Вывод Вебманей (WMZ WMR WMU ) на карту Приватбанка!!!


mat86

Рекомендуемые сообщения

Для своих моделей я вывожу через ( http://goo.gl/6PS4r9 ) Я владелец студии и нас вы видели на многих сайтах. Проблемы как бы 2 это надежность и скорость. Надежность, на сайте не просят ни каких данных, все данные есть в аттестате вебмани, все движения денег придут вам на почту моментально, авторизация через кипер, все просто, сайт работает пару лет. Скорость для россиян - моментально, для украинок есть и моментально и в течении 24 часов( у меня дольше 12 часов не было) В день до 30-40 переводов у меня. И ни разу не подвел.

Деньги меняйте с долларов на рубли в обменнике или на бирже вебмани, на сайте курс не удобный для вас.

Если есть вопросы помогу, пишите. 8-)

Ссылка на комментарий
Для своих моделей я вывожу через ( http://goo.gl/6PS4r9 ) Я владелец студии и нас вы видели на многих сайтах. Проблемы как бы 2 это надежность и скорость. Надежность, на сайте не просят ни каких данных, все данные есть в аттестате вебмани, все движения денег придут вам на почту моментально, авторизация через кипер, все просто, сайт работает пару лет. Скорость для россиян - моментально, для украинок есть и моментально и в течении 24 часов( у меня дольше 12 часов не было) В день до 30-40 переводов у меня. И ни разу не подвел.

Деньги меняйте с долларов на рубли в обменнике или на бирже вебмани, на сайте курс не удобный для вас.

Если есть вопросы помогу, пишите. 8-)

Ссылка странная, переходить даже не хочется. Что, рефералку залепить сложно для Вас? :lol:

Еще и менять с долларов на рубли, хм, зачем? Бред, имхо. Кстати, если интересно, то у меня в подписи отличный обменник, мне кажется Вам выгоднее там менять будет. Есть скидки, есть система бонусов, многие направления вывода и т д. Я вот сейчас доллар вывожу на карту привата по 8.4 (Украина).

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Для своих моделей я вывожу через ( http://goo.gl/6PS4r9 ) Я владелец студии и нас вы видели на многих сайтах. Проблемы как бы 2 это надежность и скорость. Надежность, на сайте не просят ни каких данных, все данные есть в аттестате вебмани, все движения денег придут вам на почту моментально, авторизация через кипер, все просто, сайт работает пару лет. Скорость для россиян - моментально, для украинок есть и моментально и в течении 24 часов( у меня дольше 12 часов не было) В день до 30-40 переводов у меня. И ни разу не подвел.

Деньги меняйте с долларов на рубли в обменнике или на бирже вебмани, на сайте курс не удобный для вас.

Если есть вопросы помогу, пишите. 8-)

Ссылка странная, переходить даже не хочется. Что, рефералку залепить сложно для Вас? :lol:

Еще и менять с долларов на рубли, хм, зачем? Бред, имхо. Кстати, если интересно, то у меня в подписи отличный обменник, мне кажется Вам выгоднее там менять будет. Есть скидки, есть система бонусов, многие направления вывода и т д. Я вот сейчас доллар вывожу на карту привата по 8.4 (Украина).

Каждой модели я рекомендую выбрать свой обменник для удобства и скорости! Только в сравнении познается истина.

Хельга, пожалуйста https://comfortmoney.ru/partner/visit/id/1105 или https://comfortmoney.ru, по поводу обменника все упирается в суммы и объемы, когда у вас достаточно много моделей и другие бизнесы, то вы 1 упираетесь в объемы обмена и 2 в скорость и стабильность работы. Но мы же понимаем что просто у нас 2 конкурирующие конторы, у вас простота у меня курс и разнообразие. У вас акцент по работе Украина, у меня Россия просто у вас не часто просят вывести на киви, яд или альфу, тиньку, или втб.

И да приват сейчас стал очень послушным и приятным банком.

Обмен нужен так как разные системы банковского учета, в россии только на мультивалютные карты можете переводить любую валюту, в противном же случае вы будете сконвертированы по внутреннему курсу банка или обменника. И да скажу по секрету все операции частных лиц производятся в рублях по курсу банка в котором вы зачисляете. Для России.

Пример 1 WMZ =36.036 (обмен вебмани) курс цб рф. - 35.18 на 1.02.2014

а теперь вопрос если я вывожу россиянке то мне нужно обменивать, если украинке то да мне все равно, но нужно следить за вашим курсом.

в день у меня переводов может быть до $20000, не только модели.

Ссылка на комментарий

Возможно да, ну я не в России) Поэтому для украинок удобнее мой обменник, а для россиян ваш ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, не знаю куда писать, но кто в Крыму и у кого веб мани, как вы сейчас снимате деньги? Приват банка у нас нет уже... Да и вообще с банками сейчас сомнительная ситуация. Кто как справляется?

ПС. Прошу тему политики не затрагивать)

Ссылка на комментарий
Девочки, не знаю куда писать, но кто в Крыму и у кого веб мани, как вы сейчас снимате деньги? Приват банка у нас нет уже... Да и вообще с банками сейчас сомнительная ситуация. Кто как справляется?

ПС. Прошу тему политики не затрагивать)

ситуация наладится 17 апреля(как обещают), может стоит подождать? на крайний случай, вестерн юнион , он должен работать. Даже если ты сделаешь карту другого банка,

насколько мне известно банкоматы пустые. Из какого ты города?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти