работа на новом сайте UVIDAL COM


TequillaMargarita

Рекомендуемые сообщения

А банирование по странам на сайте присутствует?

По странам нет, по городам России да.

Если нужен бан по странам и будет достаточно голосов, думаю реализуем в ближайшее время

А я вот с Украины,мне бан по России как то .....сделайте бан для украины,нас же много с отсюда...

Доброго времени суток!

Примем во внимание ваше предложение!

С уважением, админ.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sladkaja

    30

  • UVIDAL DEVELOPER

    29

  • ojuelos

    24

  • Lady

    20

2TequillaMargarita

Здравствуйте.

А когда именно выплаты производятся? Раз в неделю - время, день.

Доброго времени суток, выплаты производятся еженедельно по понедельникам.

С уважением, админ.

Доброго времени.

Сегодня понедельник - выплат не было... Так в какое время?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вернее мне пока не выплатили, не знаю как у других.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Вопрос от пользователя:

Сейчс если гость заходит к модели, он видит такую надпись:

Добро пожаловать на uvidal.com

Для доступа в видео-чат позвоните с мобильного телефона по номеру 07868 и введите код доступа. Стоимость 1 минуты - 3$(только Россия и СНГ) Код доступа: *******

Ладно, я не жадная, звоню, набираю код.. и ничего, вот такая вот картинка...

Это временный косяк или просто функция входа в приват по звонку не доступна гестам (тогда стоит об этом написать, а то выглядит не очень хорошо)

uvidal.jpg.615e9fb4c2e7d019fc4b76470a84e

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2TequillaMargarita

Здравствуйте.

А когда именно выплаты производятся? Раз в неделю - время, день.

Доброго времени суток, выплаты производятся еженедельно по понедельникам.

С уважением, админ.

Доброго времени.

Сегодня понедельник - выплат не было... Так в какое время?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вернее мне пока не выплатили, не знаю как у других.

Присоединяюсь к вопросу..... :think:
Ссылка на комментарий

я как-то пока не задумывалась о вопросе даты оплаты, ибо просто посмотрела на последний платеж, он пришел в среду. До среды и не собиралась думать, что есть вопрос:)

Ссылка на комментарий
Вопрос от пользователя:

Сейчс если гость заходит к модели, он видит такую надпись:

Добро пожаловать на uvidal.com

Для доступа в видео-чат позвоните с мобильного телефона по номеру 07868 и введите код доступа. Стоимость 1 минуты - 3$(только Россия и СНГ) Код доступа: *******

Ладно, я не жадная, звоню, набираю код.. и ничего, вот такая вот картинка...

Это временный косяк или просто функция входа в приват по звонку не доступна гестам (тогда стоит об этом написать, а то выглядит не очень хорошо)

Я на данную тему тикет отправила... пока жду ответа...

Ссылка на комментарий
в тикете ответил

это ошибка контент агрегатора iFree сейчас разбираемся и чиним

я видела ответ в тикете :)) уже передала мемберам, чтоб ждали:) ну а пока заставила яндекс кошелек завести:))

Ссылка на комментарий
2TequillaMargarita

Здравствуйте.

А когда именно выплаты производятся? Раз в неделю - время, день.

Доброго времени суток, выплаты производятся еженедельно по понедельникам.

С уважением, админ.

Эта не верная информация

выплаты производятся ТОЛЬКО по вторникам-четвергам

TequillaMargarita'у немного дизинформировали

Ссылка на комментарий
P.S.3 ГЛАВНЫЙ! Если ситуация наконец исправиться, тогда возможно продолжение работы на прежних условиях. Либо в частном порядке, хорошим моделям - хорошие условия.

Какие критерии "хорошей модели" - немного поточнее... я запретные галочки не ставил, с гостями общался.. сидел в камеру нормально...

Уточните пожалуйста.

ЗЫ: Моделей не так много, почему индивидуально не решать проблему? Теперь ждать когда получишь одобрение?

Ссылка на комментарий

Давайте проясним этот вопрос, на сайте очень много моделей, которые просто отсиживают время, зачастую модели нет на месте, они уходят, оставляя сессию открытой. Навряд ли любой иностранный сайт позволит моделям так делать.Данная акция предназначена для привлечения клиентов на сайт, а не для выплаты халявных долларов и рублей. Так же неоднократно было замечено полное равнодушие к гостям! Не забывайте! они все могут зайти в приват, с телефона!!!! Мы не хотим стать очередным сайтом однодневкой, поэтому боремся за качество того, что видят посетители! Вам и нам выгодно, чтобы сайт приносил прибыль, поэтому давайте постараемся, чтобы не было равнодушия, безалаберности и безответственности! Это наши с вами деньги! Давайте не будем менять пару-тройку халявных баксов на постоянную прибыль!

Ссылка на комментарий
Давайте проясним этот вопрос, на сайте очень много моделей, которые просто отсиживают время, зачастую модели нет на месте, они уходят, оставляя сессию открытой. Навряд ли любой иностранный сайт позволит моделям так делать.Данная акция предназначена для привлечения клиентов на сайт, а не для выплаты халявных долларов и рублей. Так же неоднократно было замечено полное равнодушие к гостям! Не забывайте! они все могут зайти в приват, с телефона!!!! Мы не хотим стать очередным сайтом однодневкой, поэтому боремся за качество того, что видят посетители! Вам и нам выгодно, чтобы сайт приносил прибыль, поэтому давайте постараемся, чтобы не было равнодушия, безалаберности и безответственности! Это наши с вами деньги! Давайте не будем менять пару-тройку халявных баксов на постоянную прибыль!

Согласен. Давайте не будем. Иногда сидишь смотришь а гость (1) появляется раз в несколько часов.. иногда просто можно его не заметить... Мало людей на сайте.

В остальных моментах всегда общался.

Так почему отдельно, не сказать той модели которая так делает? Зачем всех в одну кучу? Моделей ведь онлайн около 6...

Ссылка на комментарий

Моделей он лайн явно больше.. пусть не одновременно. Меня всего два дня нет пока:) Я себе отдых устроила, можно сказать:) В шахматы второй вечер играю:) А там, я снова в строй вернусь:) У меня по 5-7 гэстой порой сидят. И мемы и с бабками и без.

Ссылка на комментарий
Моделей он лайн явно больше.. пусть не одновременно. Меня всего два дня нет пока:) Я себе отдых устроила, можно сказать:) В шахматы второй вечер играю:) А там, я снова в строй вернусь:) У меня по 5-7 гэстой порой сидят. И мемы и с бабками и без.

Я как раз говорю про - одновременно. Все же не 50-т одновременно. В общем - штрафовать, урезать сумму выплат за фри - было бы корректней индивидуально.

Ссылка на комментарий

Именно. А так получается не то социализм... "все отвечают за двух уродов", не то гарем - "ты сегодня будешь любимой женой". Когда у сайта исчезает прозрачная и понятная система начисления бонусов, а появляются загадочные "избранные модели", любимчики и прочее (этим еще рускамс страдает сильно), то вместо рабочей атмосферы начинаются какие-то гаремные дрязги. Вот на Твпривате любимыми моделями админов были те, у кого, пардон, грудь больше 3-го номера. Чем плох критерий?.. Но я в таком "кастинге" участвовать уже не хочу.

Ссылка на комментарий

Нет, нет, грудь третьего размер здесь не при чем! В данный момент наши админы проверяют, как вы работаете, а именно, заходят гостем без денег, говорят привет, потом ау, натыкаются или не натыкаются на равнодушие, затем заходят мембером с деньгами, затем админом=) . Зачастую даже админов замечают совсем не сразу!!! Поэтому сейчас и составляется список моделей, которые не забивают на клиентов!Это не значит, что в какое то определенное время нужно выйти онлайн и прыгать перед всеми, кто сиськи просит! Просто работать, а не отсиживать время! Любой гость может оказаться админом (админы сиськи не просят), и хотя бы на привет ответить можно.Никто и не собирается урезать всем из за одной-двух паршивых овец!Оплачиваться будет именно работа!!! Поэтому просьба отнестись посерьезнее к нашей просьбе, мы же вас не игнорим, когда вы о выплатах спрашиваете!!!!

Ссылка на комментарий

Вы вопрос не поняли. Если были претензии к работе конкретных моделей - а их очень легко было определить буквально за дин день, то почему вместо того, чтобы разобраться конкретно с этими моделями, сайт предпочел сперва ухудшить условия всем, а потом уже искать тех"достойных"? Подход, имхо, в корне неверный и для очень многих из нормально работавших девушек - неприятный.

Любой гость может оказаться админом (админы сиськи не просят), и хотя бы на привет ответить можно.Никто и не собирается урезать всем из за одной-двух паршивых овец!Оплачиваться будет именно работа!!!

Абсурд. Оно УЖЕ урезается. В независимости от того, работала модель предыдущую неделю, или "высиживала" время. Или вы будете потом пересчитывать ставку? Вы автоматически уравняли всех - "все плохие".

Кстати пока вы не сделаете хоть какой-то звуковой сигнал на заход гостя - так и будет все.

Ссылка на комментарий
hotbbw, эх, а вдруг и мне кто заплатит за разговоры про электронику, например. :) Или там даже заказчик найдется... *мечтательно* :lol:

уверяю тебя,найдутся. удели время заполнению своего профайла, обозначь круг своих интеесов (помимо секса лол)и лови рыбку :lol:

Очень интересно, hotbbw, давай, может, переедем в курилку с этим обсуждением? :text-offtopic:

Ссылка на комментарий

Эх, вернулась после технического перерыва, а тут такое. :(

Кстати, чтобы все знали, какое именно, цитирую:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОДЕЛЯМ! С понедельника, 6 апреля 2009 года, изменяются условия оплаты "Бесплатного чата".

Новые тарифы: 1 $/час днем (с 08 до 03 часов по МСК) и 0.5 $/час ночью (с 3 до 8 часов по МСК)

Также ужесточается условия прибывания во фри чате: те модели которые будут выставлять все ограничивающие галочки и/или открывать сессии только для того чтобы "набить" время, статистика Бонуса будет обнулятся!

P.S. Акция создана, чтобы Вы (модели) привлекали народ. Спасибо за понимание! С уважением, Администрация.

P.S.2 Хорошим моделям(по нашим оценкам) будут начисляться дополнительные бонусы

P.S.3 ГЛАВНЫЙ! Если ситуация наконец исправиться, тогда возможно продолжение работы на прежних условиях. Либо в частном порядке, хорошим моделям - хорошие условия.

А хотелось бы, все же, чтоб такие новости так же выкладывались на форумах, особенно на лайвшоу, где ДО СИХ ПОР висит баннер с надписью "2 доллара в час за Free Chat".

Был у меня разговор по аське с SHADOW. Сказала свой ник, ко мне "вопросов не было". У меня должно было "скорее всего как и раньше считаться". А считается по-новому. :(

Теперь оказалось, что "по списку статистика будет пересчитана во время выплат". Кстати, вспомнилось по этому поводу, что 20 с чем-то минут, не засчитавшихся почти в самом начале, о которых я написала, кстати, тикет, так и не засчитались потом, насколько я поняла. :( Не имею претензий на это время, но, конечно, не хотелось бы повторения истории. Все же баланс - вот он, виден. А пересчет - нечто неосязаемое. Вдруг завтра вообще передумают оплачивать?

А вообще, честно говоря, сильно смущена. Складывается ощущение, что по меньшей мере часть администраторов сами не в курсе всего плана действий. :( То с датой выплат накладка, то вот еще один странный пример:

Доброго времени суток!!!

Сегодня к вечеру будет готова к использованию функция звукового оповещения.

С уважением, админ.

А буквально за день до этого на мой тикет ответили так:

ADMIN_1

насчет размера сделаем

звук на вход, как показала практика neoncams не очень то удобно(на приват и выход из привата есть звук) 2009-03-31 20:38:58

BigSoftKitty (BigSoftKitty) На всякий случай присоедияюсь к просьбе, если возможно, ввести изменяемый размер шрифта и звук, такого типа, как перед приватом при входе пользователя и сообщении от него. Если будет возможность регулировать громкость - будет вообще просто замечательно! Это не срочно, просто пожелание для удобства работы, понимаю, сейчас может быть не до этого. И большое спасибо за изменение цвета сообщений!

Ситуация с изменением стоимости очень печальная... Особенно печально то, что даже те модели, которые оставляли сайт включенным, когда сами были не у камеры, которые крутили запись, были голыми во фри, не выключали сайт на время приватов, ставили все галочки, не общались ни с кем - ничего не нарушали! Ведь правил не было. :(

Еще из пожеланий - более-менее четкие правила для моделей и пользователей, как сделал webkamer.net.

Повторюсь, хотя писала я это 16 марта... Ведь нигде до сих пор нет списка нарушений и штрафов за нарушения. :(

А ведь по самому первому сообщению на обоих форумах вообще можно было предположить, что оплачивается все время, включая приваты и платные чаты.

Для начала не лишнее будет сказать,что первые два месяца с момента запуска сайта ( а запущен он будет очень и очень скоро) каждой модели выплачивается 2$ в час за нахождение в он-лайн режиме, вне зависимости от привата.

Неужели администрация, включающая, кстати, TequillaMargarita, которая "шесть лет в вебкаме, сама работала моделью, имеет опыт кадровой работы в оффлайне" не могла предположить, что среди моделей будут нарушители незаписанных правил? Ладно, не учли, получилось не очень, но зачем же так изменять? Почему не пообщаться с нарушителями "неписанного" лично и не предупредить, что после повторения ситуации их ждет? Может, еще не поздно все вернуть и сделать именно так?

Конечно, иностранный сайт не позволяет моделям нарушать правила! Нарушителей ПРАВИЛ штрафуют и даже банят.

Искра, оффтоп, что есть третий размер? Можно в личку или курилку.

UvidalSupport, что такое "натыкаются на равнодушие"? Я понимаю, uvidal для умных девушек, но вот мне как-то именно на uvidal заявил гест, что он мне не важен, если бы был важен, я бы и попу показала, и сиськи. Общение - в пределах приветствия и вежливых ответов, а так же, при возможности, попыток заинтересовать регистрацией, сайтом и т.п. - это всегда. Так же как-то заходил, вероятно, не админ, просил нос потрогать, чтобы удостовериться, что не запись, это тоже конечно. Если нос, а не что-то "этакое".

Кстати, сигнала на вход и сообщения гостей и пользователей так и нет или я не нашла, где его включить?

На всякий случай, как запоздалый ответ на тикет. Не знаю ничего про neoncams и их практику, но вот на camcontacts все есть. И когда гест заходит, и когда пользователь, и когда на видео, и когда сообщение приходит. Потрясающе удобно! Конечно, если звук не заставляет вздрагивать. А так и в самом привате не надо гадать и поворачиваться к монитору - написали или не написали. Услышала звук - посмотрела. Может, лучше опреться на эту практику?

Хотелось бы еще раз попросить обдумать то, что я написала. Отменить нововведения, написать детальные правила, и дальше просто применить их, и отсеять таким образом тех, кто некачественно работает.

Ссылка на комментарий

меня,например, посторонние звуки очень раздражают:) представьте, если у меня "летит" чат часто, так что за какофония будет у меня в комнате ?:) Да и мемам эти звуки порядком надоедят. Каждый раз отвечать очередному новичку, что так я оповещаюсь о сообщении в чат, абы его не пропустить :) Нет уж :) я лучше музывку послушаю.. а в привате я сообщения точно никогда не пропущу :) И звук там уж точно лишний :))) Они в приватах более, чем во фрии , восприимчивы... Мои так даже музыку просят выключить, чтобы только меня слышать.. а тут им будет "плим-плям-плюм" :))

Ссылка на комментарий

Ну а я при условии захода геста раз в полчаса, предпочитаю все-таки слышать, что он зашел. На впривате вон звуки отключаемые по выбору модели - это идеально, конечно.

Искра, оффтоп, что есть третий размер? Можно в личку или курилку.

Да могу и здесь. Это когда чашка бюстгалтера размера C. Советская система исчисления размеров ABCD не преполагала, были номера. До сих пор помню свой первый лифчик - "нулевочку", они так назывались, те которые вообще ничего под собой не подразумевают. Кстати мной замечено, что русские гесты проще понимают именно "третий размер, четвертый" чем "C или D".

Ссылка на комментарий

Lady, а если в привате спиной или как бы занята?:)

Искра, а я еще за возможность регулировать громкость. :)

Т.е., чашки по порядку как цифры, или есть исключения? Типа, ДД - это 5 или 4 полный? Ну и дальше там, все просто подряд или есть 5,5, например? Да, гесты хотят цифр, а я вот знаю только букву... :(

Ссылка на комментарий

Позвольте присоедениться к просьбе Искры, Китти и остальных насчёт звукового оповещения при входе посетителя в чат! Я сама против того, чтобы сигнал звучал при входе КАЖДОГО гостя, но пускай уж он звучит каждый раз когда 1) в пустом до этого чате кто-то появляется 2) чат покинули ВСЕ посетители (пример: imlive (фришка), video-girl). Поймите, если модель седит на 2-3-4 сайтах, то ей нерезонно постоянно переключаться с одного на другой, чтобы проверить, зашёл ли кто-то конкретно на Uvidal или нет, это лишняя дерготня и суета, ИМХО. Да и посетителей, довольных СВОЕВРЕМЕННЫМИ ответами моделей будет гораздо больше.

Администрация, подумайте, пожалуйста, об этом. :roll:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти