LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

вылезла в онлайн после перерыва недельного, не знала, что все так тяжко с жасом, в смсысле, что его могу прикрыть в любой момент, ну думаю добью минималку то хоть, а тут понеслось: любовные письма, розы, сюрпризы. Только что была в привате с одим из своих любимых мемборов, а уже другой накатал мне огромное письмо 

Скрытый текст

I want you know bby that If I had the opportunity to meet you in real in the real world and not only in here online, I would very much like to invite you out for a romantic dinner with candlelight and red roses to you, in a dim nice restaurant. Just every evening while you are my guide. – At the end of dinner, based on your wishes, I would
love to have you as my lady to a theatre, concert, opera, ballet or even just a movie. Afterward I would take you hand and walk into the moonlight and watch the stars that have competition with your eyes...................................♥♥♥♥♥

...................Excuse me invatation in your room when other members was joyin you.

Это какой то злой рок))))

Я решила поставить себе безразмерную минималку и когда жас накроется, то вывести все, т к неизвестно насколько  хватит моего провайдера и есть ли смысл рисковать в следующем периоде, когда может случится, что до сотки не доработаешь и деньги зависнут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 10.03.2018 в 16:15, alaves сказал:

вылезла в онлайн после перерыва недельного, не знала, что все так тяжко с жасом, в смсысле, что его могу прикрыть в любой момент, ну думаю добью минималку то хоть, а тут понеслось: любовные письма, розы, сюрпризы. Только что была в привате с одим из своих любимых мемборов, а уже другой накатал мне огромное письмо 

  Скрыть содержимое

I want you know bby that If I had the opportunity to meet you in real in the real world and not only in here online, I would very much like to invite you out for a romantic dinner with candlelight and red roses to you, in a dim nice restaurant. Just every evening while you are my guide. – At the end of dinner, based on your wishes, I would
love to have you as my lady to a theatre, concert, opera, ballet or even just a movie. Afterward I would take you hand and walk into the moonlight and watch the stars that have competition with your eyes...................................♥♥♥♥♥

...................Excuse me invatation in your room when other members was joyin you.

Это какой то злой рок))))

Я решила поставить себе безразмерную минималку и когда жас накроется, то вывести все, т к неизвестно насколько  хватит моего провайдера и есть ли смысл рисковать в следующем периоде, когда может случится, что до сотки не доработаешь и деньги зависнут

а как поставить безразмерную минималку там? извините за тупизну.

Ссылка на комментарий

в настройках по выплате минимальной з/п в период, к примеру, получаете 100, поставьте 1000, а когда жас накроется, опять поставьте 100, зайдя через впн

личный кабинет -> вернуться в центр студии -> выплата ->варианты выплат-> минимальный лимит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В ‎12‎.‎03‎.‎2018 в 11:00, Lula сказал:

Девочки, подскажите плиз, как убрать фотки, которые мемберы делают? раньше удалялись, а теперь приходится вообще эту опцию отключать.

так и деньги удаляться)))) больше $$$ -> платные снимки -> поставить off

как удалять , не знаю, у админа спросить

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

и еще что такое автоматическая немедленная выплата? не могу понять, глючит сайт: вкладки не слушаются, перекидывает в аккаунт модели, когда пытаешься в студии что-нить посмотреть. просто я на жасе работала пару лет назад. все поменялось тут.. ну и туплю, конечно

Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎03‎.‎2018 в 09:38, Lula сказал:

и еще что такое автоматическая немедленная выплата? не могу понять, глючит сайт: вкладки не слушаются, перекидывает в аккаунт модели, когда пытаешься в студии что-нить посмотреть. просто я на жасе работала пару лет назад. все поменялось тут.. ну и туплю, конечно

без холда, деньги сразу за доп комиссию

Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎03‎.‎2018 в 09:32, Lula сказал:

девочки еще вопрос. мемберы жалуются, что не слышат меня. но аудио гуд и видео гуд. мож кто-то сталкивался? где подшаманить надо?

предложите им записаться на компьютерные курсы

или проверить параметры левой кнопкой, посмотреть тот ли микрофон выбран в настройках

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Cam_girl сказал:

Девочки, жас денежку перевел вам? мне что-то уже второй раз так долго идут, и это немедленнная загрузка, туды ее в качель. 

Мне на следующий день приходят , потом ещё подтверждаю, и день до фч . Итого 2 дня в среднем 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

ну вот мне еще не пришли, считай в целом 5й день идет.

Можно написать в саппорт но думаю это все равно не решит проблему . Очень странно , такой задержки никогда не было если честно 

  • Shock 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

в личном кабинете, статус выплаченный. Денег нет до сих пор. 

Хотя , честно говоря я бы уже забила тревогу , так быть не должно 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

меня этот факт просто убивает, так как я плачу не 5 долларов за этот немедленный сервис, а как-бы побольше существенно, и вот хотела бы получать деньги прямо сразу после закрытия периода, максимум на следующий день. 

Да и то, в свете последних обсуждений, даже и 5 долларов-это уже мотовство какое-то.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

о, не у одной меня значит, фу ,тоже стоит выплачено- пошла ругаться сказали - ждать. нафиг тогда писать, что выплачено?>:(

Изменено пользователем standby
Ссылка на комментарий

у всех жас нормально  пашет?

у меня с огромной задержкой открывался софт сегодня (каждый раз, когда выходила, потом долго ждала, чтобы зайти опять) +  не работал пунтосвичер

такая же проблема, как и у меня, еще у одной модели

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти