Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

helga, мы узнали Ваше имя в скайпе и добавимся сами, во избежание недоразумений. По второму Вашему вопросу отвечу немного позже

Ок, спасибо. Жду

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня сайт глючит и бонус "2$/час" тоже.... сидела минут 40 а бонус не посчитался.... я вроде никого не игнорирую со всеми общаюсь.. это действительно глюк или??????

Ссылка на комментарий

sto78, да, возможны перебои из-за технических работ, если Вы беспокоитесь и не уверены, стоит ли, обратитесь в скайп runetki или чат поддержки из своего личного кабинета

Также проверьте в личном кабинете, выбрана ли у Вас акция 2 доллара в час или галочка стоит на акции "Топ-рунетки"

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Miroslava, я удивлена, то, что Вы описываете очень нехарактерно для нашего саппорта :think:

Пожалуйста, напишите мне свой скайп в ЛС и мы сами свяжемся с Вами в самое ближайшее время

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Блин, после глюков и нововведений перестали отображаться динамические баннеры.

Утром повесил баннер, ушел спать, пришел вечером забирать бабло ( :lol: ), а ни денег ни баннера ни трафика, отобразился только тот трафик, что был в первый час http://privatiki.ru/news/novyiy_interes ... at_runetki :cry:

Ссылка на комментарий

Romka, возможно это последствия проводимых сегодня тех-работ, я уточню и свяжусь с Вами как можно скорее, мы вместе исправим эту ситуацию. (чтобы скорее можно было приходить и забирать бабло ;) )

В этом же разделе я открыла новую тему, посвященную именно партнерской прогамме, чтобы вопросы и ответы не перемешивались, если не возражаете, можем переместиться туда :D

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
sto78, да, возможны перебои из-за технических работ, если Вы беспокоитесь и не уверены, стоит ли, обратитесь в скайп runetki или чат поддержки из своего личного кабинета

Также проверьте в личном кабинете, выбрана ли у Вас акция 2 доллара в час или галочка стоит на акции "Топ-рунетки"

Спасибо! Бонус все таки начислили!!!! Мелочь, а очень приятно!!! Мне сайт очень нравится, но есть одно НО, с первых дней модельки сильно обнажаются, с первых дней работы сайта балуют посетителей, они и будут тогда ждать халявы, а не пополняться и тратить бабло на моделек..

Ссылка на комментарий
sto78, да, возможны перебои из-за технических работ, если Вы беспокоитесь и не уверены, стоит ли, обратитесь в скайп runetki или чат поддержки из своего личного кабинета

Также проверьте в личном кабинете, выбрана ли у Вас акция 2 доллара в час или галочка стоит на акции "Топ-рунетки"

Спасибо! Бонус все таки начислили!!!! Мелочь, а очень приятно!!! Мне сайт очень нравится, но есть одно НО, с первых дней модельки сильно обнажаются, с первых дней работы сайта балуют посетителей, они и будут тогда ждать халявы, а не пополняться и тратить бабло на моделек..

Обнажение во фри в принципе разрешено, я уже отвечала Каприз, что дело, скорее, в неразумности моментального обнажения во бесплатном чате

Есть и обратная сторона медали - некоторые девушки так и норовят за 2 доллара в час поесть, поспать и поболтать по телефону. :D

А хотелось бы видеть общение в чате. Не все из пришедших на сайт гостей станут пользователями, но в ваших силах их к подтолкнуть и к регистрации, и к пополнению баланса.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
sto78, да, возможны перебои из-за технических работ, если Вы беспокоитесь и не уверены, стоит ли, обратитесь в скайп runetki или чат поддержки из своего личного кабинета

Также проверьте в личном кабинете, выбрана ли у Вас акция 2 доллара в час или галочка стоит на акции "Топ-рунетки"

Спасибо! Бонус все таки начислили!!!! Мелочь, а очень приятно!!! Мне сайт очень нравится, но есть одно НО, с первых дней модельки сильно обнажаются, с первых дней работы сайта балуют посетителей, они и будут тогда ждать халявы, а не пополняться и тратить бабло на моделек..

Что верно то верно, мемы только так и строчат оголись и тд

Ссылка на комментарий
Astral, просить типсы за раздевание во фри не возбраняется, даже наоборот.

Ну коли так то может сделаете тему чата, как на том же самом рускамсе чтоб модель могла писать за сколько что она разденется например

Ссылка на комментарий

О, хорошая идея, спасибо!

По поводу бана - бан действует до тех пор, пока Вы не разбаните пользователя у себя в личном кабинете

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Зарегистрировалась я вебмастером, сделала тестовую пользовательскую регистрацию и пошла ходить по сайту.

Народу много - это плюс, онлайн масса очень красивых и приветливых барышень, но...

ДЕВУШКИ, ДА ВЫ ОФИГЕЛИ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ ПРЯМО В ЧАТЕ!

Я понимаю, проект новый, админы мониторингом плотно не занимаются, но вот так внаглую ложиться и, пока копеечка капает, храпака давать, вообще за гранью добра и зла...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да уж, солидарен с Мэг, зашел вчера в том же тесте в первую попавшуюся комнату, и ближайшие полторы минуты никого там не увидел. Не знаю, как долго это было - не стал дожидаться финала. В другие не ходил. Завернут гайки, как на Жасмине, например - будем тогда плакать, да злые админы будут непреклонны :)

Ссылка на комментарий

ДЕВУШКИ, ДА ВЫ ОФИГЕЛИ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ ПРЯМО В ЧАТЕ!

Я понимаю, проект новый, админы мониторингом плотно не занимаются, но вот так внаглую ложиться и, пока копеечка капает, храпака давать, вообще за гранью добра и зла...

Да уж, солидарен с Мэг, зашел вчера в том же тесте в первую попавшуюся комнату, и ближайшие полторы минуты никого там не увидел. Не знаю, как долго это было - не стал дожидаться финала. В другие не ходил. Завернут гайки, как на Жасмине, например - будем тогда плакать, да злые админы будут непреклонны :)

На первый раз предупреждать, потом штрафовать :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Завернут гайки, как на Жасмине, например - будем тогда плакать, да злые админы будут непреклонны :)

А это у нас практически стандартное поведение - винить руководство, не понимая, что на самом деле за репрессивные меры спасибо нужно говорить своим же коллегам, которые напропалую нарушали правила.

Ссылка на комментарий
Да уж, солидарен с Мэг, зашел вчера в том же тесте в первую попавшуюся комнату, и ближайшие полторы минуты никого там не увидел.

Да ладно, если не увидел, ну отошла девушка, а закрыть чат забыла или поленилась. А вот когда лежит девушка, по телефону о какой-то ерунде с подружкой треплется скучающим голосом, на чат ноль внимания...

8800ff3ec04e.jpg

... называется, "а потом мы жалуемся, что ходят одни бесплатники". При том, что модель сама никаких телодвижений не делает, чтобы стимулировать заходящий народ пополняться. По большому счёту за такое вот лежание тушкой на фри нужно лишать обещанной премии 2 доллара в час. Ибо для владельцев сайта это пустая трата денег.

Ссылка на комментарий

Согласна, но бывает к сожалению и наоборот, с удовольствием бы пообщалась с адекватными, но...

мем:СИСИ ПОКАЖ

мем: ЖОПОЙ ПОВЕРНИСЬ

я: Мальчики, показы платные, велкам в плат, приват.

мем: ПИЗДУ ДАВАЙ

мем: ДАВАЙ ПИЗДУ

и т.д. и т.п....

я еще не упоминаю об оскорблениях...

Желание общаться и реагировать вообще пропадает напрочь :evil:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.