SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Да, задрали такие уродцы, не ответишь им, так сразу кам шлю, . и страшна и понос злостных пожеланий, но лучше быть кам шлю, чем дрочить и платить за это,каком ж убогим надо быть, чтоб платить даже не за секс, а за дрочь или чтоб посмотрел кто как он себя игрушкой там .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Да, задрали такие уродцы, не ответишь им, так сразу кам шлю, . и страшна и понос злостных пожеланий, но лучше быть кам шлю, чем дрочить и платить за это,каком ж убогим надо быть, чтоб платить даже не за секс, а за дрочь или чтоб посмотрел кто как он себя игрушкой там .

Слова настоящей Мисстресс! :)

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну я не мистресс, но таких ущербных меня бомбит просто, кто придет

"Хай секси , Ю мост бьютифал и вообще лучшее, что я видел в своей задрот жизни. Покрутись,потанцуй,разденься! Покажи себя, "

."Нет, спасибо,что то не хочется"

"Ах ты страшная жирная хора, потому и приватов нет у тебя ,все писю показывают, а ты сидишь ленивая битч, не умеешь ты работать и страшна для этой работы."

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, helga4u сказал:

Одно чучело заебывало меня  в вк с предложением ТФП съемки, причем в стиле "ухты какая телочка, давай фотосетик замутим" в результате было послано на йух

e239333262b24e5282d203ec84f8a188.png

А потом нашла сей шедевр с "пришли селфи писечки" и "кончишь ли ты в процессе фотосъемки" post-4919-1293825706.gif

 

Ахаха, он и меня доебывал и член слал и писечку просил, не понимаю кто у него снимается,совсем самоотверженные какие то

 

 

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Больной на голову и озабоченный идиот

ну лексикончик у него ...  фотограф йопта :roll:

типичный нищедрочер 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я маленько посмотрела видео, он там то фотограф, то не фотограф лол. Видимо, тинейджером мечтал стать фотографом, потому что "модели дают на фотосетах", а тут суровая реальность, вот он и бесится:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну так это, ослабел, дрожит коленками, вот и не может идти xD

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, helga4u сказал:

Одно чучело заебывало меня  в вк с предложением ТФП съемки, причем в стиле "ухты какая телочка, давай фотосетик замутим" в результате было послано на йух

e239333262b24e5282d203ec84f8a188.png

А потом нашла сей шедевр с "пришли селфи писечки" и "кончишь ли ты в процессе фотосъемки" post-4919-1293825706.gif

 

модели и  люди)))

Ссылка на комментарий

Так и я не читала))я в привате была на другом сайте,увидела простыни,решила сыграть на опережение-Ready for pvt? Вот и избавилась от простыней)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти