SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

В 21.07.2018 в 15:04, Nympho сказал:

А мне на них пофиг аще

ты просто с такими не работаешь и не представляешь что это такое..

я  его знаю, его только  гребаный извращенец джерри переплюнет по мерзотности:auto-ambulance:

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

гребаный извращенец джерри переплюнет по мерзотности:auto-ambulance:

 

это медиа персонаж или вебкамовский? не знаю  такого если второй вариант, видимо я не его тип:crying::D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

jerry очень странно, значит все еще впереди:devil_2:

не немецкий  текстовый какашечник?Этого забанила за предмет обсуждения и манеры

Ссылка на комментарий

амер с фотами юных азиаток на стене

он даже в вк был, ну или госпажа создала, хз

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marseloss сказал:

А сдурел он  причем на почве вины. Была  клевая ГФ ( видимо оч виктимная) т.к. он  ей изменял и садистически упивался властью, и как то набухавшись вез ее скандалили  и впилился в дерево, она умерла он ок. С той поры уверовал в странное.

 

 Мне кажется эта офигительная стори- результат галлюцинаций)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Марселосс, а не стрёмно от такого ипанутого на всю голову принимать пейпал? Там же он реальные данные видит. Или палка фейковая? Плюсом ещё нажаловаться может палке, что адалт. Как там сейчас с адалтом? Всё также блочат акки с бабками? Или поменялось что?

 

Мне когда-то давно один чудак на букву м спецом платеж прислал с пояснением что за секс-услуги. Акк закрыли. Еле деньги выцарапала он них через пол-года. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Тирамису сказал:

а не стрёмно от такого ипанутого на всю голову принимать пейпал?

мне стремно, мой пп только для  избранных, тк нет кучи людей для запасных пп. 

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Тирамису сказал:

спецом платеж прислал с пояснением что за секс-услуги. Акк закрыли. Еле деньги выцарапала он них через пол-года. 

 

 к сожалению доступа к инфе инсайдерской нет! знаю что мема забанили т.к. он взял адалт никнейм,  что -то типо  сакин кок бой, сказала сделать нормальный ПП и сделал, все пока в  норме. Да данные видит и  город  но по ряду причин эта проблема для меня лично  не актуальна.

Стремно очень, конечно,  когда посторонние к скайп лезут с такими идеями, в  итоге может теряю,  но из осторожности беру  от тех кто сам  хочет и  уже проплатил на сайтах, кого сайт уже сам проверил по документам и картам.

Пока ни разу не получала платежи с комментариями, один раз постоянник обнищал и и финансово и духом что опустился до того что прислал странное. Висит якобы платеж который проверяется и  должен быть зачислен через сколько-то дней. 2 раза так делал. Я  сказала что не буду  общаться если транзакция странная.  Деньги не зачислились, пришло сообщение что ему возвращают.

Вы не могли бы сказать,

Тирамису, те транзацкии которые вам пришли за адалт они  как выглядели- там были комментарии сразу внизу или как-то скрыто? Имею в виду те , из-за которых закрыли.

 

31 минуту назад, Volga сказал:

Если мембер обратился ко мне "королва" - я кто?:idontno:

склоняет явно к бодиворшиппингу  на последней стадии мастурбаци :-) 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marseloss сказал:

опустился до того что прислал странное. Висит якобы платеж который проверяется и  должен быть зачислен через сколько-то дней. 2 раза так делал. Я  сказала что не буду  общаться если транзакция странная.  Деньги не зачислились, пришло сообщение что ему возвращают.

сегодня такой платеж через e-check типа будет зачислен до 3 августа. хз верить или нет:idontno:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

сегодня такой платеж через e-check типа будет зачислен до 3 августа. хз верить или нет:idontno:

Мне как-то тоже такой присылали. Я сказала, что как зачислится, то пожалуйста. Он его на следующий день отозвал.

Стремно как-то. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

сегодня такой платеж через e-check типа будет зачислен до 3 августа. хз верить или нет:idontno:

Не верь.

 

Еще раз.:)Пейпал защищает покупателей или тех,кто шлёт деньги.Но вторую сторону никак не защищает.
Все эти висящие платежи в 90% отменяются самим мембером или просто не проходят(банк платеж отменяет,денег не хватает-не помню точные причины,если честно).Поэтому ТОЛьКО обычным способок с палки на палку и как ''другу'',в причинах просить указывать'' ПОДАРОК.''

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я писала уже в прошлом году, что у меня был такой платеж

По моим догадкам это что-то типо в кредит мембер влез и когда у него баланс на счету пополнится-деньги спишутся

В моем случае это было проверенный чудак,деньги списались реально в тот день,который там был указан

P.S. а ,ну и это был подарок,если что,т.е. никто никому ничего не был обязан ,пришли через 10-14 дней,я их вывела, усё

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Minimouse сказал:

ну и это был подарок

Если это подарок,то ждать конечно можно,но лучше на них особо не рассчитыват: будут-хорошо,не будут-ну и ладно.
Если оплата за шоу-нет,100%.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 hours ago, Marseloss said:

Тирамису, те транзацкии которые вам пришли за адалт они  как выглядели- там были комментарии сразу внизу или как-то скрыто? Имею в виду те , из-за которых закрыли.

Комментарий стразу к платежу, за что бабки поступили. Видно сразу, в информации от кого платеж и зачем.

 

До этого случая, когда меня закрыли из-за мудака, ещё один не очень умный товарищ оставил коммент. Я тогда некоторые фетиш вещи продавала. Всегда писала, чтобы платили подарком и без комментариев к платежу. Но это тело все равно написало какой степени ношености ему нужна вешь, про запах и тд., упомянул адалт сайт. Я в шоке была от такого тупизма! Прикинулась, что это какой-то ошибочный платеж и вернула его назад. А уже после этого случая другой мудак специально прислал платеж с секс-комментом и акк закрыли. 

 

Т.е может из-за одного подозрительного платежа и не закроют, но если будет повторяться подобная активность, то ести риск потерять аккаунт. 

 

Я сделала новую палку, но не даю её никому, хотя просят постоянно. Принимаю вместо этого амазон ангийский. Мне очень удобно. Но палку просят всё равно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 21.07.2018 в 16:18, Marseloss сказал:

 

60+летний девственник, маменькин сынок, постоянно рефлексирует вслух как Вуди  Аллен, что хорошо т.к. за каждый « а я тут  подумал» можно  приучить платить. Казалось бы- радуйся чатхост, стриги. Но не все так просто

 

 

Хочу веселых и психически здоровых мемов! И красивых. И умных в приветах, много чтобы.:animals-fishblue:

Это шедеврально! Вот я всем говорю, что работаю в психушке. Мне не верят xD

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

Это шедеврально! Вот я всем говорю, что работаю в психушке. Мне не верят xD

 это да Хеличка. К тебе приходил   требующий код КГБ? 

- дай код кгб

-тебе зачем

- ты не понимаешь, наше правительство, они разыгрывают расистскую карту, они все знают, я уже сидел в шкафу

- знат что

- они лишили меня бизнеса девушки  они следят , мне срочно нужно уехать из страны, дай код прошу

-зачем тебе код кгб?

-иначе меня не пустят в госпиталь

 

И так по кругу минут на 20:crying:

 

5 часов назад, Тирамису сказал:

А уже после этого случая другой мудак специально прислал платеж с секс-комментом и акк закрыли. 

 

Тирамису,  спасибо за информацию! я вот  что подумала. Многие с публичным бизнесом выставляют  свои ПП в открытый доступ, т.к. оферта открытая. Тогда  получается если все так просто, любой конкурент может потопить, используя адалтинг. Тут должен быть какой-то выход.

О! А что если .. что если  сделать страницу в ФБ с якобы оказанием услуг любых и   как-то  впилить это в данные  пп?

да да да я знаю  как это звучит. Позвоню ка я им с мобильника, не привязаного к аккаунту на эту тему. Выход должен быть.:animals-fishblue::animals-fishblue:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти