Приглашаем Моделей на Onlincams.ru


onlincams

Рекомендуемые сообщения

ну блокировать акк только потому что в поддержке непонятки возникли смею заметить от не проф подхода самой поддержки , это неадекватно, акк блочат если модель нарушает условия в чате, во время работы))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • onlincams

    75

  • manya88

    17

  • Maggie

    16

  • Valerija

    14

здравствуйте...хочется сказать несколько слов о данной ситуации,действительно,средства заработанные в акции начисляются программой,алгоритм кодирования которой не предусматривает выплаты за 20 мин.дело в том алгоритм написан так что он складывает время проведенное в чате.Если модель провела больше часа в день ей начисляется ,если она в течении 2-3 дней появляется на 20 мин то соответственно время складывается до достижения полных 60 мин.Администратор может быть и виновата в своей вспыльчивости

мы примем дополнительные меры.но и Вы уважаемые дамы не начинайте разговор с грубости.Возможно что Администратор и восприняла это именно так.

по поводу объяснения то данной модели в прошлых переписка уже объяснялось неоднократно как производятся выплаты.по поводу блокировки данного аккаунда,если данная модель захочет работать дальше на сайте то ни кто не будет против.

по поводу трафика.он действительно есть.но заходя на сайт мемберы действительно видят всего несколько моделей.заключен контракт по трафику,как ранее говорилось именно целевого о чем Вы можете судить по алгоритму указанному в скрине.Администраторы у Вас девушки,и совсем не конфликтные.с начала новой недели то есть с завтрашнего дня кол-во посетителей значительно увеличится.

С Уважением Администрация Onlincams.ru

Ссылка на комментарий

Сегодня выходила онлайн за 5 минут в комнату никто так и не зашел(((( не знаю может это и норма для новых сайтов честно говоря это первый сайт из тпкив вот новых который я пробовала . И еще не нашла кнопки платного чата, как в закрытый режим переходить или о всех изменениях надо каждый раз в поддержку писать, кстати которой тоже не нашла.

Ссылка на комментарий
не платит!

Мне выплатили сегодня. У них тех неполадки какие то были. Деньги на кошелёк пришли, а в статистике всё ещё не обнулились. Админ зашла в чат и объяснила ситуацию.

Ссылка на комментарий
не платит!

Мне выплатили сегодня. У них тех неполадки какие то были. Деньги на кошелёк пришли, а в статистике всё ещё не обнулились. Админ зашла в чат и объяснила ситуацию.

не платит!

Ссылка на комментарий
не платит!

Мне выплатили сегодня. У них тех неполадки какие то были. Деньги на кошелёк пришли, а в статистике всё ещё не обнулились. Админ зашла в чат и объяснила ситуацию.

не платит!

вы кошелёк проверьте :lol:

Ссылка на комментарий
вы кошелёк проверьте :lol:

кошелек проверила и нет денег!

Здравствуйте Уважаемые модели.

По Вашим просьбам меняется алгоритм начислений по акции 1$ фри час.с 23 числа по выходу модели в офлайн Вам будут производиться начисления за проведенное время во фри чате.все начисления и выплаты проводятся.в случае если Вам кажется что что то не так,напишите пожалуйста в службу поддержки из вашего кабинета.мы проверим.

Так же произошли изменения в ПРАВИЛАХ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ.

В ТОП на время вы можете увидеть гарантированную сумму Приза.

Выплаты моделям производятся в течении 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЗАПРОСА.

С Уважением Мария.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

А что можно трахать себя пальцами в две дыры одновременно во фри? Модель первая по счету это успешно делает вот уже как минут 10 :D

Реакция админа будет или нет? Сколько можно это действо наблюдать? Уточните уже ваши правила ,чтобы все модели знали , что можно , что нельзя. Не превращайте ваш сайт в мусорку с самого начала , так как сайт хорошо сделан и админы приятные. Будет очень жаль.

Скрин удален Мэгги. Голые гениталии лучше на форуме в паблике не выкладывать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
А что можно трахать себя пальцами в две дыры одновременно во фри? Модель первая по счету это успешно делает вот уже как минут 10 :D

Реакция админа будет или нет? Сколько можно это действо наблюдать? Уточните уже ваши правила ,чтобы все модели знали , что можно , что нельзя. Не превращайте ваш сайт в мусорку с самого начала , так как сайт хорошо сделан и админы приятные. Будет очень жаль.

Здравствуйте Уважаемые Модели!

реакция админов и руководства естественно была.)

вы выложили хороший скрин.

Администрация сайта пришла к определённому выводу и внесла изменения в сайт включая правила.

об этом Вам как зарегистрированной модели было выслано письмо на Email указанный при регистрации-письмо следующего содержания:

Уважаемые модели.

По Вашим просьбам с 23.07.2014г с 00.00 будет изменён алгоритм начислений по акции 1$

фри час.теперь по выходу модели в офлайн Вам будут производиться начисления за

проведенное время во фри чате.

Так же произошли изменения в ПРАВИЛАХ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ.Пункты 5-6-7.

В ТОП на время вы можете увидеть гарантированную сумму Приза.Такая же сумма

на идентичные места в ТОП по заработку будет гарантированно выплачена победительницам конкурса.

Выплаты моделям производятся в течении 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЗАПРОСА.

Администрация сайта Onlincams.ru просит по всем вопросам обращаться через центр сообщений из личного кабинета

Для каждой модели найдётся свой мембер,кому то для общения а кому то и вот так.

В этом отношении Мы полностью поддерживаем мнение высказанное Уважаемой Леей.

Дизайн комнаты модели как и весь дизайн сайта в скором времени изменится так как Дизайнеры работают над этим вопросом.мнения и просьбы многих из Вас учтены и как видите уже приводятся в исполнение).приятной вам работы и общения Уважаемые Модели.Хотелось бы чаще видеть вас Онлайн.

С уважением Мария.

Ссылка на комментарий

методов оплаты достаточно, вот только начинаются от 10$ , сделайте от 5ти для начала.

И лично я не видела ни одного гостя у себя в чате. Хотя обещали с понедельника трафик

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые модели!

Сегодня у нас новости для Вас с так же для Вебмастеров.

С сегодняшнего дня пополнение пользователя будет возможно от 5$

А так же процент Вебмастера составит 25% от пополнения приведенного пользователя.

Продолжается акция 1$ фри час,28.07.2014 года мы узнаем 36 моделей которые одержат победу в ТОП по заработку

и ТОП на время в чате.Все победители получат гарантированные призы.

Приятно видеть и Ваше внимание к сайту.Круглосуточная поддержка Администратор Мария и Администратор Наталья всегда рады вам помочь.Мы принимаем во внимание и рассматриваем ВСЕ Ваши предложения.

С Уважением Администрация Onlincams

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Конкурс <<ОБЩЕНИЕ+1>> !!!

Уважаемые Модели!!!

с 26.07.2014г начнется конкурс <<ОБЩЕНИЕ+1>> среди моделей 3 призовых места - на количество приведенных действующих рефералов (от 2-х пополнений).Конкурс будет действовать до 26.08.2014г.

Победительницы данного конкурса получат призы:

1-место - 450$

2-место - 300$

3-место - 150$

Всё в ваших руках.

<<Общение+1>>

С Уважением Мария

Ссылка на комментарий
Ну, с почином)) перые приваты, первые типсы пошли))

И в чате , не аншлаг конечно, но мемы уже есть))

Спасибо Уважаемая Вита.

Приятно было видеть что и Вы не обошли стороной наш сайт.)

Сегодня в 23.59 будут известны победители ТОП-заработок и ТОП - время.Всем победителям в течении часа будут выплачены на их платежные реквизиты причитающиеся им призовые суммы в зависимости от занятых мест.

Не большое отступление.некоторые модели оказавшиеся оказавшиеся в топе по заработку на последних местах получат не большой утешительный бонус.

С Уважением Мария.

Ссылка на комментарий

сделайте оплату, с 21по 1.0 по 2 $, больше заинтересованности у моделей будет выходить в такое время.Т.к. на других сайтахтоже в это время больше клиентов

Ссылка на комментарий

Обычно я сразу провоцирую на предмет адекватности представителя нового сайта, который появляется у Мегги на форуме, но тут уже всё сделали за меня. Проверка пройдена.

Хотелось бы задать несколько вопросов. И так, Вы хотите быть саитом который станет достойным конкурентом имеющимся? Что у Вас есть такое, чего нет у них и Ваши преимущества перед имеющимися?

Представлюсь. Я Александр, вебмастер и готов к сотрудничеству с теми, кто будет честен.. Наверное это главный показатель сотрудничества.

Я зол на в-девочку и на рускам по ряду причин и бесит их беспечность.. из лидеров стали непонятно кем и главное, реально вернуть свой авторитет а нет.. Ладно, так, мысли в слух и накопившийся гнев. К тому, что я готов приложить свои силы на сотрудничество с Вами. Готов предоставить хороший трафик целевой аудитории но чуть позже.

Ваша задача ,на данный период, договориться с моделями, что бы круглосуточно они были на сайте. Что я советую. Свяжитесь со студиями и заключите договор ,на выгодных для них условиях,что бы модели были постоянно на сайте. Заплатите сколько запросят.

Найдите новые ,,лица,, на сайт. Что бы эти девушки сидели только на Вашем сайте. Это вообще идеально.

Постоянно интересуйтесь у моделях а их пожеланиях ,предложениях.

Естественно, будьте корректны, сдержанны, вежливы в общении.

Выплаты не задерживайте .

Нужно заинтересовать и реально сделать партнёрку выгодной для вебмастеров, что бы сайт стал приоритетным. А вебмастера это Вам не хухры мухры а движущая сила!! :)

Я обычно как-то с ухмылкой смотрю на новичков и их тут было не мало, но в Вас ,как мне кажется,что-то есть. Если это нормальные деньги, на начальный этап, тогда нормально :)

И напоследок, Мэгги - это гуру, богиня вебкама и если она будет в Вашей команде, то Ваш шанс быть на плаву и реально , достичь нужного причала, станет не таких и заоблачным. Падайте на колени, платите любые деньги, лижбы она снизошла до Вас!

Ссылка на комментарий

Хватит меня сватать каждому проекту :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.