Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maggie сказал:

Первая серия первого сезона отвратила меня от ЧЗ года так на три. Пока меня не заверили, что там НЕ ВСЕ ТАКОЕ.


ладно, смотрим дальше) уговорили xD

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

для меня как документальная агитка скорее. хотя все в восторге, может, надо пересмотреть

 

Сежий мини-сериал Years and Years мне очень понравился, он с небольшим налетом ЧЗ, но более остросоциальный, что ли. И заглавная тема прям за душу взяла

 

(Это не тебе лично рекомендация, может просто кто-то ищет что-то похожее)

 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Черное зеркало надо начинать смотреть, минуя первую серию.

Сериал бомбический!

Завидую немножко, стереть бы память!

Ссылка на комментарий

О,ЧЗ это тот самый кинчик,на котором я уснула:D.Что бывает крайне редко...
Первая серия еще как-то посмотрела с мыслями ну наверное там дальше будет какая-то идея(посчитала,что потенциал есть),вторая серия вообще показалась мне еще большей нудятиной несмотря на современность сюжета.Третья серия усыпила меня и я даже не помню,о чем она ...сейчас промотала и вообще без понятия...А там 5 сезонов!...


Может скажете,какие серии просто не смотреть?Или порекомендуете какие-то конкретные?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще, муж просил передать вам. Что первая серия всегда пилот и должна быть очень интересной xD и как это смотреть сериал со второй серии, пропустив первую?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

О,ЧЗ это тот самый кинчик,на котором я уснула:D.Что бывает крайне редко...
Первая серия еще как-то посмотрела с мыслями ну наверное там дальше будет какая-то идея(посчитала,что потенциал есть),вторая серия вообще показалась мне еще большей нудятиной несмотря на современность сюжета.Третья серия усыпила меня и я даже не помню,о чем она ...сейчас промотала и вообще без понятия...А там 5 сезонов!...


Может скажете,какие серии просто не смотреть?Или порекомендуете какие-то конкретные?

хм

мне и первая понравилась, просто могли бы хоть не так сильно nasty and dirty задумку сделать:D

но я понимаю, что не всем подобное зайдет, это мы уже тертые калачи:laughing-rolling:

хотя, там в каждой серии именно такой смысл, что люди ради власти, денег, лайков готовы на полный пестец

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я может какое-то не то Чёрное зеркало смотрела. Это там, где политику нужно было заняться сексом со свиньей? :devil_2:

Я несколько серий посмотрела и это худшее из всего, что я видела))

  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я пару лет назад именно из-за первой серии не стала смотреть:D

а вот полгода назад таки решилась и охренела насколько мне понравился сериал, я запоем смотрела

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

Я может какое-то не то Чёрное зеркало смотрела. Это там, где политику нужно было заняться сексом со свиньей? :devil_2:

Я несколько серий посмотрела и это худшее из всего, что я видела))

Вот ты написала,что там про политика и свинью и я только сейчас и вспомнила...Что странно,так как задумка ведь ''нетипичная'' для сериала...


дам ему еще один шанс,пожалуй

Ссылка на комментарий

А потом там серия ещё была когда люди на каких-то велотренажерах какие-то баллы добывали. Это было ужасно нудно и предсказуемо :devil_2:

Дальше не помню)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Малена, кстати про "во все тяжкие"

 

А "лучше звоните Солу" ты смотрела? эт про их адвоката..там уже 5 сезонов https://www.kinopoisk.ru/film/luchshe-zvonite-solu-2015-796660/

 

и это видели?..новинка 1 фильм https://www.kinopoisk.ru/film/1209193/

Ссылка на комментарий

а мне все серии понравились, в каждой что-то есть ( но я вообще нетребовательный человек, всеядный ), и прежде всего меня интересуют психологические переживания. я тот самый человек, который недавно смотрел фильм о том, как старый и жирный Жерар Депардье заблудился в лесу и голодал несколько дней, и переживал за него )))

первая серия ЧЗ шокирует и является пародией на многочисленные британские сериалы о различных политических интригах, и если при просмотре иметь в виду их маниакальную любовь к королевской семье и вообще важность монархии в их жизни, то это просто гомерически смешно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти