Eroprivate.com = Rustreams.com ?


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Девчули!

А не кажется ли Вам, что Eroprivate.com = Rustreams.com ?

Я уверена в этом, практически на 99%!

Смотрите:

- Одинаково хамское отношение администрации к мнению моделей (стилистически ответы очень похожи) !

-И тот и другой сайты сделаны на одном и том же движке (Runetki). Да, дизайн разный... но, начинка одна и та же.

- Хостятся сайты на одном и том же сервре: Germany - Nordrhein-westfalen - Hurth - Intergenia Ag

- Совпадение по Website Title: Онлайн видео чат с лучшими девушками и Meta Description:Эротический видеочат и онлайн секс с самыми красивыми девушками - 100%

- Закос "Я не носитель русского языка..." - ей богу, детский сад какой то... даж не буду доказывать, по моемому, очевидно, что товарищ по имени DENIS AMUROV из Admin City: RUSSIA MOSCOW таким образом шифруется и в очередной раз дурит нам мозги.

Вопрос: ЗАЧЕМ ? :naughty:

Ссылка на комментарий

Я уверенна на 100% что это одни и те же "создатели" На одном и втором сайте одинаковые условия для топа. Что на Европривате 11 моделей смогут получить приз и на Рустримсе 11 модеелй))))))

Действительно на одном и том же сервере зарегистрированы 2 сайта. Короче нет им доверия. Админ так рустримс расписывал, какой перспективный сайт будет и закрылись через неск. дней. Так же и с Европриватом будет.

Ссылка на комментарий

Уверена на 100%, поэтому даже мыслей там региться не возникло и смысл кидаться на новые сайты, когда есть качественные и проверенные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Уверена на 100%, поэтому даже мыслей там региться не возникло и смысл кидаться на новые сайты, когда есть качественные и проверенные ресурсы.

Да уж это точно! На 200%.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Девчули!

А не кажется ли Вам, что Eroprivate.com = Rustreams.com ?

Я уверена в этом, практически на 99%!

Смотрите:

- Одинаково хамское отношение администрации к мнению моделей (стилистически ответы очень похожи) !

-И тот и другой сайты сделаны на одном и том же движке (Runetki). Да, дизайн разный... но, начинка одна и та же.

- Хостятся сайты на одном и том же сервре: Germany - Nordrhein-westfalen - Hurth - Intergenia Ag

- Совпадение по Website Title: Онлайн видео чат с лучшими девушками и Meta Description:Эротический видеочат и онлайн секс с самыми красивыми девушками - 100%

- Закос "Я не носитель русского языка..." - ей богу, детский сад какой то... даж не буду доказывать, по моемому, очевидно, что товарищ по имени DENIS AMUROV из Admin City: RUSSIA MOSCOW таким образом шифруется и в очередной раз дурит нам мозги.

Вопрос: ЗАЧЕМ ? :naughty:

100 пудов, даже отрицаний нет со стороны работодателей)))
Ссылка на комментарий

Лялечка, другой вебкам форум, там тоже была тема об этом сайте

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
с лившоу удалили их тему? )))

денех не хватило оплачивать раздел :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Т.к. официального раздела больше у сайта нет, если у кого-то остались проблемы/нерешенные вопросы и т.п. - отписывайтесь здесь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти