Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, malena сказал:

у меня все 42-44 размера или выше меня. можно еще собрать и в благотворительный центр отвезти. я так раньше делала. 
с авито сама в шоке...я такое сразу выкидываю. да и не держу старье. народ верит в себя)))

 Вот тоже дело. Опять же в вк есть группы помощи бедным, волонтеры сами приезжают на дом. Я зимние вещи старые отдавала, но чтобы в хорошем состоянии были. Обувь приветствуется.

Ссылка на комментарий

я как-то наткнулась на инсту айзы и прочитала пост, где она жалуется, что ни в один из шкафов шмот уже не лезет, одних чёрных кожаных косух у неё 20, что ли, и 17 неношеных, вот я охуела, я понимаю, денег как у дурака фантиков, но вот что-то как-то в рашке не в моде благотворительность совсем

ей там предлагали по детдомам и группам помощи рассовать, но это был просто какой-то нелепый высер с ее стороны

пс. сама вещи бу пару раз и недешёвые продаю на авито, не стоящее заморочек, но в хорошем состоянии отдаю волонтеру литтлвана для помощи многодетным, таким, которые не бренды с бирками хотят, а нормальным людям малообеспеченным

а вообще тряпок много не держу, и забот меньше 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я не хочу и не люблю ничего отдавать.Все мои вещи,очень мне нравятся.прям не могу расставаться.В идеале хочу все хранить,чтобы через 20 лет снова носить-если меня не разбомбит и я влезу в них.Мода возвращается всегда.У моей мамы были очень крутые вещи,она была стильной в молодости.Сейчас бы с удовольствием носила те ее вещи,но она все выбрасывала.Она была моего размера.Обожаю винтаж и всегда по возможности захожу в крутые секонды с винтажными вещами.Если бы,что то стало совсем не модным-всегда можно перешить под современность.Но конечно я бы не стала хранить глорюджинс или алиэкспресс))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий
В 17.03.2017 в 10:24, Cam_girl сказал:

ахахаха) а я бы его палочкой потыкала)))

тоже об этом была первая мысль, а потом догналась,что там обернуться-то страх осподен

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Блять.сто лет не матюгалась.но блять пора нахуй.Ненавижууу сукааа обновления.Нигде,никогда,нипочему.Хуй с мейтом,теперь хуй с самсунгом.

Ебическая пидерастия вздумала мне на семерке обновить ПО. Блять это ж пиздануться!! Все уже с неделю виснет,интернет вообще 1-2 отметки,редко-больше.То  есть вечерком кинчик-хуй мне по мордасу! Я злааа

Откатить систему назад  если нангуглила верно=потерять файлы.Но если эта хуйня не пройдет на днях ,снесу к хуям.

П.С 

По возможности не обновляйте самсунги .Нужного ничегошеньки

Пп.С

У подруги тоже самое.Рвём и мечем.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Откатить систему назад  если нангуглила верно=потерять файлы.

Какие файлы? 

Ничего не затрагивается.Так сделай восстановление системы на прошлый день и все.Если восстановление винды,по основсном,то удаляется только корзина и все.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Milla007 сказал:

Какие файлы? 

Ничего не затрагивается.Так сделай восстановление системы на прошлый день и все.Если восстановление винды,по основсном,то удаляется только корзина и все.

Нет такого,это ж не  винда....

По отзывам пишут что полностью чистит все

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

Нет такого,это ж не  винда....

По отзывам пишут что полностью чистит все

Ааа,я не в теме.Самсунг это телефон?И на нем семерка?

Ссылка на комментарий

У всех родные и близкие живы-здоровы? Все наши в порядке?

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

своих всех нашла. по работам еще сидят, время такое...я очень порывалась поехать но подруга уговорила попытаться поспать и я не поехала, решила чуток позже, как раз по этой ветке. когда-то на сенной упал козырек но если правильно помню, от ветхости. а тут....ну сами понимаете. два взрыва(((
слов нет((( 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Это пиздец, я час назад там проезжала с Техноложки, с зала(((

через Сенную постоянно домой езжу по синей ветке этой 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

Это пиздец, я час назад там проезжала с Техноложки, с зала(((

через Сенную постоянно домой езжу по синей ветке этой 

у меня муж как раз оттуда ездит из Купчино до техноложки и пересаживается на красную ветку...

позвонила ему, сидит обедает, вообще типа не в курсе что в городе творится... завтра пусть на машине на работу пиздует.

обычно они взрывают рано утром или вечером,чтобы народу было побольше...

у меня нет слов(((

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Хорошо, что я пришла домой и послала смс мужу, что спать ложусь. Я после тренировки сплю всегда и телефон выключаю. Он бы с ума сошёл, что не может дозвониться. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти