+10% ДОХОД модели на Рунетках!


Рекомендуемые сообщения

:clap: Доброе время суток, уважаемые и любимые девушки!)

Предложение действует как для уже моделей для которых это стало не только хобби но и основным заработком так и только начинающих и еще не вкусивших всех прелестей заработка девушек!

:?:

Могу предложить особые условия дополнительного заработка к тому что есть на Рунетках!

Модели которые будут регистрироваться по моей партнерской программе получат от меня дополнительно + 5-10% своего заработка еженедельно!

:?:

Вы абсолютно ничего не теряете, а только выиграете от сотрудничества! Я полностью заинтересован в наибольшем заработке для Вас, потому буду на протяжении работы помогать идейно и информационно для поднятия Ваших доходов от Вебкама.

:arrow:

Учитывая что администрация настоятельно попросила не размещать здесь подобные ссылки. За дальнейшей информацией обращаться:

Skype - joker03041991

lisa-alisa.1992@mail.ru

либо жду писем здесь в почте

Ссылка на комментарий
хм.. подробней плиз..

Не хотелось бы засирать тему огромными постами с объяснениями. Напиши, пожалуйста, по любому из контактов и я с радостью с тобой пообщаюсь и расскажу подробности. Хотя смотрю по твоему сайту что ты модель с опытом :clap:

Ссылка на комментарий

Все предложения, озвученные на форуме, можно (и нужно!) пояснять также в общем доступе. Уважаемый ТС, озвучьте подробности )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Все предложения, озвученные на форуме, можно (и нужно!) пояснять также в общем доступе. Уважаемый ТС, озвучьте подробности )

Ну раз уж администрация просит подробностей)))

Собственно многое описано в самой теме. Объясню в кратце здесь

Vita, Maggie, думаю Вам известна партнерская программа Рунеток? По ней я получаю процент от общего заработка модели который мне выплачивает сайт! При регистрации модели по моему партнерскому сайту я готов выплачивать модели от 5 до 10% от того что она заработает! Ну и как я уже писал в прибыле модели я заинтересован не меньше самой модели, потому буду всячески помогать идейно и информационно(для увеличения прибыли). Процент выплаты модели мной зависит от ее недельного заработка. ;)

Ссылка на комментарий

Рунетки не платят вебмастерам % от заработка модели :lol:

Рунетки платят вебмастерам % от вложений мемберами кредитов

так что сумма 5-10% от заработка модели - это вообще бред :lol:

P.S. никого не удивило: ник джокер мужской, а мыло женское

Ссылка на комментарий
Рунетки не платят вебмастерам % от заработка модели :lol:

Рунетки платят вебмастерам % от вложений мемберами кредитов

так что сумма 5-10% от заработка модели - это вообще бред :lol:

P.S. никого не удивило: ник джокер мужской, а мыло женское

В том что мыло женское а ник мужской нет ничего странного. Или в странах СНГ уже запрещено регистрировать мужчинам женские аккаунты и наоборот?

О том что процент вебмастерам не начисляется честно не знал, у меня ранее была другая информация.

Ссылка на комментарий

Joker, тебе правильно написали - партнеры получают разовый бонус, а процент уже студио-оунеры. Поэтому все так и напряглись, схема получалась очень странной подозрительной

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Joker, тебе правильно написали - партнеры получают разовый бонус, а процент уже студио-оунеры. Поэтому все так и напряглись, схема получалась очень странной подозрительной

Честно, в начале у меня была другая информация о моделях. Потому хотел взаимовыгодно предложить свои услуги. Но получается что на самом деле мне было бы очень не выгодно.

А знаешь какие то вебкамы с партнерской программой именно моделей?

Ссылка на комментарий

А вам не приходило в голову, что модели при таких программах и сами себя зарегистрируют и как партнёр и как модель :lol: тут хватает сообразительных, последний раз такая партнёрка была ВД , все, после не видела ни у кого процент от модельного заработка.

Ссылка на комментарий
А вам не приходило в голову, что модели при таких программах и сами себя зарегистрируют и как партнёр и как модель :lol: тут хватает сообразительных, последний раз такая партнёрка была ВД , все, после не видела ни у кого процент от модельного заработка.

на западных сайтах такое практикуют (по моей реффералке были зарегены две модели, но денег я так ни разу за это и не получила _ на рее)

на жасе - такое было (не знаю, как сейчас), тоже знакомая пыталась по моей реффералке пройти регистрацию, но ее ко мне не прикрепили.

Хочется всегда верить, что такие гениальные идеи приходят в голову только тебе :lol:

тут человек не может определиться: вести ему бизнес от лица женщины (под женским мылом) или от лица мужчины - под мужским ником в скайпе :lol:

Загружает двусмысленную аватарку и создает такой же двусмысленный ник.

Ссылка на комментарий
Рунетки не платят вебмастерам % от заработка модели :lol:

Рунетки платят вебмастерам % от вложений мемберами кредитов

так что сумма 5-10% от заработка модели - это вообще бред :lol:

P.S. никого не удивило: ник джокер мужской, а мыло женское

это точно парень.с Украины.нашла его профили несколько в соц сетях и сайтах.на одном тока написано Великобритания а на других Украина

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти