SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Volga сказал:

Вот правда не понимаю, когда они работают и кто им за что деньги платит. Ведь каждый третий! И приватятся многие, и часами даже иной раз...

Это философский вопрос. Собственно никогда ( мое мнение).  Деньги заработанные тяжело и  своим трудом, тратить навряд ли станут ( но есть наверное и исключения). А вот наворованное ( или отжатое) , туда же бабушкино ( дедушкино) наследство, вполне допускаю.  Не верю в чудеса…

  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Cimmerian сказал:

Ну ладно. Смешно же)

да,но не в дни когда сидишь в нулину,а тут еще интервью прежде,чем в трехминутный приват сходить)))

  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, AlisaW said:

Что-то вспомнила, раньше, когда на стриме работала, мне часто говорили, что я похожа на Клэр Дейнс, ходил ко мне один жирный мембер и постоянно писал, как сильно я на неё похожа и говорил: "Yesss fuck me Clair", а я ему говорила, что он похож на Бреда Питта, орала ему, дааа Бред Питт, дааааxD

rzhyyyy:D 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Мне в реальной жизни один товарищ говорил, что я похожа на Салтыкову. Раздобыл мой номер и такой "Алло, Ирочка" 

Но ведь ни капли не похожа и ты в разы красивее! я бы обиделась.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 hours ago, AlisaW said:

Что-то вспомнила, раньше, когда на стриме работала, мне часто говорили, что я похожа на Клэр Дейнс, ходил ко мне один жирный мембер и постоянно писал, как сильно я на неё похожа и говорил: "Yesss fuck me Clair", а я ему говорила, что он похож на Бреда Питта, орала ему, дааа Бред Питт, дааааxD

Погуглила ее и правда похожа ! Когда она была молода . Ну моложе лол

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня несколько раз сравнивали с Николь Кидман, но я очень надеюсь, что это из оперы "ты блондинка и она блондинка", ибо она мне совершенно не нравится. Один раз (в реале) сравнили с французской певицей, кажется, забыла ее имя, мне оно не было известно. Вот там было лестно, она красивая. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlisaW сказал:

Мне ещё как-то говорили, что на Бьерк похожа. Надеюсь, на молодую Бьерк :lol:

 

4 минуты назад, Cimmerian сказал:

Меня несколько раз сравнивали с Николь Кидман, но я очень надеюсь, что это из оперы "ты блондинка и она блондинка", ибо она мне совершенно не нравится. Один раз (в реале) сравнили с французской певицей, кажется, забыла ее имя, мне оно не было известно. Вот там было лестно, она красивая. 

Помню как-то очень давно меня спросили - "А ты в" ералаше" не снимался? "

Даже не знаю.. Ну в любом случае, если-бы спросили - не снимался-ли я в мультике, то было-бы обидней. :D

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

 

Помню как-то очень давно меня спросили - "А ты в" ералаше" не снимался? "

Даже не знаю.. Ну в любом случае, если-бы спросили - не снимался-ли я в мультике, то было-бы обидней. :D

Макс, не поверите, мой одноклассник снимался в Ералаше. А узнала я об этом только на нашем форуме.

Он ни разу не понтовался. На его бы месте я бы о-го-го и монетизировала

 

 

  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти