Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Девочки, предупреждаю, что админы стали мониторить комнаты,  мне влепили бан на сутки, а накануне до бана получала предупреждение со скрином, что нельзя выходить из кадра (похлеще, чем на жасе), я не гуляю по квартире, когда сайт открыт, метнулась за каким-то аутфитом к шкафу и  моментально  прилетело 

6916c4217c7f4b376bd67cebe1fb03fe.png

 

Самое обидное, что про бан я узнала спустя  часа полтора: софт был открыт, только народ не заходил и, когда появилась минутка, чекнула себя со стороны, не найдя себя в списке, залогинилась на сайте и обнаружила вот такое сообщение,  после чего, прочитала фак, поставила галку, что все поняла и более в софт не смогла зайти.

т.е. имейте в виду, что, получая бан, вы об этом узнаете только залогинившись в акк, а не в самом софте.

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

админы стали мониторить комнаты, 

Вот почему бы им кнопку паузы не сделать, как на всех нормальных сайтах... Замучаешься так каждый раз сессию перезапускать, то вещь какую-то взять, то в туалет сходить... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

ага и бесит отсутствие звука на выход мембера из привата.

Я им говорила! У других у всех есть, у вас у одних нет! Они такие, ну, вот как-то так, такие мы уникальные, утритесь

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

 Замучаешься так каждый раз сессию перезапускать, то вещь какую-то взять, то в туалет сходить... 

Нечего не отключаю когда отхожу ,уже 2 года,тоже иногда предупреждения были , пока везло, банов еще не было.

Кажется опять бесплатное превью появилось:devil_2:, иначе как я могу видеть что модели делают в приватах:blush2:

 

 

Ссылка на комментарий

всегда внимательно смотрю горит кнопка красным или нет,  что в чате пишется, остались ли ники и т.д., уже привыкла

 

опять превью?  днем чекала, были фотки из профиля.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Ginger сказал:

опять превью?  днем чекала, были фотки из профиля.

Фотки на сайте, а когда заходишь в комнату там непродолжительное время можно наблюдать бесплатно, даже если модель в привате.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я заходила к себе и видела одно и то же видео,15 секунд.Но такое ощущение,что это первые минуты при залогивании на сайт пишутся.Потому что это не было видео-лайв. Я сначала подумала-нифига себе там задержка видео.А потом поняла,что там не лайв.Они видимо типо рекламы сделали эти 15 секунд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Minimouse сказал:

Я заходила к себе и видела одно и то же видео,15 секунд.Но такое ощущение,что это первые минуты при залогивании на сайт пишутся.Потому что это не было видео-лайв. Я сначала подумала-нифига себе там задержка видео.А потом поняла,что там не лайв.Они видимо типо рекламы сделали эти 15 секунд

я себя наблюдала в реальном времени, а вчера могла видеть голых моделей активно использующих тои, захожу через впн.

Ссылка на комментарий

1e034c8078e9.png

fc377ea110e6.png

вот скрины сделала, сегодня  как то не весело, почти все сидят со скучными лицами, а вчера вечером давали жару))) по этим превью теперь можно понять работа кипит,а когда нетxD

Ссылка на комментарий

я только что проверила,  все так, как и написала мышка, это - не live view, я даже специально руками двигала, этих движений в превью нет. 

Может view с фришки?

ps а второй раз заходишь в свою анкету,  окончательно уже фотки из профиля, т.е. дважды на live превью гостем не попадаешь

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Я конечно не через впн заходила,но спецом зашла одновременно на стриме и иксамсе к одной модели,видео было разным:S

Изменено пользователем Minimouse
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ginger сказал:

Может view с фришки?

Нет  не фришка,  никогда на фришке там не сижу,а себя могла видеть секунд 15 примерно((

ps даже тебя сейчас видела без впн

Изменено пользователем Calipsoo
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Calipsoo сказал:

Нет  не фришка,  никогда на фришке там не сижу,а себя могла видеть секунд 15 примерно((

ps даже тебя сейчас видела без впн

я не про тебя, а про девочек фчерашних, с дилдаками.

Может они на фришке? 

я тоже в глубоком оффе на этом сайте. Попробуй еще раз зайти ко мне (у меня  блоков нет), перекинет уже на профильные фотки, превью не будет. 

ps  распогодилось)

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ginger сказал:

я не про тебя, а про девочек фчерашних, с дилдаками.

Может они на фришке? 

я тоже в глубоком оффе на этом сайте. Попробуй еще раз зайти ко мне (у меня  блоков нет), перекинет уже на профильные фотки, превью не будет. 

ps  и да, сегодня скучно, не только здесь, но и везде, вот я и флудю)

Да потом перекидывает, но факт 15 сек можно смотреть бесплатно

Ссылка на комментарий

Я,кстати,заметила ещё такое дело,не слышат они во фри (грешна,в последнее время включаю там фришку). Вот не слышат и всё.ХЗ конечно,вероятность что на том конце провода есть проблема.Но в привате слышатo.O

Ссылка на комментарий

хм, странно, 

вчера тестила себя несколько раз, лишь первый раз было live view , но и то не в режиме real time, потом только фотки, с разных браузеров, даже после перезахода на сайт 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти