Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

сколько девчонок влюбленных в админа) ох сердцеед он)

Я не влюблена)

:oops:

эх блин ты всю малину испортила)) шучу))ну все равно 2 влюбленные девушки уже не мало)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

Доброй ночи, все как видел перед глазами и представлял продвижения, все идет по плану, даже лучше.

Акция должна была быть всего некоторое время, так и произошло, отключили. на сайте ведутся доп. работы.

Если кому то что то и зачисляется то сейчас то этого уже не могу отключить т к кому то зачисляется кому то нет.. но услуга выключена . И исправить эту ошибку системы я не знаю как а программист в отпуск ушел не вовремя. Поэтому зная эту ошибку заранее и если кому то что то и зачислиться то оно будет оплачено. выключить совсем ее не получается.

Никакой цели экономии и т п и т д у нас не преследуется.

Так же все модели которые в последний день показали себя с плохой стороны (общение с некими типа моделями, передача данных, сайтов, скайпов и т п...) будут заблокированы и удалены.

А вот тут вот я как-то админа не совсем поняла... Про передачу данных - это да, нужно блокировать, не спорю...

А вот про общение...Что значит - общались с некими типа моделями? Модели и должны общаться со всеми, кто к ним пришел. А это получается так - заходит в чат зарегистрированный пользователь, здоровается и пишет, что он, мол, тут тоже вроде как модель - и его сразу нужно блокировать, что ли? А потом окажется, что он так пошутил...) Мемберы - они ведь такое могут придумать... никаким фантастам не снилось)

И еще немного... Так сказать, мысли вслух... Вот сейчас акцию с оплатой за фри убрали, соответственно, следует ожидать, что моделей на сайте останется совсем мало... Но, с другой стороны, как пишет админ, он будет и дальше заниматься рекламой и раскручивать сайт, что правильно. И тут - внимание, вопрос! - А к кому этот трафик придет, если моделей на сайте будет всего ничего? Мемберы, они, знаете, любят разнообразие...)

Поэтому, думаю, разумнее было бы оставить там хотя бы минимум оплаты за фри - например, 0,5 бакса. Такая акция смогла бы удержать там часть моделей. А в это время делать все, чтобы гнать туда трафик. Но это, повторюсь, всего лишь мои мысли вслух... и не более того)

Ссылка на комментарий

[quote

Поэтому, думаю, разумнее было бы оставить там хотя бы минимум оплаты за фри - например, 0,5 бакса. Такая акция смогла бы удержать там часть моделей. А в это время делать все, чтобы гнать туда трафик. Но это, повторюсь, всего лишь мои мысли вслух... и не более того)

Не за 0.5 акцию уже есть где сидеть) 1 доллар в час самое то)) можно просто придумать какие то ограничения , не всем платить но тут тоже хорошо обдумать какие

Ссылка на комментарий

вы же говорили, что у вас 100000 которые вы просто хотите раздать моделям...

Без фри у них ни одна модель сидеть не будет, я еще в самом начале темы писала,

что так и будет, потому что эта схема 100 раз уже у них прокручивалась и ни к чему

не приводила. Траффик они гнать будут из вк)

Ссылка на комментарий
Девочки еще бы русский язык подтянули и ставили мягкий знак только в глаголах, отвечающих на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ.

Прогульщицы школьные через одну!

+1. и влюблена пишется с одной Н. но может они не русские и поэтому русский знают не оч хорошо. тогда ничего страшного нет)

Ах, ну да! Забываю про Украину и Молдову. Молдаванки, те вообще часто только транслитом печатают. Ну не найти там кириллических наклеек на клавиатуру.

Ссылка на комментарий
[quote

Поэтому, думаю, разумнее было бы оставить там хотя бы минимум оплаты за фри - например, 0,5 бакса. Такая акция смогла бы удержать там часть моделей. А в это время делать все, чтобы гнать туда трафик. Но это, повторюсь, всего лишь мои мысли вслух... и не более того)

Не за 0.5 акцию уже есть где сидеть) 1 доллар в час самое то)) можно просто придумать какие то ограничения , не всем платить но тут тоже хорошо обдумать какие

Конечно, 1 доллар за час - это лучше, чем 0,5) Я не спорю)))

Да, может, просто не всем платить - это тоже вариант. Но полностью убрать оплату за фри чат всем моделям сейчас, когда там нет трафика, нельзя.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем, у нас в списке 13 моделей которые оставил . остальные будут удалены без объяснения причин. но причину додумать можете сами, на письма отвечать с вопросом почему? не буду ничего отвечать. список скину сюда на днях.

И пишу еще раз , дело вовсе не 2$ в час или в одном долларе или в 0.5 ... Если на сайте нет ни одного пользователя это не значит что в камере должно быть пусто, или темнота, или многое многое другое чего за это время понаблюдали. поэтому оставим тех кто вел себя все это время правильно.

Ссылка на комментарий

А вот кому безграмотность и далекий от официального стиль письма непростительны, так это админам любого сайта... Меня настораживает, а кому-то - «милый и сладкий» :shifty::D

А ничего что я знаю 4 языка ? и пишу и говорю на всех.

Ссылка на комментарий
девочки, ну, оставьте вы этот бизнес, если не можете заработать в вебкаме больше бакса в час :whistle:

да все мы можем!!!! Что сразу оставьте этот бизнес что сразу не можете, идет просто обсуждение в пользу сайта что бы модели не ушли, и как дополнительный сайт который платит за фри вполне нормально!

Ссылка на комментарий

Странно, удаляю сообщения, удаляю, а это никого ничему не учит. :twisted:

Все равно надо пальцы погнуть или отчленососить всех виртуально :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Доброго дня всем, у нас в списке 13 моделей которые оставил . остальные будут удалены без объяснения причин. но причину додумать можете сами, на письма отвечать с вопросом почему? не буду ничего отвечать. список скину сюда на днях.

И пишу еще раз , дело вовсе не 2$ в час или в одном долларе или в 0.5 ... Если на сайте нет ни одного пользователя это не значит что в камере должно быть пусто, или темнота, или многое многое другое чего за это время понаблюдали. поэтому оставим тех кто вел себя все это время правильно.

Уважаемый админ!

А зачем ждать несколько дней, если список моделей, которых Вы оставили, готов? Может, имеет смысл его сразу нам и показать? Тогда хотя бы станет понятно, кто на сайте остается, а кто - нет.

Ссылка на комментарий

А вот кому безграмотность и далекий от официального стиль письма непростительны, так это админам любого сайта... Меня настораживает, а кому-то - «милый и сладкий» :shifty::D

А ничего что я знаю 4 языка ? и пишу и говорю на всех.

На азербайджанском, русском, английском... И, наверное, турецком или арабском)Ну что я угадала? Если не секрет 4 какой?

Ссылка на комментарий

А вот кому безграмотность и далекий от официального стиль письма непростительны, так это админам любого сайта... Меня настораживает, а кому-то - «милый и сладкий» :shifty::D

А ничего что я знаю 4 языка ? и пишу и говорю на всех.

На азербайджанском, русском, английском... И, наверное, турецком или арабском)Ну что я угадала? Если не секрет 4 какой?

ну вы маханули арабском..... то он так к слову сказал на 4) азербайджанском наверное ,а этот язык как турецкий (очень похож) ,так же и на татарский... ну русский это понятно. ну и английский в добавок на подобии вот из ё нэйм..... понятное дело что южныенароды быстрее схватывают изучение ,чем русские люди. так же многие языки похожи между собой .пример я привела

Ссылка на комментарий

.

На азербайджанском, русском, английском... И, наверное, турецком или арабском)Ну что я угадала? Если не секрет 4 какой?

ну вы маханули арабском..... то он так к слову сказал на 4) азербайджанском наверное ,а этот язык как турецкий (очень похож) ,так же и на татарский... ну русский это понятно. ну и английский в добавок на подобии вот из ё нэйм..... понятное дело что южныенароды быстрее схватывают изучение ,чем русские люди. так же многие языки похожи между собой .пример я привела

Все что похоже это я считаю примерно одним языком. что более менее даже похоже.

А так Китайский , Хинди, Испанский и Немецкий. А все что выше перечислено это и так знаю давно.

Ссылка на комментарий
.

На азербайджанском, русском, английском... И, наверное, турецком или арабском)Ну что я угадала? Если не секрет 4 какой?

ну вы маханули арабском..... то он так к слову сказал на 4) азербайджанском наверное ,а этот язык как турецкий (очень похож) ,так же и на татарский... ну русский это понятно. ну и английский в добавок на подобии вот из ё нэйм..... понятное дело что южныенароды быстрее схватывают изучение ,чем русские люди. так же многие языки похожи между собой .пример я привела

Все что похоже это я считаю примерно одним языком. что более менее даже похоже.

А так Китайский , Хинди, Испанский и Немецкий. А все что выше перечислено это и так знаю давно.

мы хотим список!!!!)))

Ссылка на комментарий

Да, да - полностью присоединяюсь к тому, что мы хотим список!)

Уважаемый админ!

Огласите нам этот список, плиз. А то мы, ваши модели, находимся в каком-то непонятном положении... То ли мы у вас еще работаем... то ли нет... Ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

Почему до сих пор висит баннер с рекламой акции 2 дол. в час за фри? Это рекламный ход такой ? чтоб набежали девочки, не знающие об окончании выплат. Некрасиво как-то выходит

Ссылка на комментарий

Админ почему рекламу не убрали? Это же не правда об оплате, правила же изменили, а рекламу нет. А на сайте пусто даже мухи не летают...рано оплату убрали... модели постояшек не успели завести и самих моделей особо не было много...теперь вообще мало осталось

Ссылка на комментарий

Баннер висит, т.к. оплачен на месяц. Оунеры сайта попросят убрать раньше - я уберу )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи, не думайте что мы пропали и т п.. все по плану и все хорошо. Пока в работе все. думаю за недельку управимся, т к лето и многие в компаниях ушли в отпуска .Но ничего -+ несколько дней. Житейское дело как говорится.

И самое важное, никому не верьте на какие либо слова которые вам могут сказать от нашего имени. наши контакты есть везде , поэтому лучше у нас спросите чем слушать чью либо как они называют ее антирекламой по-моему))). и так пришлось акция раньше времени закрыть из за тех кто всегда пытается обмануть в чем либо , думая что самые умные.

С нашей стороны гарантировано всегда оплата без обманов , за что блокировали я думаю писать мне можно и не писать т к сами мне и пишите часто что мол у того вообще темнота, у того то вообще только и все видят что еще что то бредовое...

в списке 20 моделей :). так что как только так сразу оповещу .

Всем хорошего настроения, у меня оно уже поднимается потому что модели хотя бы стали понимать что мы не хулиганы и конечно же стараемся стараемся все сделать что бы у модели в день хотя бы без пользователей было от 200 кредитов. но уверен что все будет хорошо. но и как запустим это я скорее передам проект другому . Более вежливому и не сумасшедшему . )) :banana-rock:

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Дамы, я не знаю, присутствует ли на данном форуме тот, кому на столько скучно жить, но меня произошедшая ситуация возмутила до крайности.

[30.06.15, 12:31:21] мальфреда семенова: меня нашла знакомая и сказала, что вы так поступили с ней. Прошу удалите мою страничку или подскажите в каком разделе уберать фото и полностью меня.

[30.06.15, 12:32:39] Tigr: логин какой ваш щас удалю

[30.06.15, 12:33:37] Tigr: логин какой?

[30.06.15, 12:34:09] мальфреда семенова: malfrіda

[30.06.15, 12:34:27] мальфреда семенова: главное фото

[30.06.15, 12:35:07] Tigr: напишите мне со своего скайпа с которого мы общались

[30.06.15, 12:35:41] мальфреда семенова: его снесли

[30.06.15, 12:35:51] мальфреда семенова: заблокировали

[30.06.15, 12:36:47] мальфреда семенова: могу фото прислать

[30.06.15, 12:37:05] Tigr: зайдите сами и удалите фото

[30.06.15, 12:37:24] мальфреда семенова: ок

[30.06.15, 13:20:42] Tigr: ну что не удаляешь то?

[30.06.15, 13:24:12] мальфреда семенова: так я теперь анкету не найду

[30.06.15, 13:24:15] мальфреда семенова: свою

[30.06.15, 13:40:20] мальфреда семенова: разблокируй юлю

Вот так вот кто-то крайне "умный", пообщался с админом обсуждаемого здесь сайта от моего имени. Неужели можно быть на столько глупыми и не догадаться, что я обо всем узнаю. Даже если бы мой аккаунт удалили, какой от этого смысл? Я бы зарегестрировала новый или восстановила старый. Может у кого-то и не сложилось с этим сайтом, так зачем ставить палки в колеса другим?

Я там работаю и не спорю, были проблемы, но если не начинать орать, визжать и материться, а спокойно во всем разобраться и выяснить, то всё выплачивают и зачастую с плюсом в сторону модели. Так же перечитала весь вышенаписаный здесь срач, прошу прощения за мой французский. Ладно, допустим, что админ неадекватный, но зачем вы, столь умудрёные опытом и годами работы в вебкаме модели опускаетесь ниже плинтуса? Вам самим-то не противно? Лично мне было не особо приятно читать то, как выражаются мои, можно сказать, коллеги. В общем, мне стыдно, за некоторых своих коллег и вопрос о том, кто более неадекватный для меня остаётся открытым.

Спасибо всем кто прочитал, извиняюсь за многобукв.

P.S. Так же было сказано о том, что не только от моего имени приходили такие просьбы. Так что если чей-то аккаунт вдруг пропадет с этого сайта, то не удивляйтесь, а задумайтесь.

Ссылка на комментарий

Для таких случаев надо пользоваться проверенным способом (Мальфрида, это я не вам, а администрации сайта) - удаление анкеты только по заявке с того емейла, на который модель регистрировалась.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти