Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

недавно посмотрела "Большой" Тодоровского, не шедевр, мягко говоря. Алиса Бруновна прекрасна и всё на этом.

в связи с этим глянула такой мини-сериал штатовский "Плоть и кровь" про балет, понравился, рекомендую.
http://hdrezka.me/series/drama/11246-plot-i-kosti-2016-01-28-85.html

уселась богов ваших смотреть, а то все залипают и мне надо )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

про подростков, смотрится на одном дыхании,  маленькая ложь, еще одна, еще и...

 замечают ли педагоги, что происходит с их учащимися и какими жестокими последние могут быть

 

Ссылка на комментарий

Блин!Так мне понравилась пилотная серия сериала Любовницы.А-ля Сладкая жизнь.

Но этот сериал из проекта Быть или не быть?

Набрал меньше 75% голосов.Поэтому-Не быть:(

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Посмотрела сейчас южнокорейский фильм "Служанка" (2016). Было интересно. 

 

^_^

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я никак не могу попасть на Меч Короля Артура,наверное уже буду смотреть его в интернете.

Очень жду Мумию,на неё обязательно пойду в кино,такие спецэффекты нужно смотреть на большом экране xx

Недавно посмотрела "Безумного Макса" 2015 года,чёрт,я пожалела,что тогда,когда он был в прокате,я отказалась пойти посмотреть его в кинотеатре,тем более,что мой тогдашний бф ходил на него 3 раза.

Я очень впечатлена этим фильмом,2 часа прошли как 20 минут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Последние премьеры прям очень радуют. "Стражи Галактики", "Чужой", "Меч короля Артура" - ааатлично:thumbsup: А вскоре еще новые "Пираты" выходят, хоть вообще из кинотеатра не вылезай:lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

помните прошлогоднюю Моану? Вот кино, снятое задолго того м/ф с похожей историей. Про смелую, дающую фору всем пацанам, девочку. https://www.kinopoisk.ru/film/7930/ Жаль, перевод неправильный. Оседлавшая все-таки

  • Like 2

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

В отзывах к сериалу "Сотня", который я на днях досмотрела, наткнулась на упоминание другого сериала "Пространство". Динамики в нем намного меньше и время от времени он кажется несколько нудным, но я вчера 8 серий посмотрела. xD

 

upd: Закончила второй сезон "Пространства". Рекомендую. 

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 10.05.2017 в 19:53, malena сказал:



начала вчера смотреть Фортитьюд, сначала тоскливо шло  а потом чот так захватило. аж сезон осилила целый.
вообще, мне евро фильмы нравятся больше американских в посл. время. они более атмосферные, меньше картонных вечно несущих муйню персонажей.

А мне с первой серии понравился.Сегодня смотреть начала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Лекарство от здоровья" понравился, готично так, загадочно, не типа сказки, но что-то такое... атмосфера это готичная короче зацепила..

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Несколько лет назад начала смотреть "Люси" и не закончила, досмотрела на днях

Надо было на середине и остановиться, в общем, начали за здравие, а навертели потом такое количество лажи и банальных киноляпов, что у меня аж голова закружилась.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я тут вычитала про сериалы  " Это мы " и " 13 причин , почему " , они  капец , как понравились , но не смогла дотянуть до конца , оба сериала вгоняли меня в депрессивное состояние . Наверняка позже продолжу смотреть , а сейчас пошла на поиски чего - то более позитивного , ну или нейтрального ^_^

Ссылка на комментарий

"Это мы" тоже? Мне он показался очень сентиментальным в хорошем смысле, но, чтобы в депрессию вгонял..хмм..какие разные все! Я очень его люблю, реально один из лучших их всего, что я смотрела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, BabyLive сказал:

"Лекарство от здоровья" понравился, готично так, загадочно, не типа сказки, но что-то такое... атмосфера это готичная короче зацепила..

давно собиралась посмотреть) спасибо, что напомнила)

Ссылка на комментарий

Решила посмотреть 3 сезон Твин Пикса, который так нравился в детстве.  Ну что я могу сказать, к просмотру совершенно необходим доп:obscene-smokingweed:  иначе кажется беспросветной мутью.

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

О, я как раз думаю, что бы такого посмотреть. Если тебя зацепило. мне тоже должно понравится.

Кстати. о киношках: "Сплит" - разочарование года просто. Ужас. Такая штука крутая могла получится, а вышло бессмысленно и беспощадно лажово. При чем тут вообще мистер Хайд? зачем он там? Книга же совсем не про то(

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 30.05.2017 в 20:00, kamushevaya сказал:

"Это мы" тоже? Мне он показался очень сентиментальным в хорошем смысле, но, чтобы в депрессию вгонял..хмм..какие разные все! Я очень его люблю, реально один из лучших их всего, что я смотрела.

у него ведь только 1 сезон вышел и всё?

Ссылка на комментарий

Ура ура ура , завтра иду на Пиратов Карибского моря ( обожаю Деппа ))) , а сегодня буду освежать память и пересматривать прошлых пиратов , уже второй раз за этот год ))) . Так , что иду в магазин за пивом и чипсами и устрою себе очень уютный вечер , плавно перетекающий в завтрашний поход в кинотеатр :ph34r:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

сходила на "Нелюбовь". я думала у меня там инфаркт будет, ревела в маршрутке, благо что капюшоном можно закрыться. Звягинцев гений

я тоже дико рыдала еще прям в кинотеатре.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти