разговор с пользователем


Гость webfyt

Рекомендуемые сообщения

Да отвянь от меня, придурок :twisted: А то у Мэг терпение не безгранично. Я не хочу с тобой общаться, неужели до твоих куриных мозгов это не доходит? Меня тошнит от тебя :twisted:

хорошо

helga4u, я прошу прошения у Вас, я сорвался и немного надерзил Вам

давайте жить дружно, я не буду писать Вам

но и Вы пожалуйста не оскорбляйте меня...чем я это заслужил?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrea

    28

  • kisenok

    21

  • Maggie

    13

  • shermie

    11

Top Posters In This Topic

все знают что ты угрожал данными паспортными Мэгги.откуда да и что знаем не буду говорить. неспроста мы тебя потом за Праздника стали считать и думать что ты-это он и есть. форум надо было читать и знал бы что и как. так откуда у тебя паспортные данные моделей? не уходи от темы

я написал Вам про всё, всю правду как и обешал - найдите время прочитайте откуда у меня "паспортные данные моделей"

viewtopic.php?p=48967#p48967

и там в самом конце, когда всё прочтете будет вопрос - ответьте пожалуйста на него....я хочу знать ответ..Ваш ответ...ответы моделей....мне это важно

Ссылка на комментарий

Девочки, я ему написала.

Привет! Беру в скайпе 60р/мин, сколько минут хочешь?

Он ответил:

боюсь для меня это дороговато, простите

только давайте даже если мы не договоримся - то останемся в нормальных отношениях, нейтральных как минимум....пожалуйста

я помню я спрашивал Ваш ник на рунетках - и Вы ответили, что такой же....приду как нибудь к Вам в чат, поздороваться и увидеть Вас.

Девочки, очень прошу держите цену не ниже 60р/мин для него, а то демпинг такой щас сделаете :lol: 50р, 40р, 30р за минуту, кто меньше?

Ссылка на комментарий
Девочки, я ему написала.

Привет! Беру в скайпе 60р/мин, сколько минут хочешь?

Он ответил:

боюсь для меня это дороговато, простите

только давайте даже если мы не договоримся - то останемся в нормальных отношениях, нейтральных как минимум....пожалуйста

я помню я спрашивал Ваш ник на рунетках - и Вы ответили, что такой же....приду как нибудь к Вам в чат, поздороваться и увидеть Вас.

Девочки, очень прошу держите цену не ниже 60р/мин для него, а то демпинг такой щас сделаете :lol: 50р, 40р, 30р за минуту, кто меньше?

так оно же тролль.. не стоит и внимания 8-)

Ссылка на комментарий

500р за 20 мин :cry:

25р/мин??? меньше чем пол бакса :snooty:

мда уж, пусть идет в диск :!:

Кисенок мало берешь 40р/мин, на сайтах бакс в минуту получаешь с привата, так зачем в скайпе делать дешевле чем с сайта имеешь? Я беру такую же цену за минуту как с сайта имею.

Ссылка на комментарий
У меня 40руб минута тоже дорого предлагает 500руб за 20минут, 800руб ему дорого)

Т.е. этот товарищ хочет дешевле, чем даже диск??? При этом он получает кучу бесплатного к себе внимания здесь. И ещё хочет смотреть недельку-другую на рунетках на модель и задушевные разговоры разговаривать, чтобы может быть когда-нибудь пойти с ней в скайп ненадолго и за недорого?

webfyt, неужели так трудно понять, что быть моделью - это прежде всего работа. Даже если предположить, что конкретной модели это нравится, всё равно это не делает эту работу лёгкой и не отменяет самого факта, что это всё-таки работа. А любой труд должен быть оплачен, согласись. Не думаю, что ты согласился бы работать бесплатно или за копейки.

Ссылка на комментарий
А модели могут его по настроению использовать.. понимать и жалеть, игнорить или пинать после неудачной сессии :twisted:

Девчонки, какие мы с вами злые)))) Бедненького мальчика обижаем :D

ПОЖАЛУЙСТА shermie ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Я одного понять не могу: у вас гордости совсем нет? Вы реально в неадеквате. Не надо "давайте", не надо принуждений, если мы не хотим общаться - не уговаривайте. Самому не стремно? Надо же, ещё капсом выделил, типа не просьба, а принудиловка.

И ещё обратите внимание: он пишет с ошибками. Со строчной буквы начинает новое предложение, с правописанием проблемы, пробелы там, где не надо и отсутствие оных, где надо. Никого не напоминает?

Ссылка на комментарий

девушки, Вы не поняли ничего

я не знаю как Вам объяснить....давайте я попробую снова:

1) если у модели на ruscams стоимость привата = 5 кредитов, а на runetki у нее стоимость привата = 4 кредита...это значит лишь только одно - НА RUSCAMS Я С НЕЙ В ПРИВАТ НЕ ПОЙДУ ТОЧНО

2) если модель находиться в платном чате на runetki, и при этом она находиться во фри на bongacams...это значит лишь только одно - Я НЕ СТАНУ НАЖИМАТЬ КНОПКУ ПЛАТНЫЙ ЧАТ НА RUNETKI

3) если сайт статистики показывает, что модель fetishgirl ходит в диск, который на сайте обойдется мне в 0,5 доллара за минуту, а в личке она мне предложила скайп стоимостью 1,03 доллара за минуту...это значит лишь только одно - Я НЕ МОГУ НА ЭТО СОГЛАСИТЬСЯ

4) если у модели kisenok в анкете на одном из сайтов стоимость 20 минут скайпа указана одна, а в личке мне была названа стоимость другая...это значит лишь только одно - Я НЕ МОГУ НА ЭТО СОГЛАСИТЬСЯ

5) если вчера на данном форуме одна из моделей, утверждаюшая, что она не раздевается согласилась подумать насчёт сделать исключения за 50 долларов, а после этого я смог найти запись её привата, которая доказывает что не совсем она была со мной искренняя, скажем так...это значит лишь только одно - МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ В СИЛЕ

и я прекрасно понимаю, все эти Ваши возможные ответы:

1) программа приват на runetki за 4 кредита в минуту отличается от программы привата на ruscams за 5 кредитов в минуту

2) в платном чате на runetki можно просить и обшаться, а во фри на bongacams можно лишь смотреть

3)программа диска на runetki отличается от программы в скайпе, в диске делаю что хочу и там куча людей а в скайпе уделяю внимание именно тебе

4) это старая анкета

5) раньше раздевалась а теперь больше нет - и поэтому это действительно исключение

но Вы и меня поймите - а где вообше гарантия что не кинете? оплата ведь вперед...fetishgirl вы мне предлагаете 1200 рублей выкинуть? 500 готов рискнуть

но я всё же надеюсь что может всё же как нибудь сойдемся на чем нибудь

я предложу БОЛЬШЕ чем 500

может вы чуть уступите

того глядишь может и договоримся как нибудь

Ссылка на комментарий

вот придурок :lol::lol::lol: ведет себя так будто нам от него чтото надо и мы прям в очередь выстраиваемся

Мэг забань его уже реально утомил

хуже чем тетка в пмс себя ведет :evil:

Ссылка на комментарий

3) если сайт статистики показывает, что модель fetishgirl ходит в диск, который на сайте обойдется мне в 0,5 доллара за минуту, а в личке она мне предложила скайп стоимостью 1,03 доллара за минуту...это значит лишь только одно - Я НЕ МОГУ НА ЭТО СОГЛАСИТЬСЯ

Так я же не против, заходи в диск когда я в нем и смотри наравне со всеми или даже дольше чем другие. Я диск включаю когда у меня приват на другом сайте и никакого внимания на просьбы и писули мемберов не обращаю, т е они смотрят все равно что запись, на всех 0 внимания, либо чаще всего вообще все общение на английском, и часто потом читаю после привата на другом сайте, что мемберы ныли давай на русском, давай в другой позе и т д. Так что добро пожаловать в мой диск :D

Ссылка на комментарий
вот придурок :lol::lol::lol: ведет себя так будто нам от него чтото надо и мы прям в очередь выстраиваемся

Мэг забань его уже реально утомил

хуже чем тетка в пмс себя ведет :evil:

ну не знаю как на счет там в очередь - но одна модель здесь на форуме мне ПЕРВОЙ предложила скайп

а Вы не допускаете такую мысль что Вы могли тоже уже реально кого-то утомить? так что теперь Вас банить надо?

Ссылка на комментарий

вот на Стриме цена у модели за приват 2 дол а за эксклюзивный 5 дол. и если мужик не нищий то он идет за 5 дол . при этом не прося ничего такого особенного в эксклюзиве . просто он щедрый и все. так что Дима иди отсюда со своими нищебродскими рассуждениями .

Ссылка на комментарий
вот придурок :lol::lol::lol: ведет себя так будто нам от него чтото надо и мы прям в очередь выстраиваемся

Мэг забань его уже реально утомил

хуже чем тетка в пмс себя ведет :evil:

ну не знаю как на счет там в очередь - но одна модель здесь на форуме мне ПЕРВОЙ предложила скайп

а Вы не допускаете такую мысль что Вы могли тоже уже реально кого-то утомить? так что теперь Вас банить надо?

ты реально утомил всех. и перестань каждой писать что она могла утомить кого то и ее надо банить. да ты приКуел уже реально.

Ссылка на комментарий
вот на Стриме цена у модели за приват 2 дол а за эксклюзивный 5 дол. и если мужик не нищий то он идет за 5 дол . при этом не прося ничего такого особенного в эксклюзиве . просто он щедрый и все. так что Дима иди отсюда со своими нищебродскими рассуждениями .

и что с того?

это тоже самое что я напишу:

вот на cam4 если модель не нищая то она может себе позволить и забесплатно во фри делать ТАКОЙ ЭКСЛЮЗИВ который этому экслюзивному привату за 5 долларов и не снился при этом не прося никаких токенов за это,

просто модель шедрая и всё и балует мальчиков своей красотой....а Вы тут со своими нищебродскими рассуждениями про аж 60 рублей за минуту

andrea, найди 10 отличий называется

какая разница что там на стриме? какая разница что в том экслюзивном привате за 5 долларов?

что с того?

ктото может себе позволить ходить в приваты а кто-то нет

ктото может себе позволить НЕ ходить в диски и платы а кто-то нет

ведь это ничего не меняет...я ведь не интересовался что там на стриме....я интересовался можно ли как то Вас уговорить на шоу в скайпе а не на сайте и если можно сколько мне это будет стоить...всё

Ссылка на комментарий

Ну понятно же что никто не согласен а эти деньги делать тебе шоу в скайпе. Если ты пойдешь в скайп с любой из моделей форума тебя ни одна не кинет, а если и произойдет что то ты всегда сможешь ее опозорить этим низким поступком среди нас и мы ей пальчиком погрозим и по попке отшлепаем!

Ссылка на комментарий

спасибо kisenok, а то боялся что и Вы уже игнорите

я просто не хочу чтобы меня просто на деньги развели

ЕСЛИ то что написали например мне Вы или то что написала мне например fetishgirl - это ДЛЯ ВСЕХ....тогда я нормально к этому отношусь И Я ПОДУМАЮ

но просто мне кажется Вы для других согласны за 25 рублей в минуту например - а вот ИМЕННО МНЕ ЦЕННИК загнули...если вот так - тогда я точно не соглашусь

не важно дорого это или дешево...если меня пытаются развести на деньги - я пасс

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Потому что личку ты мне забил у меня там место кончилось!!! А личка у меня для моделей мы там интимные вопросы обсуждаем как обмануть всех дрочеров и править миром!

Ссылка на комментарий

это не те деньги чтоб кидать и портить себе карму. И вообще на уровень жизни никак не повлияют ни 500р ни 1200. Это примерно как для тебя 5 и 12 р, что они есть что их нет, не обиднею и не разбогатею.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.