Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, xGlamourx сказал:

Что ты делаешь?! 

Опять бессоные ночи! 

 

Кстати,13 причин я неделю назад просмотрела.Нудятина какая то.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не впечатлилась я "рассказом служанки", хоть и посмотрела все 4 серии, в очередной раз убедилась, что фантастика меня не цепляет, даже игра актеров не спасает.

 

Вчера устроила себе  "вечер" сериалов и прониклась нашей Екатериной, игра, костюмы, декорации, невероятно сильно! Хоть муж и отговаривал меня смотреть (решили, что он в деревню, а я без него, потом ему скажу, как много он потерял :P), сегодня

меня ждет 2 сезон )

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

А я сходила на вторых "Стражей галактики" и сижу уже несколько часов с улыбкой до ушей. Вот такое кино по мне, это да!

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вчера в ночи посмотрела Coherence... улетное кино! Я пошевелиться боялась, хотя за весь фильм не было ни монстров, ни спецэффектов- бюджет минимальный, снимали все экспромтом за пять дней. Офигительное кино!!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Эх, ностальгия!

 

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

досмотрела "Крах" взахлеб, хоть третий сезон и был нудноват.
посмотрела 4 серии "рассказа служанки", актерская игра меня не тронула особо (разве что сцены в роддоме с фейковыми мамками затронули), почему-то атмосфера напомнила странного "Лобстера", примерно такие же все картонные, но сама задумка и тема классные, люблю социально-фантастическое.

Ссылка на комментарий
В 09.05.2017 в 19:26, malena сказал:

досмотрела "Крах" взахлеб, хоть третий сезон и был нудноват.
 

3ий сезон,чот,вообще,муть.Не досмотрела.

Начала смотреть Однажды в сказке,а там коп этот маньяк:ph34r:

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

3ий сезон,чот,вообще,муть.Не досмотрела.

Начала смотреть Однажды в сказке,а там коп этот маньяк:ph34r:

 

ну мне было интересно, чем закончится. и динамика в последних двух сериях собственно. 
хах, и снова здравствуйте)

начала вчера смотреть Фортитьюд, сначала тоскливо шло  а потом чот так захватило. аж сезон осилила целый.
вообще, мне евро фильмы нравятся больше американских в посл. время. они более атмосферные, меньше картонных вечно несущих муйню персонажей.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, malena сказал:

ну мне было интересно, чем закончится. и динамика в последних двух сериях собственно

плюсуюсь, самая движуха пошла в последних сериях. 

 на одном дыхании все сезоны, я тоже так люблю )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо тому человеку, кто ещё на ЛШ порекомендовал сериал Это мы !  Смотрю первый сезон и кайфую. Так интересно прыжки между поколениями, ребенок, уже с рождения каждый со своей драмой, семейные ценности, семейные традиции, прям трогает. Кайф.

Я очень редко на сериалы залипаю. Это второй мой сериал за последние лет 5 наверное :D До этого смотрела отель Вавилон, но понравились только первые 2 сезона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще, малобюджетные фильмы меня в последнее время приятно удивляют! Вчера посмотрела The One I Love - при супружескую пару, которая пытается наладить отношения путем проведения романтических выходных в загородном коттедже, где обнаруживают нечто невероятное. Монстров и ужасов не будет - бюджет фильма 100К, из которых, мне кажется, 90 ушло на аренду дома xD Отменный фильм!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Блин.

"Однажды в сказке" замечателен.

Я так устала от маньяков и других проблем,транслируемых кинематографом,что эта сказка,как бальзам на душу.:x

Злая королева-мэр,Белоснежка-учительница,Румпельштильцхен-ростовщик ,принц,Золушка и все все все:clap:

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Хочу порекомендовать фильм "Луна 2112". Смотрела его несколько лет назад и он мне очень понравился. Специально не даю ссылку на кинопоиск, если собираетесь смотреть, не читайте рецензий во избежание спойлеров.

 

^_^

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

посмотрели "короля Артура" Гая Ричи. попса фантазийная, конечно, но динамично, отличный саундтрэк, секси главный герой, парочка актеров из Игры Престолов, Бэкхэм в эпизоде, красиво стареющий Джуд Лоу - разве этого мало?)   :dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Никак не могу отделаться от мысли, что Джуд Лоу и Навальный когда-нибудь окажутся разлученными братьями близнецами, встретятся, обнимутся, спляшут и споют )

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Никак не могу отделаться от мысли, что Джуд Лоу и Навальный когда-нибудь окажутся разлученными братьями близнецами, встретятся, обнимутся, спляшут и споют )

типа похожи?? ну... Джуд красавчик..мне кажется, у него более тонкие черты лица. или Навальный - рашн эдишн, закаленный суровыми зимами и оппозиционной борьбой)
 

Ссылка на комментарий

А они как братья-Кроликовы, адаптируются к среде обитания :D

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 11.05.2017 в 08:17, DelTee сказал:

Вообще, малобюджетные фильмы меня в последнее время приятно удивляют! Вчера посмотрела The One I Love - при супружескую пару, которая пытается наладить отношения путем проведения романтических выходных в загородном коттедже, где обнаруживают нечто невероятное. Монстров и ужасов не будет - бюджет фильма 100К, из которых, мне кажется, 90 ушло на аренду дома xD Отменный фильм!

есть еще малобюджетный фильм но нравится обычно мальчикам ботанам) квантовые скачки и все такое - Детонатор (Primer) 2004, с бюджетом в 7к
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

есть еще малобюджетный фильм но нравится обычно мальчикам ботанам) квантовые скачки и все такое - Детонатор (Primer) 2004, с бюджетом в 7к
 

Мне его Кинопоиск выдал в качестве похожих на те, что мне понравились, так что планирую посмотреть. Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

еще про похожести. смотря очередной брит. сериал подумала, что эта актриса (она же из Игры Престолов) похожа на Кимб
 


 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сегодня тоже ходила на Артура , Джуд Лоу идут отрицательные герои -прямо секси такой ?, а положительные не оч ( имхо) , ещё из последнего просмотренного понравился фильм "залечь на дно в Брюгге"

  • Like 5
Ссылка на комментарий

у меня началось сериальное обострение, пожираю сериалы как пироженки
начала еще один - "Top of the Lake", тут, кстати, играет та же актриса, что в "рассказе служанки", с первой серии  чувствую тему феминизма и она мне пока нравится.
 http://hdrezka.me/series/thriller/11039-vershina-ozera-gornoe-ozero.html#t:0-s:1-e:2

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спешу поделиться радостью: Нил Гейман таки сделал это и очень достойно! "Американские Боги" highly recommended! Пока только 3 серии, зато уже в лосте. Огромное удовольствие получаю, пожалуй, редкий случай. когда экранизация не хуже книги. а несколько даже лучше. Хоть и не все нюансы понятны, если не читать до.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти