Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела отзывы на штаны, люди вон в Швеции с детьми за покупками в красных ездят и с коблуком ещё xD.

83320777fce1.png

У нас бы наверное на гей парад в таком виде сразу забрали:lol:, а в России бы орали - шлюха:lol:. Вон она где Европа то свободная:stuart:.

Читаю они с подкладом ещё :blink:, вот то есть прям для улицы сделаны.

зыы, помню давно ещё хотела легенсы с такой молнией купить, но затык был в молнии, она как то мне все не нравилась, она почему то была много где на белой основе, в черных штанах блин.

Надо проверить что нынче есть, а то лет 6 назад искала:stuart:.

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

У нас бы наверное на гей парад в таком виде сразу забрали:lol:, а в России бы орали - шлюха:lol:. Вон она где Европа то свободная:stuart:.

А я в прошлом году носила подобные:blushing:.Правда,без молнии на попе и черного цвета.Ну и образ был такой с ними-длинная толстовка или просто что-то длинное плюс байкерского стиля полусапоги.И даже так выглядело весьма нескромно....А тут..ну хз!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня есть из тонкой кожи штаны Kaporal, вернее перед кожа, а задняя часть плотная ткань. Но там нет молний и блеска, вот они смотрятся классно, прям в обтяжку, и секси, но не через чур.

А вот это вот, красный цвет и молния, ну как то прям блииин:lol:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

а в России бы орали - шлюха:lol:.

Я тебя умоляю... Орать-то орали бы, но кому это мешает носить винил на улицу? В Спб часто вижу девушек в штанах а-ля мой рабочий гардероб, лаковое прям, в облипочку. Меня только 1 вопрос интересует: вам с мокрой жопой норм, девушки? У меня просто есть штанцы под винил, а на деле спандекс - оно дышит. А вот вторые, конкретно винил - никуя. 20 минут и im sooo wet bb!

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я тебя умоляю... Орать-то орали бы, но кому это мешает носить винил на улицу? В Спб часто вижу девушек в штанах а-ля мой рабочий гардероб, лаковое прям, в облипочку.

Дык, дешево же смотрится, винил этот не в тему на улице.:idontno:

не знаю, купи крутую кожу, это не будет алиэкспрессом за 500 метров блестеть:idontno:.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Дык, дешево же смотрится, винил этот не в тему на улице.:idontno:

не знаю, купи крутую кожу, это не будет алиэкспрессом за 500 метров блестеть:idontno:.

Апонь, ты жопу с пальцем сравниваешь, реально? Винил не смотрится дешево, хоть на улице, хоть на фото, если он приличного качества и хорошо сидит. Он ДОЛЖЕН блестеть и быть лаковым. А кожа - нет, у нее совсем другой блеск, матово-сглаженный. Вообще несравнимые вещи. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DarkPrincess сказал:

Апонь, ты жопу с пальцем сравниваешь, реально? Винил не смотрится дешево, хоть на улице, хоть на фото, если он приличного качества и хорошо сидит. Он ДОЛЖЕН блестеть и быть лаковым. А кожа - нет, у нее совсем другой блеск, матово-сглаженный. Вообще несравнимые вещи. 

Да ладно, серьезно? а я и не зналь, ага:lol:.

Вот среди дня, в супермаркет, хоть он там супер качества, не к месту одетый, очень удешевляет вещь, ещё страз не хватает.

хотя пусть как хотят рядятся:lol:, но блин xD.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Cam_girl сказал:

А какой ты взяла размер? и какой у тебя обьем бедер?

Сиськи 89, жо на момент заказа была 93. Платье М, штаны L

  • Thanks 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

про красное блестящее. как раз вечером в инсте увидела типа такого. только на ультра скинни модели. и сразу не пошло, если нечего обтягивать. 

 

Скрытый текст

5B6A5481a.jpg


И сумочку сюда
 

Скрытый текст

Картинки по запросу red vinyl trousers

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

купи крутую кожу

да ладно,  кожаные штанцы "крутые" косарь стоят, перчатки - 400 баксов ( но хоть  они у меня есть лол)  и все это не с али, но и не бренды.

но  какая разница  кому, тем более в магазине? если бы не эффект сауны и молния на попе( хотя не уверена, что меня смутило бы),  я бы тоже могла, почему нет?  

и да, хорошо, что молния не белая, как обычно.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Дак я не говорила с али брать кожу, а бренд какой, у меня Kaporal косарь не стоил, ну на сольдах мне:lol: и до наверное в районе 600 хз.

Та мне все равно, пусть носят, но выглядит днем как с бдсм вечерники возвращается. Вот без блеска такие легенсы я бы одела тоже.

Не знаю, стало модно много винила среди дня на себе, нынче в России:idontno:?

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник, а кожа шипованая тоже не катит на улицу? у меня куча всего такого, что Хэлфорд привнес в рок культуру 

Скрытый текст

Хэлфорд также известен своим новаторством в сфере сценического имиджа, поскольку именно он привнёс в антураж металистов кожаные одежды, металлические заклёпки и цепи, позаимствованные им в секс-шопах. Эти элементы одежды уже давно стали неотъемлемой частью сценических костюмов метал-групп и одеждой поклонников данного жанра, однако по-прежнему не так много людей подозревает о заимствовании этого имиджа из гомосексуальной среды.

Скрытый текст

image_889.jpg008fd9298fc38764435b28eddd3b81d1.jpg14684.jpg

Скрытый текст

я люблю и мне идет:P  все собраться не могу копию его плаща исполнить)

бренды

Скрытый текст

c68ba0a46a47364989f6c1ced2976815.png

7583030e9e440b7fd7001a3e3123d97d.png

вот там брендовый винил за 750 фунтов))) 

у меня штаны обычные за 300 баксов  не али, бренды в дар приму)

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Не знаю короче, сильный блеск не к месту, мне как то кажется дешево смотрится. Вот бдсм костюмы полным набором круто, а отдельно штаны со свитером, ну такое:idontno:.

Скрытый текст

я художник я так вижу:bleh:

шипы, кнопки норм:D, носитеxD.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

имхо, фетиш и бдсм вышел в массы в далеком 2011 или когда там лабутен выпустил  дафодилы и платформы, а остальные слизали

по началу тоже казалось что в стрип клуб попал и пошлятина неуместная, а потом привыкли все и надели и пошли лол

дальше - больше..

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В ‎15‎.‎11‎.‎2019 в 02:34, Aaliah сказал:

у меня много мемберов, кто просит такие штаны, я не понимаю, почему такие делают на маленьких только, откровенная дискриминация. Девушки, если вдруг увидите такие штаны ( недорогие ) на бедра 114-116, дайте мне знать, плз.

 

посмотрела, все штаны заканчиваются 110 см https://ru.aliexpress.com/item/32962569375.html?spm=a2g0o.detail.100009.3.3e57c95ctWbYk5&gps-id=pcDetailLeftTopSell&scm=1007.13482.95643.0&scm_id=1007.13482.95643.0&scm-url=1007.13482.95643.0&pvid=17c64a92-4b1e-4420-be46-4a72b54f2c5e

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Та понимаю яxD, просто на некоторых сидит как на корове седло, чо уж, там фото выше было с коментов.

ахахаах ну да, попы норм там только на фотошопленных картинках товаров))  у меня тоже не фонтан когда комбез виниловый надеваю, не плоская, но гораздо "площе"

но что делать, если нравится? можно  еще трусы с накладками попы купить,чтоб красиво было:D

Изменено пользователем krouli
  • Haha 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти