SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
18 часов назад, aurelia сказал:

Я помню я как то наткнулась на паблик в ВК и там прям со сметаной рассказывали о "любви" матерей к сыновьям .

Реальные истории от реальных пользователей о первом опыте, о сожительстве и общих детях с сыном /дочерью и как это на самом деле прекрасно и это и есть эталон любви.

Там же должны быть неполноценные дети, с отклонениями. Это же учёные ещё очень давно проверили, ибо в своё время много лет назад, люди наоборот считали хорошо такие браки, чтобы не мешать кровь, а хранить свою, но это привело к тому что всё больше и больше стало детей с отклонениями, ну я так читала.

А вообще я даже программу по ТВ о таком застала раз, но там сестра с братом говорили о своей любви, но не досмотрела, вроде мать с сыном должны были ещё рассказать, мне было не интересно.

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  
Slap you or cut or let u sit for hours on a vibrator
With a knife 🔪
 

А был вроде нормальным и щедрым мембером!:bang:
Типал по Gold меню и на toy хорошо...
У меня впринципе вопрос к сайту streamate-почему этот смайл вообще есть на сайте?

 

Хотя посмотрела-у меня нет, только ножницы из ''режущих-колющих''.У мемберов больше смайлов или это отсебятина?

 
 
 
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...
  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
4 часа назад, анюта сказал:

Конечно беременная, 4 года хожу и жду его 1 токен, нет, я просто обожралась bnA4Cp9Ns1w.jpg?size=422x166&quality=96&

ооо, я этого козла вообще игнорирую! кинет два раза по 2 токена и сидит требует, чтоб пусю почесала. а сейчас еще и узнала, что он мне изменяет! :devil_2:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lisa star сказал:

ооо, я этого козла вообще игнорирую! кинет два раза по 2 токена и сидит требует, чтоб пусю почесала. а сейчас еще и узнала, что он мне изменяет! :devil_2:

Я его тоже не сразу заметила, 1токен как то слабо для привлечения внимания

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти