Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Видела такое где-то, мужик журналист тестировал бордель с куклами (сказал что ощущения как будто ипешь кусок резины) с роботами конечно интереснее) . А где-то в Азии такое уже вовсю предпочитается реальным женщинам) странно,, что не у них с роботами первое, а в Америке

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Номер один в списке самых востребованных профессий 2019?

Цитата

Я просто делал с девочками то, что мне нравится, — опа, что-то потекло.

обоссалась от счастья?

Если "то что ему нравится", это то, что мемберы просят и считают, что от этого ты всенепременно должна обкончаться, то я прям не удивлена. Тут еще не так сквиртанешь, лишь бы это кошмар наконец-то уже закончился :gun:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Технически я могу выдавить сквирт за десять минут, но девочкам это не понравится. Часто на курсах сквирта обещают гарантированный результат на первом уроке, но это просто выдавливание жидкости, своего рода насилие. Создается давление на мочевой пузырь изнутри — и все. Это как изнасилование рукой,

А меня это смутило

Я не спец,конечно в этом вопросе,но наивно полагало,что это всё-таки нечто другоеo.O

Я ошибалась? Это всё-таки тупо описиться?xD

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 05.05.2019 в 10:37, Alisalisa сказал:

Ппц, так не только "сквирт" можно тогда выдавить))) 

В общем мужик учит тому, как обоссаться с удовольствием, без удовольствия он и сам может "выдавить")) 

а этот Анзол знает  толк в извращениях:grin:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Тема секса с роботами заставила меня вспомнить " Westworld"  Где-то читала что, почти все фантастические романы со временем в жизни воплощаются. Стало страшно (

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Не стыдно: представители профессий с неоднозначной репутацией о своём заработке 

Монологи вебкам-модели, хостес, коллектора, менеджера компании из сферы сетевого маркетинга и других о том, почему они выбрали такую работу и как к ней относятся их друзья и близкие.

 

https://vc.ru/hr/67271-ne-stydno-predstaviteli-professiy-s-neodnoznachnoy-reputaciey-o-svoem-zarabotke?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Офигеть.

Уже чтобы подготовиться к ЕГЭ создано ОООO.o

И финансируется подготовка. То есть, как бы признается, что уровень образовательной программы не тянет для сдачи обязательного экзамена?

В Екатеринбурге начали софинансировать подготовку к ЕГЭ-2020 — 12 378 рублей каждому десятикласснику

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

То есть, как бы признается, что уровень образовательной программы не тянет для сдачи обязательного экзамена?

там же не на всех расчитано, слабые пойдут скорее

Ссылка на комментарий

Я запоролась :bleh:

Опрос по "GOT''

Ну лан, сойдет, допрошла:

Цитата

You have an average understanding of Game of Thrones, but you could always do better. Share and see if any of your friends can ace the quiz.

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Наверное для картинок в тему не подойдет, ибо не в темуxD. Посчитать нижнюю строчку.

81c3085bba78.jpg

 

ответ знаю:D.

написано 80-% ошибутся.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Не очень корректный вопрос.

 

Непонятно входят ли бинокли подмышкой в умножение или складывание.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти