LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Volga сказал:

И... Жас продолжает отжигать: съемки мои как протеряли, так и селекшен отобрали за пустой профиль -  нескучно живем! Советую всем проверить с мемберской стороны, видны ли картинки в ваших профилях - сайт сам не скажет, что все пропало!

вот это свинство((

сочувствую:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

А вы заметили что на жасе появился true ban? И за то что отходишь больше не убирают из awards, а просто вылетает уведомление, что типа вот мы заскрининили, не делайте так больше пожалуйста, модель должна всегда находиться на рабочем месте (это в мемберке). А недавно я вообще тупанула, нажала на крестик и пошла на кухню воды попить, в тубзик сгоняла, пошла переоделась короче, минут 5 наверное прошло, прихожу, окно во всю мигает , оказывается окно не закрылось O.o. Я села с охуевшим видом, подумала, ну все, точно будет жопа, но вообще ничего не было ттт.  А самое что интересное, в комнате была толпа народа, больше даже чем обычно ))).Вот что значит  жасовские  мемберы увидели что-то из ряда вон выходящее, то бишь отсутствие модели на месте xD

  • Like 3
  • Haha 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

больше всего меня "радует", что они могут писать, когда их вообще в чате нет, причём это относится как к мобильным, так и к обычным дрочерам

одно такое любит сидеть и писать, как оно сладко надрачивает на мое лицо и сделать я с этим биомусором ничего не могу, вот это бесит нереально

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну тут уже не важно, есть он в чате или нет, буквы то есть. Странно, я тех товарищей больше не видела, правда перед баном я их отхуесосила знатно, так что может у них и нет желания особого возвращаться))). Да даже если и вернутся, мне глубоко фиолетово, меня это не бесит.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Varezhka сказал:

А вы заметили что на жасе появился true ban? И за то что отходишь больше не убирают из awards, а просто вылетает уведомление, что типа вот мы заскрининили, не делайте так больше пожалуйста, модель должна всегда находиться на рабочем месте (это в мемберке). А недавно я вообще тупанула, нажала на крестик и пошла на кухню воды попить, в тубзик сгоняла, пошла переоделась короче, минут 5 наверное прошло, прихожу, окно во всю мигает , оказывается окно не закрылось O.o. Я села с охуевшим видом, подумала, ну все, точно будет жопа, но вообще ничего не было ттт.  А самое что интересное, в комнате была толпа народа, больше даже чем обычно ))).Вот что значит  жасовские  мемберы увидели что-то из ряда вон выходящее, то бишь отсутствие модели на месте xD

Я больше удивлялась, что ничего не мигает, когда уходила на пол часа и на час с собакой погуляла, в магазин сходила, на почте потусила, вернулась, а всё работает и никакого предупреждения, а бывало на 5 сек вылезешь что то взять и уже саппорт притащился. Вспомнила, что самое забавное было,когда у меня перо от вакома упало на пол, я наклонилась поднять и тут уже админ с фоткой.

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

леди, только у меня после установки новой версии 3.10.10.13 окно интерфейса стало размером со спичечный коробок или у всех?

вообще ничего не прочесть, экономят место на мониторе у себя, что ли, ёбнулись совсем :S

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, standby сказал:

!!!только на жасе так - сделают , а потом доделывают - переделывают , а  модели дрочатся и дрочатся!

ну, мейт тоже не отстает (

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня реально часами нет никого, хотя вроде и тизинг/хуизинг и онлайн я непривычно долго.. а еще заметила, что очень большое отставание между мной и мемами. Во-первых, они уж очень долго (прям все, как один) отвечают, даже с компа, минуту-полторы жду банальный ответ на как дела и тому подобное. Потом, в привате с камерой уже мем вышел, а я все досматривала кино. И еще мем сделал снэп, когда я была попой в камеру, а я увидела в чате запись о том, что он был сделал, когда я уже сидела полминуты. Ну и вообще по ощущениям, как-то странно все. В воскресенье нагнали траффика на три листа, а толку не было вообще, полтора часа выноса мозга и ноль приватов. Тугой период.

  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже примерно так, то в чате немного народа, но на тизинг не поддаются, хоть на голове стой, они не идут в приват и все тут, ну никак. А когда тизить перестаешь в чате вообще 2 с половиной калеки.  А иногда приваты с первой минуты и до бесконечности,  чат живой, но это по выхам в основном. Меня всегда это удивляло.  И нет постянов, ну с моим графиком работы это неудивительно :bye:

 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nica сказал:

Так это соул мэйт наверное? Там можно и поменьше чем 1.99 ставить 

А. теперь понятно. Ну, это разумно тогда. Мне просто Жас в сайдбаре показывал девчонок, а я кликала - наверное, из разных категорий рэндомно показывал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.08.2017 в 03:24, анюта сказал:

Я больше удивлялась, что ничего не мигает, когда уходила на пол часа и на час с собакой погуляла, в магазин сходила, на почте потусила, вернулась, а всё работает и никакого предупреждения, а бывало на 5 сек вылезешь что то взять и уже саппорт притащился. Вспомнила, что самое забавное было,когда у меня перо от вакома упало на пол, я наклонилась поднять и тут уже админ с фоткой.

тебе надоело работать на жасе ? xD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти