Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

"Что, таким образом студия скрывает, что работает за деньги?" :lol:

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А на меня прям атмосферой студии повеяло ^_^

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А зачем их замазывать,если шоу постановочное от и до, на следующий день не села бы она сразу работать, про  документы ни слова, да еще на жасмин без про фото и видео и кучи фигни, ее б на жасмин бы и не посадили и какие там токены. Вы сами верите, что можно на жасмине заработать сотку сейчас за первый день?

Бред чистой воды, учитывая, что никто не имеет право выкладывать фото и видео с вами без вашего разрешения,да еще снятое скрыто. Я вот пост с собой удалила из вк, было б такое взаправду, то были бы суды и посмотрите другие сюжеты. Ну какая развозка правильного питания с сахаром, которое 5 дней лежало в комнате прокуренной, положите на 5 дней бутерброд с грудкой и посмотрите что с ним станет. Кто не ест сахар, сразу поймет,что он есть в составе блюда, их лавочку бы давным давно прикрыли, а не дай бог диабетик попадется. Батончики для похудения, со злаками!! Да все эти батончики калорийные и с сахаром,при чем он написан в составе и не рассчитана никакая еда для похудения, вообще,никакая, для похудения надо не есть, а не есть что либо. А она с такой досадой "Как же их есть и худеть?" Ну это лол  же . Про косметолога фигня. "О боже она колола ботокс сразу нескольким в один день" Он так и колется, открывается в один день и всех на него записывают, чтоб использовать бутылочку поскорее, пока не испортилось. Кошки срущие в муку, тухлая свинина, ну бред же, если б не такое привирание на грани нереальности просто, то можно было бы поверить. На работу имея диплом, хрен устроишься, а их прям на следующий день зовут и все секреты рассказывают))

 

Изменено пользователем анюта
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

http://monroe-studio.ru/ нашлась, хм.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Фигасе,куда вебкам уже вылез...

Мало того,что то и лело в сериалах светится(из последних -"Эйфория".-там одна из героинь в чатах раьотает,так еще теперь и тут!

 

http://m.spletnik.ru/beauty/news_beauty/91114-sekrety-byuti-obrazov-vebkam-modeley.html?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=vebkam-modeli--kotorye-obschayutsya-s-poseti

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DollGlamour сказал:

Фигасе,куда вебкам уже вылез...

Мало того,что то и лело в сериалах светится(из последних -"Эйфория".-там одна из героинь в чатах раьотает,так еще теперь и тут!

 

http://m.spletnik.ru/beauty/news_beauty/91114-sekrety-byuti-obrazov-vebkam-modeley.html?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=vebkam-modeli--kotorye-obschayutsya-s-poseti

О! Увидела сегодня в Инстаграмме-чуть со стула не упала!!

Изменено пользователем Milkshakes
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
14 минут назад, Triss сказал:

только что собиралась запостить эту ссыль. Суки, задолбали пиарить вебкам, козлы.

«Девочки сутками тычут своей кулебякой в камеру»
Монологи российских вебкам-моделей. Кто они и что заставило их раздеваться на камеру?
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Aaliah сказал:

А из его попы торчит морковка, которую я приготовила для борща

3f3c565c4bca8a7e64b607bbebce5e618a00a0bf

  • Haha 8

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

теперь и я полезла в гугл посмотреть как кулебяки выглядят. Честно, представляла иначе.

Но некоторые имеют сходство,  расстегай похож больше(придумают же 1000названий обычным пирогам) "Раскрыла свою калитку и тычет в камеру. "

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Изменено пользователем анюта
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти