Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Блин, а почему всегда этот feelconnect, надо закачивать на тел. Людям что телефон не для чего больше использовать. 

Нет я слышала, что есть и для компа он, но так же слышала что глючит он там больше чем на тел.

Я например использую тел для инета, вот интересно вывезет он и инет, и игрушку в одно время.

Может модели забьют и не будут его ставить, все уже привыкли с фейками с али  lol.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В этом новом супер чате не gold show, ни External show.. может они и есть, но не интуитивно ни разу.

Самый смак - звук привата. Я лично вообще не услышала. Увидела - да, но звука нет. Неудобный короче очень.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Ну вот,не оставляют и тут выбора.Это был пожалуй,последний фри-првт сайт на котором я работала и для которого покупка была необязательнa-всё хорошо было даже без фейкового тоя ,потом с ним ,без всяких суваний и показываний/доказываний,что он вообще есть.
Но теперь покупка обязательнa,непонятно только какой именно?Лаш подойдёт?Блииин жаба душит,мне  с доставкой будет 130$:D.Но окупится быстро хоть или еще нервы потрепет с коннектами-херектами??

Еще и на телефон приложение ставить?Вот мне не хватало место там всегда и без этого впритык ,да еще палево в телефон ставить,ну,мало ли...


Сделали бы возможность тем,у кого тоя нет,просто галочку ставить без надобности коннектить,а?:))

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

+:D

Не у меня есть ohmibod для-а покажи!

А так он обычно лежит себе спокойно на столике,мигает мне голубым глазом,мол "а не хило мы сегодня того Джона развели:harhar:")))

Так его в списке нет, он не подконнектится же, а значит не покажет, что подключена игрушка. Или не права? Пробовал кто-то с охмиком?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну это было до сегодняшнего дня же)

Не знаю конечно как оно будет теперь

Я просто про то,что клизьмы у меня нет,но никому это не мешало 

Пока не мешало:idontno:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

Ну это было до сегодняшнего дня же)

Не знаю конечно как оно будет теперь

Я просто про то,что клизьмы у меня нет,но никому это не мешало 

Пока не мешало:idontno:

Полагаю с этой новой софтиной и возможностью сайта именно видеть той, многое изменится( Посмотрим.

Попробуй его законнектить на новом софте, расскажи потом. Вдруг да прокатит - очень многим сэкономит кучу денег и нервов.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Это им вот этот kiiro надо?

https://www.kiiroo.com/collections/all-products/products/ohmibod-esca

 

читаю отзывы по нему на амазоне,

 

It is the worst toy ever. It has no intensivity and battery last less than 45 minutes. Not worth the money.

So far I'm not in love. I cannot get this to pair with my smart phone. The manual settings suck. This should not cost more than $20.00.

My wife got sucked into the internet, my bandwidth is very slow now. Now I have nobody to sex with

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Вот это вот, да. И если не особо искать то, что не должно стоить дороже 20$ стоит в mother Russia вот так. Ловенс им, полагаю, просто беспонтово. Дорого-бохато ж надо! А то, что не работает - так норм, мейт уже привык, что не работает ни хрена. Ну будет помимо неработающих камер, пиксельнутого изображения, пока мем не сообразит нажать на нужное разрешение, еще и неработающий вибратой. Почему бы и нет! Ломайте его полностью:clap:

c10e5cbe091d0094f296e1b67a955ea0.png

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

помню на ливе kiiro высылали за 65 баксов и потом эту сумму возмещали при определенных условиях.  мне он спокойно пришел в россию с курьером

Изменено пользователем Лирика
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лирика сказал:

помню на ливе kiiro высылали за 65 баксов и потом эту сумму возмещали при определенных условиях.  мне он спокойно пришел в россию с курьером

Эх, прошли те времена( Ладно, купим сами. Куда деваться.

Ссылка на комментарий

Полезла на сайт, пока ни категории, ни иконки интерактивного тоя нет. Так же в чате у модели, у которой заявлено. что подключено, тоже ничего нет. Потыкала нескольких - не увидела системы управления для мемов.

 

Мила, подскажите, пожалуйста:

Для interactive toy

 

- планируется прикрутить отдельную категорию?

- иконки?

- как у мембера будет отображаться, что у модели подключен той?

- как будут выводится уровни база?

- будет ли доступен контроль игрушки, как на жасе?

 

Про новый софт:

 

 - предполагается ли exsternal show? А голд? А где это в софте?

- звук входа\выхода в приват потерялся по дороге или вообще не предусмотрен?

 

Отдельным пунктом давно спросить хотела:

 

- у некоторых моделей есть надписи на аватарках типа Vibra toy и т.д. Нам несколько раз такую же аватарку не одобрили, т.к. "надписи нельзя на фото", кому-то - зя, кому-то - низя. Поясните, пожалуйста.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Вот да,тоже хотела узнать -со стороны мембера пока никаких изменений ведь нет.Оно вообще надо?Типо я такая знаю-о,у меня той ОН! И?

Вообще ничего не ясно,и уже всё бесит:bang::bash:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Ну будет помимо неработающих камер, пиксельнутого изображения, пока мем не сообразит нажать на нужное разрешение, еще и неработающий вибратой.

Главное, что выплаты работающие!

На самом деле, при всех глюках мэйта, в плане выплат они стабильные, как никто. Или бывали у кого косяки?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

в плане выплат они стабильные

Оно так, но.. мне вот до сих пор неясен этот холд в 3 недели, а по факту - в 4. Все уже привыкли и это из серии "дано", но вообще сложностей в том, чтобы отдать модели заработанное сразу по окончанию периода особо не возникает у других сайтов. Такие вот холды, как и на жасе, просто с былинных времен так осталось.

Ну что поделать - здесь так заведено. Прогнемся и тут уж, нам не привыкать.

Но платят стабильно да, без сбоев.

А я сегодня просто злая.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Камыш, я думаю, эти 3 недели, чтобы отследить % кардерских денег в общем заработке и блокнуть модель, если он зашкаливает. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Камыш, я думаю, эти 3 недели, чтобы отследить % кардерских денег в общем заработке и блокнуть модель, если он зашкаливает. 

Оно понятно, что они не крутят там наши кровные -  особо не накрутишь за 3 недели-то.

Но вот как остальные сайты интересно выживают в жестоком мире заработал - получил. Загадко!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти