SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Varezhka сказал:

Ахах, да, я загуглила, все фразы спизжены из инета :ermm: вот мудак :upyers2:)))

Неа, он старался и улыбнул аж двоих)

Слабенько, но оправдывает!

P.S. но копипасты запомнила:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я даже спасибо не говорю, когда мне копипастят такую куйню на 8 марта. Спам конкретный. Могу и заблочить. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kamushevaya сказал:

Неа, он старался и улыбнул аж двоих)

Слабенько, но оправдывает!

P.S. но копипасты запомнила:D

Ну да, но я то думала это мне как unique написал, ну да ладно :)

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
В 20.07.2018 в 01:19, Varezhka сказал:

вот не знаю, скопировал он откуда или нет, он вообще много чего написал... просто гость, без денег, но блин, так клево :$

I hope your a plumber, cause you got my pipe leaking.

If a thousand painters worked for a thousand years, they could not create a work of art as beautiful as you.

There isn't a word in the dictionary for how good you look.

у меня был такой. На ливе кажетcя. Забанила :D

Воротит от банальщины с просторов интернета

А вашей маме зать не нужен? (с)

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Mars, котан, контакты перенеси в закрытый чтоб не индексировались

А историю остааавь)

  • Like 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Мэг, почему у Марселос нет  36c711fbe216.png  значка1st article ?   :cry2:

 не надо  не не пусть профайл не привлекает атеншен извне, тока  внУтри общаемся,только  хардкор лол

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Marseloss сказал:

 

Более 450-550 из него у меня отжать не получалось т.к.  в выжимании баблоса я не спец пока

 

 

 Ну охренеть  теперь:D

%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%

Изменено пользователем Alisalisa
.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

 Ну охренеть  теперь:D

 

  да вот вам зачетная книжка  крест, это так-  оч единичные случаи, у меня скромный доход пока что:animals-fishblue:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Marseloss сказал:

  да вот вам зачетная книжка  крест, это так-  оч единичные случаи, у меня скромный доход пока что:animals-fishblue:

 

 Тогда мембер должно быть особо кислотный, если 500 не помогают его терпеть)

или ты ему пообещала публичное обсиралово и дождь из домин в скайпеxD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alisalisa сказал:

 Тогда мембер должно быть особо кислотный, если 500 не помогают его терпеть)

или ты ему пообещала публичное обсиралово и дождь из домин в скайпеxD

 

хаха не.  У него , Алиса,  ну вот чувствую не могу объяснить  точно ну 100 % есть гораздо больше на отжатие, я просто не знаю как точно это сделать. я в том новичок. То ли это в том как именно он шлет, не обсуждая никакие тарифы, толи в том как легко соглашается оплатить хамство штрафом, не могу объяснить точно- чуйка.

Кислотный это не  то слово, просто не встать после таких  мне, я же психическая. Я оч это самое. Эмпат. Кожи у меня как будто нет, даже с депресунами не могу, т.к. просто переключаюсь в их состояние и потом у меня все из рук валится неделю.

Т.е. мне невыгодно, я не умею отделить человека от себя кароч.

Помнишь писала про увольнение  манислейва который казну делал- это безфекальный тип  но там другая кислота, так нервы треплет  что я даже в депрессию впадала из-за его истерик  безобразных.

В общем мой мем это такой сангвиник - максимум флегма. Холерики я пас

 

АА- забыла  про сабжа. Он первый час может быть ок пока трезвый  или пока предварительные пеерговоры на сс- даже и не подумаешь чем все может закончится.

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 5
Ссылка на комментарий

У меня тоже такая фигня бывает. Причем, когда оператором, толстокожая 80 лвл, а когда сама ппц тяжело бывает с такими выйти, чувак ждет, пишет , я по два часа могу тянуть , не выходить и нормальные деньги кажутся маленькими с таким подвохом.  Сама на себя злюсь. После некоторых заснуть не могу. для некоторых проснуться) иногда на утро договариваешься или знаешь что должен придти, так не встать с постели,  непреодолимый летаргический сон. :devil_2:

Хотя вот чаще всего такие люди приносят основную кассу.  Мышка писала недавно про пездюка, который во фришке язвил, по имени так это один хороший знакомый , который оставлял так оставлял, но млин ядовитый его юмор и он еще то ли тупит, то ли спецом издевается не понятно. Вампир вампиром, ломился в чужие приваты с других аккаунтов, но много хорошего в виде денег и в целом , меня реально с ума сводил. 

Надо уметь как-то обезличенно относиться. 

Изменено пользователем Alisalisa
.
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А мне на них пофиг аще.. Раньше пыталась класифицировать этих экзотичесских животных, найти причины дегенерации этих обезьян. Кто их ипанутых разберёт, что у них на уме? И забила.  

 

Скрытый текст

Извиняюсь перед обезьянами всей нашей планеты. Это просто сравнение. Обезьянки, вы в 100 раз умней и прекрасней. Люблю вас. 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а он хоть чарждей потом не делает, если платит как я поняла на палку, мимо сайта же. Я к тому что чарджи на неё могут и через пол года прилететь, у меня так было.

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nympho сказал:

А мне на них пофиг аще.. Раньше пыталась класифицировать этих экзотичесских животных, найти причины дегенерации этих обезьян. Кто их ипанутых разберёт, что у них на уме? И забила.  

 

  Скрыть

Извиняюсь перед обезьянами всей нашей планеты. Это просто сравнение. Обезьянки, вы в 100 раз умней и прекрасней. Люблю вас. 

 

Нимфо  опять плАчу от смеха =)  вот она-  чатхост с железными нервами детектет,  вот  кто м ожет накричат на мема по-немецки на штуку грин =)

9 минут назад, aponik сказал:

а он хоть чарждей потом не делает, если платит как я поняла на палку, мимо сайта же. Я к тому что чарджи на неё могут и через пол года прилететь, у меня так было.

ужас =( ну  он начал может год назад  так что чардж бы заметила, может фетиш такой именно- скандалить и платить за это, я хз, хотела бы разираться в этом получше  но пока не в материале, честно, что это за свин

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Так это нормальная ситуация. Свиньи все вери ноти, хотят чтоб их нагибали, а не чтоб они сами унижались. Чтоб визжать , но платить, а то иначе разрядку никак. и сапогом по башке да, хотят. Ну вот в этом и разница, загарелый красавчик из майами ходит на 20 минут,  безумная свинья на 200, вынос мозга пропорционален заработку..

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Alisalisa сказал:

Так это нормальная ситуация. Свиньи все вери ноти, хотят чтоб их нагибали, а не чтоб они сами унижались. Чтоб визжать , но платить, а то иначе разрядку никак. и сапогом по башке да, хотят. Ну вот в этом и разница, загарелый красавчик из майами ходит на 20 минут,  безумная свинья на 200, вынос мозга пропорционален заработку..

хохочу =) =) значит Алиса надо здоровых но много лол. Как называтся фитоняшка мужского пола? Ну короче такие парни без выдумки чтобы лол :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

 плакать, смеяться или обижаться, кто-то продает такой дешевый сервис (это за минуту или за час, аж, целая сотня, ммм

или это мне прилетело супер-предложение, т.к. госпАжУНЬКа ):D¬¬

 

ах вот куда они делись  эти дрюкатели в парках!дешевый ин-тор-нет

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти