Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Microsoft to ban 'offensive language' from Skype, Xbox, Office and other services

 

Цитата

...if you and a significant other are getting hot and heavy via Skype, you better watch your language and any nudity because that, too, can get you banned.

 

-_-

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого-нибудь было такое на cmd? 

хз от кого бабло, никто в скайп не стучит, шоу не просит, бабки засчитаны в общей статистике

это может быть продажа видео? 

b7d15a60184ee82ea9b40c660520340b.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Это мембер купил шоу, при продаже видео в той графе где сейчас написано   Liveshow будет написано название видео. Просто кто то купил шоу, может быть из  ранее забаненных, поэтому и в скайп не стучит.. а может просто не догоняет что надо предварительно в скайпе пообщаться. У меня такое было раза три,  всегда все засчитывается. Либо он объявится через некоторое время сам, либо он в саппорт обратиться за рефаундом и они его к тебе перенаправят(типа свяжитесь с моделью для шоу),  либо просто денежка засчитается и все

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Чекнула почту, там ник указан (меня смутила пустая графа в имени). видео покупают редко, поэтому не помню, как это выглядит, спасибо!

Нашла его в листинге, не забанен, но последний раз с ним общалась в начале марта. Ждем-с, себе пометочку сделала, что время куплено. 

Ссылка на комментарий

может решил подарок сделать? я видела у некоторых моделей в анкете написано типа - если ты купил время без предварительного общения и согласования я буду считать это подарком и никакого шоу делать не буду, ну или на мое усмотрение..

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Наглеть не буду, нормально общались. Мы с ним редко по времени совпадаем, но он даже не стучал ко мне в эти дни. Подарочек - это всегда приятно, но буду реалисткой)

 

бывает, что покупают шоу, а из-за разницы во времени потом просят им хотя бы видео скинуть.

Ссылка на комментарий

я думаю это подстраховка от рефаундов, чтобы у саппорта было основание отклонить рефаунд, типа сами виноваты, читать био надо было, у модели вся инфа есть А  то есть некоторые любители 10 баксов кинуть а потом мозги выносить неделями с требованием шоу

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Блин, а у меня так и не решилось с челом который проплатил за шоу, а потом остался залогенным на скае и шоу засчиталось за то же время. На, "как дела", не отвечает, он лайн его нет. Деньги висят, хотела ему сделать шоу, а его и нет. Я долго думала, что это моя вина, потому как ему сказала, что оплата не идет и он предложил предоплату, потом не отключила прогу. Потом подумала, что и он мог разлогинется у себя, и перестала считать себя виноватой lol.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

логи в скайпе? сколько времени был звонок предоставляла в суппорт?

 

2a396e6b681097fe9e2a558367c089ce.png

Саппорт оффлайн. Есть скрин что звонил. Он сам не отрицает что звонок был, но не прошёл.

Ссылка на комментарий

Ну, ты им все равно напиши, пусть тестят, когда появятся в сети и пусть клиент тоже пишет с теми же логами и, что он настоятельно просит бабло модели засчитать.

1f57dd8d8554e6e61880ea2c8ede0657.png

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

 Пусть позвонит еще раз тебе (без видео) и бабки спишутся за то время, которое не засчиталось и  суппорт не нужно дергать.

все нече. но он думает что временный глюк и мол бабки придут и совсем свалил из ская.

Ссылка на комментарий

Так бабки с него списались или нет? 

все равно стучи в скайп, пусть они разбираются и принудительно у него бабло списывают. На фиг надо его вылавливать еще в скайпе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ginger сказал:

Так бабки с него списались или нет? 

все равно стучи в скайп, пусть они разбираются и принудительно у него бабло списывают. На фиг надо его вылавливать еще в скайпе.

Нет не списались! Он типа ждёт что они спишутся, поэтому не хочет платить. Я в поддержку написала. Жду ответа.

Ссылка на комментарий

а скайприват до сих пор не разродился хоть какую-нибудь новость отписать.

Хвалила их хвалила, в последнее время как уроды себя ведут. 

Вот думаю написать им матерное письмо или лучше не лесть на рожон?

Все кипит от того, что они должны были мне деньги выслать ровно в день перед апокалипсом, но из-за того, что там стали черепахи теперь работать, вместо техподдерки нормальной, как это было раньше всегда, мне деньги упали вчера утром, когда началось все вот это...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GlassToy сказал:

они в твиттере запостили новость, вообще у них довольно активно там

 

И что там как вообще?

Ничего определенного не пишут пока?

 

Ссылка на комментарий

О, смд шевелиться начал. Вот нахамишь сапу по поводу ваеров в РФ, а назавтра читаешь, что они уже и Епэймент предлагают, и подали доки на бизнесс акк пакса :$

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти