VISIT-X (Premium)


Vita

Рекомендуемые сообщения

Семь дней рассматривали документы, сегодня отклонили proof of residence по причине того что он на русском. Инетерсно, как я им представлю чек на английском или немецком, если я в России живу? O.o причем письма с адресом (например посылка с али или письмо с пионера)  им не подходят, нужен ТОЛЬКО оплаченный счет или чек с фамилией и адресом. Саппорт это вообще песня. Фото и видео апрувят в  течение суток,  а документами такое ощущения что занимается один человек которые приходит раз в неделю и проверяет все и и отвечает на письма. Те по поводу фото - ответ сразу, по поводу доков и денег - раз  неделю. Работать - пожалуйста, выходите онлайн, а вот насчет payout documents ни в какую, клещами все тащить нужно из них:evil:. Такими темпами меня  месяц апрувить будут я чувствую:D. Так что, работающие от агента, крепко подумайте, надо ли вам это открепление вообще

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

А не проще в фотошопе нарисовать квитанцию? На любом языке и с любой печатью xD

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Паспорт загран подошел им, с этим все норм. Но вот proof of residence они хотят ТОЛЬКО на английском или немецком. Пойти с квитанцией из жека к нотариусу?O.o:D Не понимаю я, зачем фообще этот пруф если деньги буду получать на паксум. Слишком много заморочек, ну их нафиг

Хельга спасибо за идею, но я не владею фотошопом настолько хорошо(((

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Так давай помогу, пиши в личку текст и приблизительно как должно выглядеть

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

GlassToy - на украине же паспорта от руки, поэтому модель вынуждена была через нотариуса переводить (это касается всех моделей с украинсками доками). 

Я через агента регилась на российский паспорт (про жкх не помню, но нотариально точно ничего не заверяла)

никаких заморочек, нотариальных контор натыкано на каждом углу, в моем районе их три (о которых я знаю), процедура займет минут 5-10 и все )

если бы так просто было с фотошопом, никто бы не заморачивался, имхо

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ginger, я же написала, что с паспортом нет проблем, у меня загран, все приняли. Проблема в proof of residence.

Хеля, спасибо за предложение, но во первых я не представляю как все это должно выглядеть,  как вообще должен выглядеть чек из России на английском ( с фамилией и адресом). А во вторых, я параноик, и данные свои никогда никому не шлю, не обижайся плиз:$

Забью на них. Мне не нравится то, что работать они разрешили, а деньги получить не дают. А еще не нравится, что информации нет четкой на сайте, все обнаруживается совершенно неожиданно уже в процессе работы . Плохие сюрпризы и неизвестно сколько их еще.

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Их устраивает нотариально заверенная копия с пропиской, переведеная на английский, проверено на кошках. но и это не гарантирует выплату, проходили. Самый ушлый сайт за всю практику! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Получила сегодня выплату на паксум , Payout fees = -8.40 евро . В биллинге отдельной строкой идет. Те  такая же такса , как и на выпуск чека.

4ef9e24957f2.png

 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 02.12.2016 в 23:11, krouli сказал:
  Показать контент

1f7d2f4db6ba.png

 

  Показать контент

669a5eaf517c.png

 

 

можно еженедельно , вроде полтос , я только по требованию всегда , чтоб не переплачивать за каждый чек / выплату

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ахаха, это гениально!Я очень долго голову ломала, что же им прислать, коммунальные приходят не на мое имя,т.к снимаю, да и вообще особо ничего нет, прислала почтовое извещение, не прокатило т.к. "на кириллице не принимаем". О боги, где мне было взять прув на английском. После долгих переговоров на этом треклятом немецком, отправленных фото с двух паспортов, соизволили "сделать исключение" если заполню Declaration concerning VAT status. А тут так просто все)))Снимаю шляпу:character-cookiemonster:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

 Только не смейся . У меня за proof of residence  прияняли адрес с посылки с алиэкспресса.Я взяла тупо сфотала белый бланк ,который клеят на посылку с адресом получателя и меня апрувили .И да минималка для паксума 50.

 У меня была такая мысль. Мне не нравится что им нужны полные данные, имя и адрес. И то что куча нюансов выясняется уже в процессе работы, а не в начале.

Ссылка на комментарий

чувствую, что придется мне еще раз отправлять агенту пруфы,  от руки просто адрес написала, доки не просили, просто уточнили тот ли адрес проживания, что и раньше

или не ждать реакции агента и самой залить доки на сайт, эх.  Погожу до понедельника, а потом активничать буду)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

При чём об этом они мне уведомили только когда я закрыла первый чек , а для самой работы этот договор не нужен был.

ну нормальный такой подход :D для работы вы подходите, а для получения денег за работу - нетxD 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

ну вот  и до визита добрались(((((  скольлько лет на нем работаю , не было   такого  еще

 

20a623c1f752.png

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, вероятно, он с партнерки того же лива, там очень много русских

 

очень давно заметила одинаковые  ники на визите и ливе, только, естественно, на визит они залогинивались по партнерке и нам копейки, поэтому я всем писала, чтобы перезашли на live 

 

ps до сих пор еще не открепили от агента, какие-то они там доки никак не загрузят, хм.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 06.12.2016 в 21:59, GlassToy сказал:

 причем письма с адресом (например посылка с али или письмо с пионера)  им не подходят, нужен ТОЛЬКО оплаченный счет или чек с фамилией и адресом.

 Мне управили, выслала вначале конверт  с одной платежной системы, попросили и письмо сфотать, выслала письмо. Всё норм.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

меня визит никак не открепляет, уже elive все документы им выслали, а визит все мне написывает мы не можем поменять владельца т.к. новый владелец аккаунта отличается от старого. о я уже не могу с ними

 

и вопрос назрел кто получал паксум: а как евро на паксум зачисляются? или там нет разницы как на пионере было, долларовый акк или евровый?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, janny сказал:

а как евро на паксум зачисляются? или там нет разницы как на пионере было, долларовый акк или евровый?

Автоматом создается евровый счет к основному. Для вывода я сначала конвертирую в доллары, тк не вижу смысла заказывать карту в евро( и не узнавала, возможно ли это), потом перекидываю на карту

 

Цитата

ps до сих пор еще не открепили от агента, какие-то они там доки никак не загрузят, хм.

Ginger, открепили в итоге?

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ginger сказал:

А где на сайте конвертация? 

Transfer Funds »  Between Accounts

при переводе с еврового счета на долларовый автоматом конвертируется. курс не считала

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти