разговор с пользователем


Гость webfyt

Рекомендуемые сообщения

kisenok, катюша_я Вам дам еше индивидуальные рекомендации...правда я боюсь что после них Вы не пойдете со мной в приват...а мне бы очень хотелось, простите...но сказать должен буду

kisenok, нет это были не Вы....более того этой модели нет уже на сайте больше чем пол года...но она завязала не потому что ей ктото угрожал...о ней знаем только я и теперь Мэгги

а ты им в привате прям и давай рекомендации))

У нас с Катюшей дорогие приваты он не потянет :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrea

    28

  • kisenok

    21

  • Maggie

    13

  • shermie

    11

Top Posters In This Topic

А должны были встать на голову и ногами подрыгать, чтобы тебя развлечь, что ли? :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
блин чтото все затихли ((

Так ты пиши рекомендации мы начнем обсуждать. Сделай что-то хорошее для моделей авось и относится начнут к тебе по другому.

Ссылка на комментарий
приятно что так форум ожил с моим появлением

Эх не зря я сразу после его покаянного поста вот это написала:

Б###ть началооооооооооось :evil:

Так и оказалоась :think:

Ссылка на комментарий
приятно что так форум ожил с моим появлением

Эх не зря я сразу после его покаянного поста вот это написала:

Б###ть началооооооооооось :evil:

Так и оказалоась :think:

Экстрасенс :D:D:D Меня он забавляет какой-то наивный))))

Ссылка на комментарий
это я наивный? а в чем моя навиность проявляется?

Ну ты же свято веришь что все раз и пойдут с тобой в приваты в скайпе) Несмотря на нашу общую настороженность и негатив стараешься нас к себе расположить. И продолжаешь верить что мы раз и таки пойдем с тобой в скайп)))

Ссылка на комментарий

kisenok а Вы со мной не пойдете? почему?

я сейчас сижу набираю советы для моделей - и прям руки опустились после вашей фразы

Kisenok, почему вы так ко мне ? а я думал у нас Вами такие хорошие отношения и я это очень ценил и дорожил этим

:cry:

Ссылка на комментарий
kisenok а Вы со мной не пойдете? почему?

я сейчас сижу набираю советы для моделей - и прям руки опустились после вашей фразы

Kisenok, почему вы так ко мне ? а я думал у нас Вами такие хорошие отношения и я это очень ценил и дорожил этим

:cry:

Я уже объяснила почему я не пойду с тобой в приват в скайпе, не буду тут раскрывать нашу личную переписку. Я с тобой нормально с моей стороны нет к тебе негатива, злобы какой-то) Хочешь общаться вот тебе форум общайся, я тебе не хамлю, нормально тебе отвечаю)

Ссылка на комментарий
конечно тут пообщаться проще... ведь личка платная на рунетках

обсуждать приват и как не платить 50 процентов можно годами... нафиг вообще такие дешевые приваты делать! даже если и прибыль больше, заморачиваться со скайпом и подозрительными типами.. или вы на несколько тысяч баксов потратиться сразу за раз хотите? но судя по комментам нет, все по дружбе

девчонки, он приходил ко мне на рунетки и просил за него слово замолвить, мол, пожалуйста, я не плохой.

а я тут при чем?

что-то я не бегаю по моделям и не прошу их писать обо мне здесь, что я не плохая - чувствуете всю бредовость?

на рунетках у него на балансе, как раз 1 бакс, чтобы была возможность писать. Когда я ему указала, что обсуждение (даже форума Мег) только в личке, он ответил, что не может себе этого позволить!

уяснили, не может! какие нах приваты? о чем вообще речь?

Он хочет дружить, чтобы с ним общались просто так. Он приваты не обсуждает. Он пытается вползти в душу!

О каких 800 рублях речь? откуда эта сумма появилась? За какое время?

Вы ж видите он не говорит, сколько может платить и не будет. Он пытается расположить модель к себе, собирая рекомендации от меня, Мег, вот теперь от Кисенка (мы так хорошо начали общение) и т.д.

Гугл дает массу инфы о девушках, которые работают в скайпе, выбор огромнейший, ценник самый разный. Но ему это не интересно, т.к. у многих оплата предпоказа, а у него лишних денег нет. Такие, как он, будут неделями/месяцами надоедать в личках/на сайтах, а потом, дай бог, если закончится копеечным приватом. Чаще всего выносят мозг. какая забота - о модели (тебе все 100%) и я не хочу отдавать сайту 50% . Если модель устраивает отдавать сайту - значит, она и будет работать на сайте, ибо, в этом ее безопасность и она ограждена от выноса мозга!

Более даже ничего не хочу писать, фигли было тему эту развивать.

Советы моделям? Ок. а тут опять посты в личку и куча ненужных цитат. Нах я в эту тему зашла, мое внимание стоит денег!

Ссылка на комментарий
Гугл дает массу инфы о девушках, которые работают в скайпе, выбор огромнейший, ценник самый разный. Но ему это не интересно, т.к. у многих оплата предпоказа, а у него лишних денег нет.
А почему бы вам не воспользоваться услугами сайтов где есть анкеты моделей работающих по скайпу? Помоему это проще, чем найти модель вне чата, таким несколько нетривиальным способом.

так давайте я объясню всё:

да действительно я умею пользоваться гуглом

и да действительно мне гугл выдаст кучу подобных сайтов

только вот где гарантия? я перехожу по ссылке...попадаю на какой то непонятный сайт...с какими-то объявлениями....где гарантия что это объвление вообше девушка размешала? может это мужик повесил объяву и разводит на деньги?

плюс деньги ведь вперед...вот вы напрмиер станете отправлять деньги кому-то на кошелек когда вы понятие не имеете кто это вообше такой? что это вообше за сайт такой?

здесь я хотя бы знаю и уверен в том что это точно девушка по ту сторону экрана....и что она модель которая действительно простите раздевается....хотя бы на сайте...поэтому я все же надеюсь что здесь меня не кинут...во всяком случае здесь шанс что кинут чуточку меньше

Ссылка на комментарий
оооооооооооо этот еще до сих пор сдесь тошнит всех!!! как вы вообще с ним общаетесь я незнаю, у меня нет на него терпения. ноюще за**буююще создания. :violence-hammer:

а чем например для kisenok обшение с Вами отличается от обшения со мной?

Вы не задумывались что возможно других здесь точно также тошнит от вас как их тошнит и от меня?

чем я собственно от вас отличаюсь? мне кажется Вы человек и я человек...или может у Вас кровь голубая?

почему вы считаете что от обшения со мной всех тошнит?

ПРИ ЭТОМ

от обшения с вами их не тошнит?

я не понимаю логику просто...на чем основан вывод про тошноту?

Ссылка на комментарий

не хотела писать, последний раз:

тебя могут кинуть при любом раскладе, при покупке шоу в скайпе на сайтах со скайпом, при покупке шоу в скайпе с рабочих вебкам сайтов!

и ничего ты сделать не сможешь - уходишь в бан и все. Причем, моментально, как на сайте, так и в скайпе. Так понятно? Только от самой модели зависит, честная она или задумывался кидок изначально.

И прекрати экономить на моделях! Никто не будет работать в скайпе по такой же цене, как после вычетов всех % на сайтах. Нет смысла!

Мои приваты в скайпах - дороже, чем на сайтах, т.к. это - индивидуальный подход, индивидуальный запрос, отдельный вынос мозга и т.д. За это - плата выше.

Тебе не понять, так что только диск тебе и светит.

Надоело!

Девчонки, перестаньте кормить его вниманием!

Ссылка на комментарий

а чем например для kisenok обшение с Вами отличается от обшения со мной?

Вы не задумывались что возможно других здесь точно также тошнит от вас как их тошнит и от меня?

чем я собственно от вас отличаюсь? мне кажется Вы человек и я человек...или может у Вас кровь голубая?

огромнейшая разница. тебе увы не дано понять видимо это. очень жаль что ты считаешь что ты тут можешь стать своим и быть как мы. ты-не модель вебкама. все. ты для нас- чужой.конечно все мы ,,человеки,, но не со всеми мы будем дружить или трахаться или вообще разговаривать не смотря на то что все мы одной крови по цвету))вот и на форуме так же) людей объединяет не один и тот же цвет крови))

Ссылка на комментарий
а чем например для kisenok обшение с Вами отличается от обшения со мной?

Вы не задумывались что возможно других здесь точно также тошнит от вас как их тошнит и от меня?

чем я собственно от вас отличаюсь? мне кажется Вы человек и я человек...или может у Вас кровь голубая?

почему вы считаете что от обшения со мной всех тошнит?

ПРИ ЭТОМ

от обшения с вами их не тошнит?

я не понимаю логику просто...на чем основан вывод про тошноту?

Ну нежно меня везде приплетать если я как остальные тебя не послала и общалась :evil:

Да к тебе другое отношение потому что ты пользователь, а это форум моделей наше пространство,а ты вторгся в него и привлекаешь к себе внимание!

Ссылка на комментарий
огромнейшая разница. тебе увы не дано понять видимо это. очень жаль что ты считаешь что ты тут можешь стать своим и быть как мы. ты-не модель вебкама. все. ты для нас- чужой.конечно все мы ,,человеки,, но не со всеми мы будем дружить или трахаться или вообще разговаривать не смотря на то что все мы одной крови по цвету))вот и на форуме так же) людей объединяет не один и тот же цвет крови))

Вот именно!!

Ссылка на комментарий
не хотела писать, последний раз:

тебя могут кинуть при любом раскладе, при покупке шоу в скайпе на сайтах со скайпом, при покупке шоу в скайпе с рабочих вебкам сайтов!

и ничего ты сделать не сможешь - уходишь в бан и все. Причем, моментально, как на сайте, так и в скайпе. Так понятно? Только от самой модели зависит, честная она или задумывался кидок изначально.

И прекрати экономить на моделях! Никто не будет работать в скайпе по такой же цене, как после вычетов всех % на сайтах. Нет смысла!

Мои приваты в скайпах - дороже, чем на сайтах, т.к. это - индивидуальный подход, индивидуальный запрос, отдельный вынос мозга и т.д. За это - плата выше.

Тебе не понять, так что только диск тебе и светит.

Надоело!

Девчонки, перестаньте кормить его вниманием!

Ваше право

Только давайте Вы не будете говорить за всех:

"Никто не будет работать в скайпе по такой же цене, как после вычетов всех % на сайтах."

"Мои приваты в скайпах - дороже, чем на сайтах"

а смысл тогда на сайтах работать не понимаю? Дело Ваше, не сую свой нос

просил Вас замолчить слово обо мне....спасибо и на этом

Ссылка на комментарий
Не надо ему никакое шоу.. Тащится он уже от того, что тут находится и получает внимание, ему значит на сайте столько не уделяют бесплатно. Поэтому и ники нужны были, чтоб знать кто тут на форуме пишет, а на сайте смотреть во фри.. и записи приватов поискать. Те, кто хочет платить за шоу с конкретной моделью, уже на сайте и платят прямо сейчас!

ахах))у меня идея-сделать для него платный чат тут. чтобы общение на форуме было платным как на рунетках есть платный чат или диск))) зашел нажал Платный чат и возможность писать на форуме ему стала доступной)) :D:D:D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

еще надо функцию тут сделать-добавить в друзья. будем деньги тоже брать с него за добавку в друзья тут))))))))))))и личные сообщения тоже платными сделать ))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.