Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, анюта сказал:

с моего разные авиакомпании и они не переносят, там даже условия багажа разные, аэрофлот тоже не переносит вот , не знаю почему

У меня тоже бывают разные авиакомпаний, но я всегда беру один билет, где написано, совместный рейс с такой то авиакомпанией. Если они сами не предлагают багаж до конечной точки, чаще предлагают, им надо об этом сказать, это я к тому, что для обратного билета может получиться. 

Из своего опыта, прошлым летом, Люксембург-Нск и обратно, тоже через Шереметьево, в списке выше Люксембурга нет. До Амстердама klm, потом аэрофлот. В Люксембурге, как и в Нск, всё до конечной точки отправили.

 

зыы, сперва подумала, вдруг я через Домодедово летела, там же нет Люксембурга в списке,  проверила билеты, на почте lol, через Шереметьево.  Ну или на момондо можно забить Люкс - Нск, будут рейсы klm с аэрофлотом, 2 пересадкой, Амстердам и Мск, Шереметьево. 

Ссылка на комментарий

Ещё был случай с мужем, он летел из Нск до Брюсселя,  багаж был до конечной точки, но его забыли в Москве. Он 40 минут ждал,  а когда все уже ушли,  мы стали искать.  Я позвонила в Москву,  мне сказали что багаж забыли в Москве и надо идти в lost&find писать заяву. Там вообще не знали где ещё багаж,  муж сказал в Москве. Там позвонили, подтвердили, сказали его отправят следующим рейсом,  тока следующий рейс в 9 вечера, а муж в 11 утра прилетел.  Сказали можно ждать или доставят сами. Он естественно не ждал, на следующий день ему привезли багаж на работу. Вот с Брюсселя во Францию, километров 350 туда - обратно, на заметку тем, кому если вдруг багаж забудут при поездке в Европу. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Пришла побеситься.

На мышке стал плохо срабатывать клик левой кнопки, пошла купить новую. Вот не зря я постоянно, даже  губки для кухни (утрирую) покупаю только перелопатив интернет с отзывами. Купила Logitech не самую дешевую, но и не супер дорогую. Пришла распаковала, а у нее клики такие громкие, аж бесит, и колесико слышу как крутится. :bang:. Моя предыдущая, в 2 раза дешевле не раскрученного бренда, по сравнению с ней абсолютно бесшумная вещь. Еще выбирала между logitech и HP. Решила, что вроде как logitech порожняк не гонит.

А что собсвтенно меня бесит? А вот что: какого фига они их все запечатывают так, что нет гребаной возможности подержать в руках и поклацать до покупки??

Пришла работать, перегорела лампочка во фронтальной лампе. Разумеется запасной нет (а зачем, они же как вечный двигатель), выкрутила в коридоре, цветопередача указана та же, но по факту нефига не та же. Так нормально и не настроила картинку, сижу какая-то сине-зеленая. Так тебе и надо, будешь заранее все покупать. :ni

  • Sad 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Скорей бы уже прошла эта зима еб@ная и пришла весна еб@ная.

  • Like 1
  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ну еманый рот!Не мытьем,так катаньем впихнут свои нахуйненужныеникому "разработки":bang:

"6 января стало известно, что правительство утвердило список российских программ для предустановки на продаваемые в России компьютеры, смартфоны и умные телевизоры. Распоряжение вступит в силу 1 апреля 2021 года."

Изменено пользователем xGlamourx
  • Shock 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а список мона посмотреть?0)поди яндекс кругом?)

Телик пох, нету его.

Смартфоны - это значит переходим на гуглофон привозной) А интересно, как они на компы собираются чета прикрутить, если их собирать про частям? тупо вместе с закаченной виндой будут идти?

Утомляют своими "приколами". Как есть сейчас их чем не устраивает?

 

Пошла погуглила. Дополню)

 

GhS4rp.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

 

LapvZQ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Интересно удалять то дадут. Ну предустановили ок, а отказаться от всей этой муйни мона будет? 

 

П.С. аська возвращается!!!!!)))) 

Изменено пользователем Fenix
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Fenix сказал:

Как есть сейчас их чем не устраивает?

Догадываюсь, что никто не берет.

9 минут назад, Fenix сказал:

это значит переходим на гуглофон привозной)

Имхуется мне, что обяжут все гаджеты для России "оборудовать" отечественным ПО:idontno:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Попытала мч только что по поводу этой новости. У него работа в данной сфере. Говорит, что можно будет поудалять всю пургу ненужную, с телефонов в том числе. Потом при встрече расспрошу его подробнее и напишу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Естественно, что можно удалить. Прикол в том, что оно будет продаваться. Раньше морскую капусту в нагрузку давали, теперь отечественное ПО.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да и вообще. Раньше покупаешь и первым делом устанавливаешь то что тебе надо. Теперь покупаешь и первым делом удаляешь то что тебе не надо. Сервис)

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Естественно, что можно удалить.

Я уже не помню подробностей, но в айфонах что-то там удалить невозможно и много ненужного в 10й винде тоже отключить так и не удалось. Привыкла, пользуюсь, но что есть то есть. Я предположила, что и тут подобное пользователям организуют. В технике не сильна, если что, просто опасения чайника :grin:
Вообще раздражает сам факт навязывания.

Изменено пользователем Samanta
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю. Потыкала свой тел, не нашла неудаляемое. После последних обновлений я даже с мака удалила то, что ранее не удалялось.

Я не спец, но для того что бы сделать программу неудаляемой, она должна быть интегрирована с ПО. А значит совместная работа. Не думаю, что Яндекс стал частью ios или андроида, для того, что бы они выпустили обновления и вшили туда эти программы без возможности удаления.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я так свой первый iphone покупала. С магазинным айклаудом и закачаными программами. Нет, без этого мы не продаем, а это + столько-то к цене. Хочешь бери, не хочешь не бери. 

  • Like 1
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

На андроиде некоторые проги интегрированы в леденец, как ни пыхтела, например, могу скайп отправить на паузу, а удалить нетЬ

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

На андроиде некоторые проги интегрированы в леденец, как ни пыхтела, например, могу скайп отправить на паузу, а удалить нетЬ

Для таких случаев нужны root- права.

Погугли .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На рутованных телефонах могут быть проблемы с установкой банковских приложений.

Хотя, в свете последних событий, они уже не актуальны:devil_2:

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Сука!Тик-ток головного мозга!

Вся Украина с замиранием сердца следит за историей 8-летней Миланы Маханец и 13-летнего Павла Пэла, которые на днях объявили себя «парой».

Известная в Украине Милана Маханец заявила в Сети, что начала встречаться со своим другом блогером Пашей Пэлом. Девочке всего 8, а мальчику — 13 лет. Родители малолетних звездочек ничего плохого в этом не видят, и даже наоборот — разрешили ребятам вместе жить, ведь так удобнее снимать совместный контент. Мама Миланы ожесточенно отстаивает права своей дочери на хобби и дружбу с коллегой по цеху. Людям, возмущенным поведением ее дочери, Дарья объясняет, что эти дети сами в состоянии принимать решения касательно того, что же им делать.:facepalm:

  • Haha 1
  • Shock 5
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я уже сегодня слушала нашего юриста по этому поводу. Как бы и статьи нет, по которой можно привлечь

Но контакты для рекламы на страницах соц. сетей и все дела ведет ее мать. Может как-то прикроют это 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Sad 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти