К нам сегодня приходил...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ginger сказал:

Nympho, если цитат одна, то кликай на слово "цитата", если их несколько, то на значок + рядом с цитатой                                                                    

Спасибо. А если я ответила на цитату  одного пользователя, опубликовала, а потом  решила на вторую ответить, поможет плюсик? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь за свой вопрос, но как разбанить чела на ливе? Не вижу такой опции, надо в супорт писать?

 

 

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий
46 минут назад, sensation сказал:

Я извиняюсь за свой вопрос, но как разбанить чела на ливе? Не вижу такой опции, надо в супорт писать?

 

сто лет не открывала лив, а по гест файлам не находит (по нику?)

если был в привате, то кликай по нику и откроется инфа о нем и там разблок 

 

1 час назад, Nympho сказал:

Спасибо. А если я ответила на цитату  одного пользователя, опубликовала, а потом  решила на вторую ответить, поможет плюсик? 

нет, это уже будет новое сообщение

 

ты можешь редактировать первое (свое), создать кучу цитат (копирнув их), вставив в редактируемое

но зачем столько движений?

тут за посты баллы не дают, так что свое редактируй, если какая-то инфа поменялась или очепятки

 

Ссылка на комментарий

Он не был в привате, просто запарил писать мне нон-стопом месаги, которые постоянно выпрыгивают в чате.

Сначала думала разбанить, вдруг толк с него выйдет, но решил меня потролить, пишет и пишет, будучи забаненным,

бесит еще больше :S.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ginger сказал:

 

 

ты можешь редактировать первое (свое), создать кучу цитат (копирнув их), вставив в редактируемое

но зачем столько движений?

тут за посты баллы не дают, так что свое редактируй, если какая-то инфа поменялась или очепятки

 

Если редактирую, но тогда цитата в новое окно с новым сообщением   добавляется..  Надо сразу прицеливаться

и отвечать сразу всем.. 

 

Девочки как работа? Сегодня выхожу порыбачить..

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, sensation сказал:

Он не был в привате, просто запарил писать мне нон-стопом месаги, которые постоянно выпрыгивают в чате.

Сначала думала разбанить, вдруг толк с него выйдет, но решил меня потролить, пишет и пишет, будучи забаненным,

бесит еще больше :S.

 у меня тоже такой глюк был, пока из чата не выйдешь, не действует бан

Ссылка на комментарий

Я выходила, но но продолжал писать. Может и глюк.

Он мне сам сказал, что не может зайти в приват, т.к. он заблочен. 

Короче, закрыла пока сайт, бесят меня эти поп-ап месаги.

Ссылка на комментарий

редактируешь свое, кликая на слово  "изменить"

можно так: читаешь тему, если какие-то посты нравятся/зацепили, то кликай на + , а потом отвечай с цитатами или просто по нику обращайся

чтобы не добавлялись лишние цитаты, то кликаешь на стрелки в квадрате над цитатой и удаляешь del  

84b36a1daf8e093ecef321552ef2404d.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sensation сказал:

Я извиняюсь за свой вопрос, но как разбанить чела на ливе? Не вижу такой опции, надо в супорт писать?

 

 

Да вообще бесит. Не забанить не разбанить самостоятельно. Бред какой-то.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Milla007 сказал:

У меня тоже такой достающий есть

такое амнецо у всех есть по моему .

зачем сайты так терпение моделей испытывают хз.

лучше бы уж делали как на жасе , чтобы забаненый мог только в приват идти ,а то на шару у них столько энергии находится модели мозг повыносить .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

на жасе забаненный продолжает мозг выносить, только модель этого  в чате не видит, но значок мигает о новом сообщении и бан действует до первого перезагруза

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

на жасе забаненный продолжает мозг выносить, только модель этого  в чате не видит, но значок мигает о новом сообщении и бан действует до первого перезагруза

 

Про это я знаю и главное, что я не вижу и ок мне.  Но они все равно знают, что в бане.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, aurelia сказал:

такое амнецо у всех есть по моему .

зачем сайты так терпение моделей испытывают хз.

лучше бы уж делали как на жасе , чтобы забаненый мог только в приват идти ,а то на шару у них столько энергии находится модели мозг повыносить .

Не уверенна,что такие у всех гыыы.Он меня с реалом заебывает. 

Скрытый текст

Мы хотели реал.Он надыбал мой скайп и написал туда,что хочет пригласить меня в тай.Я согласилась и озвучила ему условия,мол если хочешь интим,то вот мои эскорт расценки.Ему дорого.Тогда я предложила альтернативу взять подругу,а с интимом мы бы его там задинамили и все-на это тоже рассчитана анкета.Он слился.По общению,был настроен серьезно.Потом он начал говорить,что он швед,а там я бываю и поехать туда не проблема.Я захотела с подругой на пароме потусить.Он хотел взять друга с собой и уговаривал приехать в Стокгольм и провести выхи вчетвером.Я ему озвучила свои эскорт цены на интим,он ессно слился-на это и рассчитана моя эскорт анкета,гыыы.Тогда я начала его уламывать на выхи на пароме вчетвером,но две каюты-мальчики и девочки отдельно.Я ему предложила паром тк это очень дешево-по 200 евро на человека,нам с подругой всего 400 евро и провести чисто выхи ,без интима и то се.Просто я хотела с подругой съездить куда нить,мы с ней давно ждем лоха,который нам оплатит все))-даже если интим чел захочет,то мы его задинамим и все.Он начал гаситься с этим паромом,я его везде забанила.А на ливе он меня уже полгода достает и канючит встречу.Я вот его читаю,как он пишет и просит-думаю,его развести все таки .Если очень сильно хочет встречи.Помариную его.

Но эти сообщения,бесят!Одно дело,когда в чате пишут,другое ,когда на ливе эти окошки вылезают и перекрывают чат.Рррррр.Убила бы,кто их придумал.И кнопки-игнор ,бан ,в этих окошках нет.Свернуть их тоже нельзя,при каждом сообщ,окошко вылезает.рррр.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

 

  Скрыть контент

Но эти сообщения,бесят!Одно дело,когда в чате пишут,другое ,когда на ливе эти окошки вылезают и перекрывают чат.Рррррр.Убила бы,кто их придумал.И кнопки-игнор ,бан ,в этих окошках нет.

Там вроде бы можно заблокировать отправку мембером сообщений, мне сам сайт подсказал: в тот диалог заходишь и наводишь на правый верхний угол - там будет block guest.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Volga сказал:

Там вроде бы можно заблокировать отправку мембером сообщений, мне сам сайт подсказал: в тот диалог заходишь и наводишь на правый верхний угол - там будет block guest.

Спасибо.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти