Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Nympho сказал:

Меня забавляет логика, согласно которой, если  кто-то написал книгу, то это является истиной и  историей.

Про Ледяной дом это известный факт, никто насколько знаю не опровергает данный эпизод самодурства.

 

9 часов назад, Nympho сказал:

Правители обычные люди с обычными членами и вагинами.

все знают, что у  Екатерины было много фаворитов ( Потемкин, Орловы), как и любовников, но она не занималась фигней как Анна Иоанновна,  не думала только о развлечениях. Мое мнение таково - самодурствами занимаются те, кто страной не занимаются, а если ты настоящая императрица, то у тебя нет времени на дурацкие забавы.  Менять мужчин это нормально. Я лично придерживаюсь теории, чем выше интеллект, тем извращённее секс тебе нужен.

8 часов назад, Nympho сказал:

А вот Елизавета, судя психологическому портрету могла быть девственницей.

у нее был муж точно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Нимфа, если будешь стебать мою логику, буду убивать тебя балетом ( я все помню)

открыла для себя недавно Полунина, пока просматривала афишу, куда пойти. Мне лично нравится, немного напоминает Нуриева.

https://spb.kassir.ru/koncert/bkz-oktyabrskiy/sergey-polunin-shou-satori_2019-10-13

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

это известный факт

 

 

Цитата

у нее был муж точно.

 

 

6 часов назад, Gal5 сказал:

Про Ледяной дом это известный факт, никто насколько знаю не опровергает данный эпизод самодурства.

 

все знают

 

xDxD   Из серии "одна папка сказала" 

 

Это вообще не аргументы.  Знает кто? Кто там был?  Ты вообще хоть на секундочку представляешь на сколько жестокие, циничные властные и подлые люди были в те времена? На сколько легко и ненаказуемо они переписывали исторические факты под себя?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

Я лично придерживаюсь теории, чем выше интеллект, тем извращённее секс тебе нужен.

Зачем придерживаться личных теорий в науке,  в которой точно определено, что как раз наоборот?  Чем выше уровень сознания, тем меньше животных инстинктов.  

 

Какое вообще отношение интеллект имеет к правителям? Правители- это сила воли, решимость, умение  защищать, воевать, отстаивать, быстро принимать решение по совету как раз советников, которые имеют интеллект. Мало кто из правителей был интеллектуалом.  Интеллект это Да Винчи, Энштейн. Представляешь этих людей президентами или королями?  А теперь представь их сексуально озабоченными.  Это  нонсенс. Люди, питающиеся духовными и интеллектуальными знаниями не питаются животными и материальными энергиями, они поесть забывают, не то что сексом заняться. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

1)Историки всегда понимали, что история наука не точная. А сейчас  нашли неопровержимые доказательства, что история  фалисифицировалась этими же правителями и мало что является истиной.  

 

 2) История вообще не может быть оконченной и фактической наукой, в рамки которой подгоняются ВСЕ новые исторические факты. Это все равно что следствие преступления будет не расследоваться, а  подгоняться под определённые теоретические рамки.  История- это не религия, что бы слепо верить в факты непонтятно кем и с какой целью написаны. Это наука, которая должна расследоваться и исследоваться бесконечно.  Что сейчас и происходит этому  официальная история трещит по швам.

 

3) Сама по себе концепция истории РАЗВИТИЯ челочества у здравомыслящих людей ни как не укладывается в голове. Хотя бы потому что наши предки строили то, до чего нам всем очень далеко. 

 

4) Нет ни одного достоверного чертежа строительства Исакиевского, Казанского собора и всех остальных монументов в Питере, Москве и Одессе.  Это даёт здравомыслящему человеку понимание, что это не Екатерина и не Пётр  строили. 

 

5) Это не моё личное мнение. Люди, всю жизнь изучаюшие историю приходят к таким выводам. Если тебе не особо интересна история, как наука,  и ты сугубо относишься к ней, как к религии, просто подожди 5-10 лет. 

 

6) Что говорить о сексуальном либидо того или иного правителя, если мы даже в общих чертах не понимаем как это всё было и кто эти личности?  Те известные писатели, историки и очевидцы тех времён не могут сойтись в одном мнении КАКАИМ же был тот или иной правитель. Очень много официальных разногласий. Опять же, дело не в достоверности истории, а в человеческой натуре, которая очень протеворечива. Кто-то из очень близкого окружения Екатерины мог написать правду о ней. Но писали специально нанятые люди, которых там не было вообще.   Всё что мы знаем- это очень идеализированные факты о её профессиональных навыках. Но какой она была на самом деле и что там на самом деле происходило, почему столько вопросов без ответов- мы не узнаем никогда.  

 

7)  Ясно лишь одно- в те времена было рабство, насилие и беззаконие. Человека могли просто убить за не правильное слово.  Конечно это касалось и секса. Можно было заставить, изансиловать и лешить чести женщину, которую никто не защищал.  И женщины не поэтому так следили за своими пилотками, что были  выше и нравственней нас.  Просто они боялись за жизнь, не говоря о положении в обществе.  В те времена  ещё легко могли оклеветать,  никто не давал интервью на ютубе и не постил видео, не записывал на диктофон доказательства. Тут в современном мире, когда есть доказательства не всегда можно понять истину, поэтому меня забавляют попытки разобраться в истине прошлых лет..  

 

А  секс был таким же, как и всё в те времена. Агрессивным и насильственным. Нежные и страстные любовники и Дон Жуаны уносили женщин на небеса, потому что на контрасте с насилием и агрессией это было небом и землёй. 

  • Like 1
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

на сколько жестокие, циничные властные и подлые люди были в те времена? На сколько легко и ненаказуемо они переписывали исторические факты под себя?  

такие как сейчас? xD

 

  • Like 1
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это шикарный обзор с xhamster, я прям получила массу удовольствия от их исследований.

https://ru.xhamster.one/blog/posts/954675

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Рекомендую к вечернему просмотру. Реальная почти детективная  история, произошедшая с Археологом Захария Гонейм.

 

 

 

Есть  подробное описание раскопок  в книге. Читать туть

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

https://frida-diego.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Museumfaberge_seti_spb&utm_term=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9%20%D1%84%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8&utm_content=adaptiv_frida_100_frida_picture&yclid=2014529269236004332

надо обязательно сходить ( мне).

8251a8665197.jpg

и фильм был хороший по теме

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

 и это интересно. курсивом написанное - просто буэ, но вполне верю в такое. 
https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/mission-possible-kak-muzhchiny-dobivayutsya-seksa/?fbclid=IwAR3DHvJtlbSsPhWrZIeqqeLw0KTnRM4eYiAxhI6027r-CC0VseB6vOYM_bk

  • Like 3
  • Haha 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Ммм, репортаж из соседней реальности, лайк

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, malena сказал:

 и это интересно. курсивом написанное - просто буэ, но вполне верю в такое. 
https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/mission-possible-kak-muzhchiny-dobivayutsya-seksa/?fbclid=IwAR3DHvJtlbSsPhWrZIeqqeLw0KTnRM4eYiAxhI6027r-CC0VseB6vOYM_bk

фуу какая мерзота.:sick:

есть форум один ,где и правда мужчины такое обсуждают и в еще более гадкой манере.

так что все это реально 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А что не верить. Все так и есть.

Единственное, не все женщины\девушки на такое ведутся, ну так и не на них расчитано.

Поведение типичное, ни раз наблюдела как девушки за такими "занятыми" мужиками трусятся и свято верят в грядущую свадьбу.

 

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мне нравится автор этих статей, Катя Попова, феминистка, читаю её в ФБ, барышня логичная и ироничная. Но из меня феминистка херовая, после прочтения таких статей, я перестаю адекватно мыслить и хочу выйти на улицу с топором и рубить всех мужских особей без разбора.

37bdfa062386e9035077044f58fdfb6d.png

  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Понравилось мне

0u32399a77-768773ca-53956946.jpg

Екатерина Попова:

Так как эту картинку вижу в ленте уже десятый раз, кровавые мальчики победили. Слушайте все, ибо молчать я больше не могу.

ЭТО НЕ СМЕШНО.

Серьёзно, нет ничего забавного в желании женщины иметь рядом партнера, который самостоятельно, без напоминаний испытывает желание её радовать, и не нуждается в менеджменте, чтобы это осуществить. Это абсолютно нормально. Это естественнее, чем ноги у человека, и ласты - у ламантина. И ответ "Нет" - он не про рациональных и логичных мужчин, которые так выгодно отличаются от эмоциональных глупеньких женщин, а про людей, которые не способны на эмпатию, и учиться не хотят.

Если рассматривать всё в макромасштабе, то подобные шутки поддерживают систему, где за эмоциональное обслуживание всей семьи отвечает только женщина. Она должна мужчину поддерживать, вдохновлять, хранить его самооценку - и ни дай бог ей тут прохалявить и ошибиться: уйдет, перестанет зарабатывать, сопьется! Но стоит женщине заговорить, что ей, вообще-то, тоже нужен понимающий партнер, который сам знает, что и когда нужно делать, чтобы женщина ощущала себя любимой - вот дурные бабы, сложно сказать, что ли?!

Не сложно. Просто если у нас эмоциональное самообслуживание - зачем тогда вообще нужны мужчины?

 

Анна Иванова:

Это вот замечательная публикация, очень многие вещи объясняющая доступно и просто.

В комментариях, ожидаемо, чуть-чуть возбухают куксики - естественно на ожидаемую тему "ну вот а вдруг человек просто не понимает, и вообще ему глубоко противны все эти обязаловки?". Но мне понравился один кукусь, который неожиданно честно отреагировал на этот пост - он выразил то, о чем мы, феминистки, регулярно пишем (а нам никто не верит и говорит, что мы очерняем нищастных мужчин) - мол, то есть женщины просто хотят ЗАСТАВИТЬ мужчин делать то, что мужчины делать не хотят, да еще и так заставить, чтобы мужчина искренне захотел? Ну здрасьте! (уже заметьте на именно эту реакцию - хотят ЗАСТАВИТЬ бедного мужчину что-то делать для женщины, а он же не должен!). И когда товарища спросили - мол, если мужчина ничего для женщины делать не хочет, её недовольство и потребности во внимании воспринимает, как наезд и попытку прогнуть, то может и нечего ему рядом с этой женщиной делать? И кукусь честно ответил - ну зачем же так, может ему вполне удобно рядом с ней?

Я аж перечитала два раза.

Нет, так и написал - ему ж вполне удобно с ней (но пусть ничего не требует и не ЗАСТАВЛЯЕТ).

Воистину, никто не делает так много для феминизма, как мужчины.(с)

 

 

Меня тоже, если честно, бесит вот это вот "ну так скажи что тебе надо!"

"Мне надо по морде тебе сапогом!вот что!"Агррррр

 

 

  • Like 6
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти