SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Интересно, есть ли в английском аналог нашего "что еще?", чтобы им было понятно, что это именно ирония. 

Иногда мемы говорят что-то типа встань, нагнись, покажи и раздвинь, я отвечаю "а что еще?:twisted:" и они серьезно так пишут развернутый ответ :techie-typing:

 

Я не ошиблась темой, просто скрины Свитпай навеяли )

Изменено пользователем Ночка
  • Like 3
Ссылка на комментарий

после троекратного what else поймут, что не светит )

хотя некоторые рады написывать фантазии и видя,что читаешь во фри и вотэлсеешь, дрочить

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я иногда пишу просто and?

Они разумеется продолжают, после стописятого and мембер не выдерживает и идет что-то  типа "иди на х.. со своим энд":-D:-D

Ну это когда у меня хорошее настроение и я играю в игру "у кого первого сдадут нервы" :D

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот я просто помню ту статейку от Орнестины,что надо КОНКРЕТНО выражать свои мысли.И на всякие там- show me more bb, show me yourself bb-я реагирую-что конкретно тебе хочется увидеть? More of what? Трясла булками,писал,что нравится.Видать был с телефона,т.к. последняя фраза отобразилась на экране и одновременно вышел он.Приват длился ровно 3мин 30 секунд-единица в ранкинге)))

HBCvpO_BSbA.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Comment   на streamate

"4 stars for oyur effoer. Thank you. But the sofa was not my type of sits. Sorry. "

 

ему нужен был вид краешка дивана. как видим, диван у меня неправильный :)

 

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Вы не поверите, но, когда я переехала и один мембер не обнаружил привычного кресла подо мной, он отказался пойти в приват. А как я с креслом буду переезжать - оно больше меня весит! Ну или как я...  Но это была отмазка. Переехав назад, с креслом под попой -  мембера в статистике я не обнаружила все равно!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

обожаемой, как вспомню эти сигареты ... это самые любимые сигареты дрочеров, но после приватов с ними, когда я курила ещё в приватах раньше, меня действительно тошнило, я ненавидела их

для некурящих - если обычная сигарета курится примерно три минуты / 15 затяжек, то тут минимум 10 минут ... это пздц, товарищи

  • Like 6
Ссылка на комментарий

и я ненавижу. отказалась от привата....курю те, что ты посоветовала и ментоловый вог.
единственный плюс, что это бревно смотрится крупно и фаллически и fit мой портсигар. потому и просят скорее всего. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

просто more выпускают ещё и дешёвые толстые сигареты, и те, и те сделаны как будто, простите, из говна, ричмонд хоть помягче

я вообще долго самокрутки курила, табак в России не покупала никогда, в дьютиках в основном, им тоже нравилось, я тонкие крутила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я писала уже ,что мем мне сказал "U are without socks like Mona Lisa without smile"

Сегодня я без носков тк жарко он пишет "Oh,no sock.I note it in calendat" xD

  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

[01.08.2016 19:45:56] : 10$-5 min,20$-10 min
[01.08.2016 19:45:57] : how do u pay?
[01.08.2016 19:58:39] riccardo zanei: Hahha you are too expencive
Сегодня [19:51:12] riccardo zanei: I accept 

Дешевле не нашел видимо)))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти