разговор с пользователем


Гость webfyt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrea

    28

  • kisenok

    21

  • Maggie

    13

  • shermie

    11

Top Posters In This Topic

kisenok так расскажите что там за второй?

он вам угрожает ? конкретно Вам уже или ВСЕМ моделям?

или уже хуже просто угроз?

А этот второй мой дружище дрочим мы по дружбе вот поругались он меня бякой назвал я обиделась,а тебя с ним попутала) Так что сорри)))

Ссылка на комментарий

webfyt, на всякий случай уточню. При поступлении трех и более отдельных жалоб на посетителя форума от трех разных пользователей, посетитель с форума удаляется, временно или окончательно, на усмотрение администрации.

Постарайтесь общаться так, на форуме и в личке, чтобы на вас эти жалобы не поступали. Мнение моделей для администрации приоритетнее мнения пользователей

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот читаю и офигеваю со всего происходящего. И вспоминаю, почему ушла с русского вэбкама, и возвращаться ну совсем не хочется... из-за вот таких вот выносов мозга... и ценников... не можешь взять приват, наслаждайся красотой молча... или просто иди на смотриком или как там тот сайт назывался.. там все на халяву... (щедрость зашкаливает)... ну нашел ты приватное видео, так и радуйся.. опять же халявой подфартило.. а тут выносить мозг - походу это фетиш... у меня других мыслей по данному факту нет... и да, девы, вы удовлетворяете его похоть, отвечая ему... и никак иначе

Ссылка на комментарий
не важно дорого это или дешево...если меня пытаются развести на деньги - я пасс
Хотел бы я посмотреть на того, кто попытается это сделать.)) Это будут не самые лёгкие деньги в его карьере :D
Ссылка на комментарий

кому я мозг выносил? когда ?

вы не умеете цитировать ?

или Вам лишь бы ляпнуть а вот подкрепить свои слово цитатой не можете ?

webfyt, пожалуются и будут правы! если вы не можете себя так вести чтобы вас тут хотели видеть это ваша проблема не так ли?

думаю Вы первой уже пожаловались:

вот придурок :lol::lol::lol: ведет себя так будто нам от него чтото надо и мы прям в очередь выстраиваемся

Мэг забань его уже реально утомил

хуже чем тетка в пмс себя ведет :evil:

Ссылка на комментарий
кому я мозг выносил? когда ?

вы не умеете цитировать ?

Мальчик, дитятко, угомонись, пока тебе с этим не помогли. Если модели ополчатся, мало не покажется. Давно не помню таких бурных ополчений против пользователей на данном форуме. А это значит одно - мозг ты вынес уже всем, даже тем, кто не участвовал в споре.

Ссылка на комментарий
Ну понятно же что никто не согласен а эти деньги делать тебе шоу в скайпе. Если ты пойдешь в скайп с любой из моделей форума тебя ни одна не кинет, а если и произойдет что то ты всегда сможешь ее опозорить этим низким поступком среди нас и мы ей пальчиком погрозим и по попке отшлепаем!

то есть Вы мне сейчас предложили назвать ник модели которая вчера мне здесь сказала что не раздевается а на самом деле раздевается? для того чтобы повыше ценник на своё исключение поднять

не я не такой...да и чтото я не уверен кстати что вы ей пальчиком погрозите

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Мальчик, дитятко, угомонись, пока тебе с этим не помогли. Если модели ополчатся, мало не покажется. Давно не помню таких бурных ополчений против пользователей на данном форуме. А это значит одно - мозг ты вынес уже всем, даже тем, кто не участвовал в споре.

ну то есть процитировать нечего ЧТО ВЫЗВАЛО ЭТО ОПОЛЧЕНИЕ ?

ополчение без причины?

или почему не процитировали раз цитировать умеете

а что еще за спор был кстати? я видимо что то пропустил был

Ссылка на комментарий
Ну понятно же что никто не согласен а эти деньги делать тебе шоу в скайпе. Если ты пойдешь в скайп с любой из моделей форума тебя ни одна не кинет, а если и произойдет что то ты всегда сможешь ее опозорить этим низким поступком среди нас и мы ей пальчиком погрозим и по попке отшлепаем!

то есть Вы мне сейчас предложили назвать ник модели которая вчера мне здесь сказала что не раздевается а на самом деле раздевается? для того чтобы повыше ценник на своё исключение поднять кстати как-то был зашёл в чат к MERABELA ну и так было невзначай поинтересовался за сколько бы она кредитов продала здесь свою модельскую регу а то я не весь форум могу читаь - сказала не продаст

не я не такой...да и чтото я не уверен кстати что вы ей пальчиком погрозите

Ахах масштабно мыслишь))). У меня тоже есть предложение, давайте я кому нибудь девочковые доки с фоткой скину, а вы на них акк для меня на нетках зарегаете на 50 центов в час. А дальше я уже сам сидеть буду, и с первой зарплаты вам магарыч :?

Ссылка на комментарий

Ахах масштабно мыслишь))). У меня тоже есть предложение, давайте я кому нибудь девочковые доки с фоткой скину, а вы на них акк для меня на нетках зарегаете на 50 центов в час. А дальше я уже сам сидеть буду, и с первой зарплаты вам магарыч :?

Надыбать базу с женскими данными зарегить кучу моделей. одеться в женскую одежду не показывать лица и поставить значёк только флирт, ну и несколько камер с разных ракурсов, а лучше лёжа, лица не видно можно спать. Золотая жила.))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Ахах масштабно мыслишь))). У меня тоже есть предложение, давайте я кому нибудь девочковые доки с фоткой скину, а вы на них акк для меня на нетках зарегаете на 50 центов в час. А дальше я уже сам сидеть буду, и с первой зарплаты вам магарыч :?
Тайна огромного количества халатниц сидящих без лица раскрыта!!!!
Ссылка на комментарий
Ахах масштабно мыслишь))). У меня тоже есть предложение, давайте я кому нибудь девочковые доки с фоткой скину, а вы на них акк для меня на нетках зарегаете на 50 центов в час. А дальше я уже сам сидеть буду, и с первой зарплаты вам магарыч :?
Тайна огромного количества халатниц сидящих без лица раскрыта!!!!

Походу кто-то из нас с форума))

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю что здесь делает пользователь с непонятными намерениями, весь форум превращает в "обсудим почему вы не правы в том что я вам не нравлюсь" Хочет узнать какие они модели в жизни и тд пусть свою жену или сестру работать садит или сам идет, познает внутренний мир моделей на ура. Навязчивое неприятное существо, какой с него толк вообще зачем он здесь?

Ссылка на комментарий

зачем я? ну хотя бы для того чтобы сказать что я знаю реальное имя, город и дату рождения одной из модели

теперь вот думаю

сказать Вам об этом amina1 или понадеяться что ниодин подонок эту модель таким способом не найдет

amina1 что посоветуете? стоит говорить или нет? вот такой с меня толк

а с вас какой толк?

Ссылка на комментарий

Каюсь, каюсь публично - потому что я сдалась после недели террора с пяти почтовых ящиков с просьбами пустить на форум. :pray: В итоге договорились о том, что дальше своих двух тем товарищ webfyt не выходит и в лички моделям, если им это неприятно, не пишет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

к сожаление это неправда Мэгги

после какого по счету МОЕГО сообшения вы написали приходи через недельку?

ответьте на вопрос

просто цифру

а дальше мы уже просто обшались....и мне было очень приятно с Вами обшаться

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть предложение, давайте я кому нибудь девочковые доки с фоткой скину, а вы на них акк для меня на нетках зарегаете на 50 центов в час. А дальше я уже сам сидеть буду, и с первой зарплаты вам магарыч :?

Если у тебя есть девочковые доки с фоткой то зачем их кому то скидывать, регистрируйся!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.