую симку Мегафона. Этого номера еще не было ни у кого. Позвонили не наобум, а назвали по имени. Так что в моем случае база номеров у них была от Мегафона точно.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Оо, про косметический салон отдельный случай:D. Моей подруге так позвонили и предложили прийти в их салон на чистку лица и тд. Она пошла, они там порхали вокруг неё, масочки, пилинг, крема... В конце процедуры они стали предлагать продукцию, которая стоит недёшево. Она ничего не купила. Спустя какое-то время опять к ней звонят и она опять пошла. После очередной процедуры сказал им, что она у них уже была и опять ничего не купила. Они разозлились и спросили - "почему вы сразу не сказали, что вы у нас были?"xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий

у нас похожая история с пылесосом  была:))
предлагали пылесос дорогой,приезжали презентацию проводить,а мы еще по времени не совпадали постоянно,я их наверное месяц '''мурыжила.''
Наконец напросились и я их таки приняла.Мужик собирался на кусочке дивана показать,как работает,но я была ''таааак заинтересована'',что он перемыл-перепылесосил весь диван и 2 ковра:)))
И цена сначала одна,потом другая (ниже),потом еще ниже....и уже можно взять в кредит...и уже можно б/у...:D

.
Потом другой мужичок нам звонил,его тоже позвала по старой схеме.


Кстати,пылесос в самом деле офигенный.Реально так пылесосит классно!
вот,жду следующего звонка.Мы адрес сменили,так что могло бы прокатить снова))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чорд, сижу рыдаю))

Вот как мемы пытаются халяву получить или потролить - так бесит, а как самим - так не стыдно)))

 

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ааа, DollGlamour, давно была такая ситуация с тётей :D. Она живёт в новостройке, в трёшке. Вот так и пришли к ним парень с девушкой продавать пылесос и заодно наглядно показать его в действии. Пылесос, кстати, тогда ещё, стоил нехило, более 100 тыщ. Да, действительно хороший пылесос. Только зачем прелагать такое по квартирам? Их надо в офисы или отели продавать. А простому челу зачем такой пылесос?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Кирби, что ли?

Я знаю, некоторые спецом вызывали их....чтоб хату почистили всю)))) и не покупали.

Lux если моя память не подводит.

Там цена более 1500евро была:D

Ссылка на комментарий

Я вот тут задумалась.... это вот они кому-то хату чистят этим пылесосом, а потом же по другим хатам идут?

С всеми клещами, пылью, шерстью, волосами и т.д  o.O

Ибо не будут же они каждый раз новым пылесосом в каждой квартире орудовать))

Неужели они чистят/вытряхивают пылесос и щетки каждый раз после "презентации"...?

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Че-то чистят..они там еще выкладывают все эти, как их назвать...чехлы или фильтры, я хз....для демонстрации того, сколько у тебя грязи нашёл  пылесос.

Ссылка на комментарий

Да, Кирби xD. Ну кто в здравом уме будет покупать такой пылесос? Наберут тупоголовую молодёжь, проводят тренинг, зазомбируют - вот типо, продашь за 120 тыщ, себе в карман 30 тыщ. И эти горе-продаваны ходят по квартирам и бесплатно убираются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Triss сказал:

Я вот тут задумалась.... это вот они кому-то хату чистят этим пылесосом, а потом же по другим хатам идут?

С всеми клещами, пылью, шерстью, волосами и т.д  o.O

Ибо не будут же они каждый раз новым пылесосом в каждой квартире орудовать))

Неужели они чистят/вытряхивают пылесос и щетки каждый раз после "презентации"...?

Там специальные фильтры,которые они же и демонстрируют на месте ,вытряхивая и приговаривая: ''смотрииите,как много пыли!а ВАШ пылесос так может?'':D

и при мне же как то щетку чистил.


не,там реально классная махина.но дорогая слишком,как по мне.
в конце я сказала,что мне бы похожий,но моющий...(такой же,но с перламутровыми пуговицами)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Покусаю сказал:

Ну кто в здравом уме будет покупать такой пылесос? 

у меня свекровь сказала,что купила бы:D.если бы не было другого...а так у неё был уже на тот момент цептер моющий,так она его любит.и он стоил тоже приличных денег тогда еще(да и сейчас не особо подешевел,я смотрю)
есть люди,кто покупают.


