Стриптиз


CaramelLips

Рекомендуемые сообщения

Тема стриптиза неактуальна для 99% дрочеров. Большинство хотят чтоб побыстрее стянула шмотки и начала пихать дилдо во все дыры. Им интересно смотреть на жесткий экшн или свои фетиши, а не затягивание времени стриптизом. Конечно стараюсь тянуть время в зависимости от поведения мембера. Если ему все нравится то медленно эротично раздеваюсь. А если он приходит с настроением на жесткач, то лучше его не раздражать затягиванием.

Ссылка на комментарий
Ну вообще-то я просто про стриптиз клубы спросила...

А что конкретно то интересует?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно. Подумалось, что спросить чего то хотели. Ну, если работали, то и сами все знаете. Если просто интересует, работают ли на сайтах люди из стрип клубов, то да.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Ну, так развивайте. Кто не дает то?

Что надо то? Сравнить вебкам и стрип клубы. Что лучше, что хуже. Обсудить работу там и там. Или просто поделиться впечатлениями. ;)

Вот к Вам вопрос. Если раньше работали, то почему ушли?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

У меня все равно ощущение, что на меня наезжают.. )

ушла потому что ненависть к мужикам перевесила. работу нашла другую. и подработку, где никто не лапает ))) и не видно никого считай, рай.

Ссылка на комментарий

Да никто не наезжает))) Я как раз устала от вебкама летом и решила выйди к людям но быстро зашла обратно :D Меня мужик пьяный за грудь схватил, да и деньги там другие может если бы я осталась то и начала зарабатывать но я не решилась) Зато когда вернулась к вебке была счастлива от того что ко мне никто не прислонится или облапает))) Осталась любовь к полденсу думаю пойти на тренировки или дома пилон поставить)))

Ссылка на комментарий
У меня все равно ощущение, что на меня наезжают.. )

ушла потому что ненависть к мужикам перевесила. работу нашла другую. и подработку, где никто не лапает ))) и не видно никого считай, рай.

Кто наезжает? Вроде некому… :D Разговоры разговариваем …

По поводу ухода (причина) понятна. Да многие не выдерживают. Но почему-то подумалось, что причина в ночном графике.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

ну график по сути тоже, но уж привыкла к нему за столько времени, не напрягал, единственное что начала задумываться, что женщинам вообще противопоказано ночью не спать, состарюсь быстрее и пр ))

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 6 years later...

Я думала пойти в стриптиз, ну и хорошо что не пошла. В реальной жизни я недотрога с обостренным личным пространстом, не выношу прикосновений посторонних, особенно намереных. Чем и хороша вебка, можно почувствовать себя девушкой пикантной профессии, реально не запачкавшись. Еще и чувсто превосходства от недоступности. :)

Изменено пользователем Dancing Phantom
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти