разговор с пользователем


Гость webfyt

Рекомендуемые сообщения

все знают что ты угрожал данными паспортными Мэгги.откуда да и что знаем не буду говорить. неспроста мы тебя потом за Праздника стали считать и думать что ты-это он и есть.

тогда ответьте на вопрос:

если я такой подонок и вы все обо всем знаете, ВИДИМО ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЭГГИ про то наш разговор в личке и про мои угрозы, тогда почему она позволила мне вернуться на форум?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrea

    28

  • kisenok

    21

  • Maggie

    13

  • shermie

    11

Top Posters In This Topic

все знают что ты угрожал данными паспортными Мэгги.откуда да и что знаем не буду говорить. неспроста мы тебя потом за Праздника стали считать и думать что ты-это он и есть.

тогда ответьте на вопрос:

если я такой подонок и вы все обо всем знаете, ВИДИМО ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЭГГИ про то наш разговор в личке и про мои угрозы, тогда почему она позволила мне вернуться на форум?

откуда у тебя паспортные данные моделей? это ваше дело почему она разрешила вернуться.на меня приемчики отвлекания от темы не действуют. ты ответь -откуда у тебя паспортные данные моделей?

Ссылка на комментарий

я написал Мэгги в личку вопрос...могу ли создать новую тему СОВЕТЫ МОДЕЛЯМ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ....если она позволит - я напишу там, откуда у меня "паспортные данные моделей" (в кавычках)

дело в том что она разрешала мне создать лишь одну тему

Ссылка на комментарий

Справедливости ради отмечу, что товарищ webfyt пугал меня разоблачением личных данных моделей от отчаяния когда его тут банить стали

Паспортов не видела, видела ФИО некоторых моделей с сопоставлением профилей на вебкам-сайтах, но не в курсе, насколько это соответствовало реальности. Чуть позже нам обещан сеанс с разоблачениями и советами по безопасности личной информации в сети.

дело в том что она разрешала мне создать лишь одну тему

я жестока :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
я написал Мэгги в личку вопрос...могу ли создать новую тему СОВЕТЫ МОДЕЛЯМ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ....если она позволит - я напишу там, откуда у меня "паспортные данные моделей" (в кавычках)

дело в том что она разрешала мне создать лишь одну тему

ок.договорилсь))

Ссылка на комментарий
Справедливости ради отмечу, что товарищ webfyt пугал меня разоблачением личных данных моделей от отчаяния когда его тут банить стали

Паспортов не видела, видела ФИО некоторых моделей с сопоставлением профилей на вебкам-сайтах, но не в курсе, насколько это соответствовало реальности. Чуть позже нам обещан сеанс с разоблачениями и советами по безопасности личной информации в сети.

дело в том что она разрешала мне создать лишь одну тему

я жестока :twisted::twisted::twisted:

ясно)) интересно будет узнать его сеанс разоблачения)) может и мы что то полезное узнаем из его советов))

Ссылка на комментарий

а я думал что когда написал свой первый пост - так он один и останется...мол проигнорят все...даже уже был Мэгги в личку написал....а тут смотрю бурная дискусия пошла...мне приятно ))

Ссылка на комментарий

я жестока :twisted::twisted::twisted:

:D ты клевая очень. обожаю тебя за такие приколы и твое чувство юмора. помню на ЛШ как я ржала когда ты там писала. например коммент про халатницу(если вы выглядите так как девушка на фото то никак.это про акцию 50 центов в час на Рунах)))) и потом картинки там постила в другой теме смешные )) я тогда аж до слез обсмеялась))

Ссылка на комментарий
а я думал что когда написал свой первый пост - так он один и останется...мол проигнорят все...даже уже был Мэгги в личку написал....а тут смотрю бурная дискусия пошла...мне приятно ))

ох еще бы)))тебя долго не забудут тут))))))))

Ссылка на комментарий

andrea :oops::oops::oops: оставайтесь тут подольше, хорошо тусим :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Справедливости ради отмечу, что товарищ webfyt пугал меня разоблачением личных данных моделей от отчаяния когда его тут банить стали

Паспортов не видела, видела ФИО некоторых моделей с сопоставлением профилей на вебкам-сайтах, но не в курсе, насколько это соответствовало реальности. Чуть позже нам обещан сеанс с разоблачениями и советами по безопасности личной информации в сети.

Мэгги простите, но никогда такого не было...это не правда, вы просто подзабыли...давайте вспомним с какого это было аккаунта - вы его активируете - и мы проверим там личку - если вы мне не верите

я написал фамилию и отчество ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ МОДЕЛИ ... и ее страницу в ВК

это та самая модель про которую я писал Вам на email

и сказал а Вы не боитесь что если вы будете меня банить - она не пострадает?

я просто блефовал...потому что думал вы перестанете банить после этого

угрожать...и просто хотеть чтобы это выглядело как угроза - это разные веши...я просто думал сработает и Мэгги перестанет банить

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Мне интересно про меры безопасности личной информации) Может мы правда что то новое узнаем давайте посмотрим на эту тему с точки зрения пользователя.

Ссылка на комментарий

Блин, чувствую себя как при ограбления банка! "Просто кладите деньги в этот мешок и никто не пострадает!" :twisted::twisted::twisted:

Может в личке и одна была. Но была!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Блин, чувствую себя как при ограбления банка! "Просто кладите деньги в этот мешок и никто не пострадает!" :twisted::twisted::twisted:

Может в личке и одна была. Но была!!!

Я надеюсь это была не я? Хотя мои данные уже есть у всех желающих.

Ссылка на комментарий
давайте я как нибудь создам пост тут с СОВЕТАМИ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ (от меня лично)...где кое что расскажу....понятно что для большинства опытных моделей это всё покажется дестским садом, но я допускаю что какая-нибудь новенькая модель может чего не знать и ей будет полезно прочитать

Ахахах, я представляю куда заведут начинающую модель такие советы :D:D:D .

Зачем специально создавать новую тему, тут же где то уже была тема "Вредные советы для моделей" ,пусть сразу туда пишет))

Ссылка на комментарий

я просто блефовал...потому что думал вы перестанете банить после этого

угрожать...и просто хотеть чтобы это выглядело как угроза - это разные веши...я просто думал сработает и Мэгги перестанет банить

ох ну какой же ты дурачок)) и как то это мило почему то))

Ссылка на комментарий

Ахахах, я представляю куда заведут начинающую модель такие советы :D:D:D .

Зачем специально создавать новую тему, тут же где то уже была тема "Вредные советы для моделей" ,пусть сразу туда пишет))

:D:D:D:D 5 баллов!!! :D:D:D:D

Ссылка на комментарий

kisenok Вам дам еше индивидуальные рекомендации...правда я боюсь что после них Вы не пойдете со мной в приват...а мне бы очень хотелось, простите...но сказать должен буду

kisenok, нет это были не Вы....более того этой модели нет уже на сайте больше чем пол года...но она завязала не потому что ей ктото угрожал...о ней знаем только я и теперь Мэгги

Ссылка на комментарий
kisenok, катюша_я Вам дам еше индивидуальные рекомендации...правда я боюсь что после них Вы не пойдете со мной в приват...а мне бы очень хотелось, простите...но сказать должен буду

kisenok, нет это были не Вы....более того этой модели нет уже на сайте больше чем пол года...но она завязала не потому что ей ктото угрожал...о ней знаем только я и теперь Мэгги

а ты им в привате прям и давай рекомендации))

Ссылка на комментарий
о ней знаем только я и теперь Мэгги

Чувствую себя прям интернет-ниндзей!

2ZtsTbi.gif

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.