вот честно,если бы он стоил как тот же цептер(хотя бы),я бы еще подумала.но за 1500евро за пылесос(!),у которого всего то 3 насадки и он не моющий...ну дохуя

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Покусаю сказал:

 зазомбируют - вот типо, продашь за 120 тыщ, себе в карман 30 тыщ. И эти горе-продаваны ходят по квартирам и бесплатно убираются.

Напоминает что-то)) "вот светанешь сейчас сисей/писей и я в приват на целый час". А горе-модельки  флешат, в надежде, что вот-вот на них доллары посыпятся рекой. Ох, как жесток этот мир ))

 

Упс, чёт я разошлась) Пойду погуляю.. :whistle:

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

у меня свекровь сказала,что купила бы:D.если бы не было другого...а так у неё был уже на тот момент цептер моющий,так она его любит.и он стоил тоже приличных денег тогда еще(да и сейчас не особо подешевел,я смотрю)
есть люди,кто покупают.


вот честно,если бы он стоил как тот же цептер(хотя бы),я бы еще подумала.но за 1500евро за пылесос(!),у которого всего то 3 насадки и он не моющий...ну дохуя

 

Ну хоть не зря ходят намывают хаты:D. Значит, есть такие, кто покупает. Это сколько ж квадратных метров надо намыть и диванов начистить, пока продашь одинO.o.

Изменено пользователем Покусаю
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Triss сказал:

Напоминает что-то)) "вот светанешь сейчас сисей/писей и я в приват на целый час". А горе-модельки  флешат, в надежде, что вот-вот на них доллары посыпятся рекой. Ох, как жесток этот мир ))

 

Упс, чёт я разошлась) Пойду погуляю.. :whistle:

 

 

Дааа,рабочие моменты могут перекликаться с жизнью.:D


-ты мне сиськи покажешь?(пылесос у меня купишь?)
-да,да,покажу,только типни 30 голдов(пропылисось мне ковёр)
-ммм детка,а за 5 голдов попу покажешь?(может купишь ,если скину цену немножко?)
-мммм а у тебя есть камера?(ой,а расскажи про функции пылесоса еще.а что тут еще есть?ооооо,правдааааа?)

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

 


вот честно,если бы он стоил как тот же цептер(хотя бы),я бы еще подумала.но за 1500евро за пылесос(!),у которого всего то 3 насадки и он не моющий...ну дохуя

3 насадки?К нам тоже приходили.Там овер дохрена насадок.Для ковров,мебели,окон,даже массажер был:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

3 насадки?К нам тоже приходили.Там овер дохрена насадок.Для ковров,мебели,окон,даже массажер был:D


мы про один и тот же пылесос?
я про люкс,а девочки выше про другой писали.
тот,что мне показывали немоющий.
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

косметика дешели называетс, судятся с ними постоянно 

Ога.Они только успевают названия менять))))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мне как-то даже в голову не приходило звать на уборку дома, если я ничего покупать не собираюсь,  на хрен эти посторонние люди в квартире.  

Очень настороженно отношусь к тем, кто звонит в дверь без приглашения и что-то впаривает (не важно: дорогое или дешевое). Всяких мошенников сейчас хоть попой жуй, зачем лишний раз повод давать изучить свою квартиру и хозяев этой самой квартиры. Лучше не искушать судьбу! А уж дорогие вещи надо  покупать в магазинах, с чеками, а не с рук, у каких-то девочек/мальчиков, живущих на %.

 

а по поводу show, after 30-60 min prvt - каждый день, некоторые ники даже примелькались, они совершенно не помнят, да и не хотят запоминать, к какой модели зашли и клянчили, т.к. какая-нибудь все равно покажет пусть 1 из 10 или 100. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Каприз,ну ты совсем за дурочек держишь что ли?:ph34r:
Чеки дают,гарантию тоже дают.Можешь лизинг оформить...
Принцип тот же,что и у Цептер:+-
Другое дело,что они  более назойливы.Так и Цептер начинали тоже похожим принципом...

И предлагают по рекомендации.А не так,что ''здрасьте,приехали!''

У меня перед этим подруга ими воспользовалась

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти