Закрыт вывод с Яндекса для украинцев и других иностранцев


Рекомендуемые сообщения

Ну блин , очередная херня , теперь с Яндекса нельзя вывести на счет украинской карты а так же без идентификации делать переводы в яндексе между счетами . Идентификация стоит от 250 грн и выше , с заверениями данных у нотариуса ,отсылкой доков в офис в Москву :shock: .... в общем, из того что мне ответили , чтоб пользоваться украинцам и далее яндексом надо два месяца ждать, пока идентифицируют...два месяца было в спокойный период без наплыва желающих, как сейчас с этим будет, я даже подумать боюсь .

Кто то может что слышал по этому поводу, какие новости? У меня сумма приличная там зависла и продолжает капать :cry:

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...
девочки кто с укр кто выводит яндекс деньги как вы это делаете?

Если у вас яндекс кошелек прошел идентификацию, то можете прямо в меню "Снять" вывести на любую карту , у меня приходит мгновенно , правда мой банк иногда (почти всегда) пересчитывает вывод по курсу не на день перевода,а на день зачисления денег. И обычно почему то всегда по меньшему курсу получается , в минуса загоняют :whistle: на 10-50 грн . Минимальная сумма к выводу 500 руб + 50 руб за вывод где то сам яндекс берет.

Еще вот этим сервисом пользовалась , работают давно и хорошо - https://vilkov.com/, но только если данные ФИО карты банка и ФИО кошелька яндекс совпадает , и опять же , кошелек должен пройти верификацию, иначе до одобрения все платежные функции на нём просто отключены.

Я несколько месяцев пользовалась чужим яндекс кошельком, пока на Украине сделали офисы по идентификации, их правда мало , Киев-Днепропетровск и Харьков , уточнить можно прямо у себя в меню кошелька , мне пришлось ехать в другой город чтоб подать документы, кошелек через пару недель уже был активен .

По другому увы никак ,можно купить яндекс кошелек верифицированный,но дорого и их иногда блочат с суммой.Поэтому лучше уже пройти идентификацию.Явка личная обязательна в офис .

Ссылка на комментарий

не знаю, как на Украине, но у меня тоже есть яндекс кошелек и вывожу моментально в банк Альфы под 3%

фио реальные + паспорт (привязывала яндекс через Альфа-банк, проходила верификацию не больше суток с кодами по смс-кам)

Ссылка на комментарий

да, у россиян быстрая идентификация, так как она граждане РФ, иностранцам ,в том числе украинцам это геморойно , по типу как в пайонере . Для идентификации надо указывать номер телефона и почему то на яндексе принимает исключительно российские номера. Но по сути всё решаемо, только время надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Девочки хэлп! Это как так-то?
С яндекс деньгами уже давно, прошла верификацию счета еще в 15году, статус идентифицирован, принимаю подарки от друзей, оплачиваю покупки на Алике, в общем никаких проблем. Пока не пришло письмо, что мне закрывают счет якобы по правилу нарушения их пользовательского соглашения. Но что я могла сделать не так? Еще в прошлом году боялась,чтоб не закрывали яндекс кошель, так как санкции были приняты. Но ниче, все норм. Сейчас не могу ни принять ни отправить платеж, деньги можно только на свой счет в банке отправить по предварительно заполненному документу, где мне очень уж подозрительным показался текст "Являюсь ли я публичной особью?" 0b8656ec401b.png

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я не могу ответить по существу, но постою и поохреневаю в сторонке...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xxtanita сказал:

"Являюсь ли я публичной особью?" 

Это стандартный вопрос практически во всех документах\опросниках. Как говорится "ничего личного"

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 13.03.2018 в 21:38, Sweetpie сказал:

Это стандартный вопрос практически во всех документах\опросниках. Как говорится "ничего личного"

ну если так, все норм)
 жаль конечно, что закрывают кошель

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
On 5/28/2014 at 1:50 PM, Лея said:

с Яндекса нельзя вывести на счет украинской карты а так же без идентификации делать переводы в яндексе между счетами

Если можете оплачивать товары или услуги то вопрос решаем, хотя и не без лишних движений

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти