Рекомендуемые сообщения

Ginger
Вибраторы жесткие но зато маленькие)

я теперь только cyber skin заказываю, не работа, а сплошное удовольствие :lol:

Поделиться этим сообщением

alikakiss

я теперь только cyber skin заказываю, не работа, а сплошное удовольствие :lol:

согласна на 500% - тоже самое

alikakiss

Получила я уже свой заказ с I-Herb , очень быстро менее 2-х недель занял путь посылки - довольна как слон! конечно, все теперь попробую и кому что интеерсно - поделюсь впечатлениями. Сразу скажу - куркума отменная! Я фанат специй и знаюсь на них. Вот попробовала заказать куркуму а теперь буду и др специи заказыватьт.

Крем в подарок тоже достаточно вместительная баночка 28 гр - запах странноватый у него конечно, но как правило они ратуют за крема без отдушек. Ну посмотрим на действие. пудры - мммммммечта, румяна не пробовала - но в коробочке цвет конечно немного не мой, но надо пробовать на коже. Ну и главное - СИТЕЧКО для чая))))

фото продукции здесь

http://instagram.com/p/k1ko84oACh/

Maggie

Ого, сколько всего!! срочно все пробуй и описывай результаты!

alikakiss
Ого, сколько всего!! срочно все пробуй и описывай результаты!

Ес, Мэм! :D

Maggie

shopping.jpg

казалось бы, какая тут взаимосвязь :lol::lol::lol:

BlackPussycat

А я в next влюбилась! Доставка такая быстрая!!! И вещи оболденные, дочке заказываю постоянно :D

Ginger

что за next?

Valerija
Случайно наткнулась на магазиньчик Vmage.ru ассортимент не очень большой но привлекла быстрая доставка. Ну и по распродаже заказала 2 платья по цене 1))) Белье вполне приличное но опять же ассортимент)

cdfd668dfae02641dd033cc162e2a8d9.jpeg

заказывала там 2 платья и топ, материал устроил, и ждать недолго. Мне понравилось, а ассортимент им бы побольше сделать.

Exzotica

Девченки, подскажите, где заказать красивое вечернее платье ? Смотрела на Vmage.ru...вроде ничего,но выбор маловат.

Может кто заказывал и знает, где качество хорошее и не очень дорого)))

Да и еще, али экспресс отпадает, нужна быстрая доставка )))

Maggie

А Lamoda в твой город доставляет? Там быстро, по цене в принципе норм + можно заказать несколько размеров и оставить только тот, который подошел

Exzotica
А Lamoda в твой город доставляет? Там быстро, по цене в принципе норм + можно заказать несколько размеров и оставить только тот, который подошел

Спасибо, Мэг. Попробую

Valerija
А кто-нибудь покупает кроме меня на iherb? А что именно? А то отзывов много, товаров еще больше, я теряюсь! (мармеладки витаминные и черное мыло пошли на ура, хочу еще всякого)

Спасибо огромное за этот сайт!!!!!

у меня маничка на гели для душа заказала целую кучу разных не понравился только 1, вроде с запахом ванили но почему то был запах больницы. От кокосового шампуня и бальзама просто в восторге волосы мягкие и пахнут потрясающе

Maggie

Ооо, помочь потратить денег - это я с радостью :lol::lol::lol:

FetishGirl

Купила сегодня клиторальный стимулятор Iroha MIDORI за 5500р и Cyber Skin за 2200р, правда не онлайн, а в магазине Эрос. Вот как выглядит Iroha http://www.paradis-amour.ru/products/iroha-midori/ iroha_midori.jpg

Очень приятный на ощупь и со встроенным аккумулятором, заряжается от базы на магнитах без штекера. 4 типа вибрации. В подарок дали смазку Swiss Navy 59 ml

Maggie
:shock::shock::shock: вид космического яйца

DelTee

Висит груша - нельзя скушать :lol:

CaramelLips

я заказывала туфли на платформе, пришли великолепные, как на фотографии. а потом заказала платье, пришло такое короткое, что скорее туника а не платье :P

Santa_Elena

Девочки, у меня следующая ситуация с DeliveryCode.

Появился у меня поклонник из соц.сети- не мембер, но видимо тоже в какой-то мере фетишист, потому как все лайкал и репостил мои фотки в сапогах. Сделал мне подарок на прошедший день рождения- заказал из вишлиста DeliveryCode сапожки. Сапожки с Lovelyshoes, и видимо, ему доставка вышла как в Италию- 10$.

Менеджер DeliveryCode Don, присылает мне потом письмо, что сорри, товар доставить не можем, в рашу доставка 25$. Мы Вам деньги положили на баланс,типа можете потратить на что угодно и где угодно.

Ну ладно, думаю, сапоги мне и не сильно нужны, итак они на огромных каблуках- а таких у меня для работы 12 пар лежат. Сфотаю товариСЧу похожие, скажу, не было на складе-заменили на похожую модель.

НО. беда в том, что теперь вообще ничего не могу себе подобрать через этот DeliveryCode.

С Али они ничего не шлют, с других китайских сайтов тоже. Мотивируют тем, что типа там требование- адрес биллинга и шиппинга должен совпадать.

Я им написала по этому поводу, типа, дайте тогда магазины, с которых доставляете. Вообще морозятся уже 4 дня- никакого ответа.

Меня уже одолевает злость и желание написать товариСЧу, чтоб докинул пятнашку или забрал нахрен деньги. Но деньги, блин, жалко. Да и не мембер, чтоб просить добавку на доставку, почти незнакомый человек, который вот так просто сделал подарок и не особо навязчиво интересуется, дали ли мне трек и скоро ли придет его дар.

Сапог у меня много( чтоб самой на доставку добавлять)- но могу уже взять и сапогами.

У кого был положительный опыт доставки от них- напишите, плиз, магазины, откуда заказывали. Может и я там себе что подберу.

• Like 2

DelTee

Я почти все туда добавляю с Амазона, для случайных желающих меня одарить, а Амазоновский виш пользую только с проверенными мемами. Еще пару вещичек с LLBean добавила нормально, не знаю, пригодится это вам или нет.

Santa_Elena

Короче,странная у них система. Попробовала сама себе из вишлиста заказать( деньги-то на балансе есть)- с сайтов,где бесплатная доставка, у них с какого-то хрена выходит доставка 20 баксов+ комиссия самого деливерикода около 10% от суммы.

Заказались милитари-боты( хоть и каблук но хоть в реале смогу надеть) и вышла доставка 10.

Посмотрю, может в понедельник опять скажут, что доставка дороже.

DelTee

Можно попробовать уточнить у них, возможно, посылка сначала идет к ним (бесплатно, если доставка бесплатная), а потом они ее уже за деньги высылают модели. Это просто предположение, точно я не знаю.

Santa_Elena

итог моей переписки

Hello,

No luck with this site either. As far as sites for Russia that take US billing – the only one we know so far is ASOS. If the customer is ok with extra cost please have him email me and I can sort it.

Сделав морду кирпичом,написала парню, чтоб добавил денег. Времени нет выискивать, что мне нужно ( плохо быть человеком у которого все есть) и что еще они могут доставить из того, что мне надо. Пусть будут еще одни сапоги.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти