Что делают модели на cam4 ?


Rash

Рекомендуемые сообщения

Просветите, что делают модели на cam4.com?

Я заметил помимо комнат с ужасными камерами, без света и т.д. есть девушки которые регулярно выходят в эфир с нормальным рабочим местом и оборудованием, вопрос для чего?

Пока варианты:

  • Пытаются выиграть $1,000
  • Им платят за онлайн
  • Пиарят свои фан-сайты, комнаты в чатах что-то еще
  • Из большой любви к дрочерам =)

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, ради приза зрительских симпатий, там правда какая-то сумма разыгрывается.

У меня никто из знакомых там не сидит, точно не знаю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

cam4.com – это такая себе мекка дрочеров без денег и эксгибиционистов всех национальностей, форм и размеров))

Внешне как обычный как вебкам-сайт, но за общение в чатах платить не надо, смотри хоть сутками, плюс любой желающий может зарегитсья и выйти в эфир (теоретически, сам не проверял).

То есть «любым желающим» как я понимаю ничего не платят, хотя для зарегистрированных клиентов есть платная услуга которая добавляет функциональности чату, делает доступным зум, что-то еще.

Вообщем альтернатива вебкаму с оплатой за минуты привата/подглядок, но на дрочерах/ эксгибиционистах далеко не уедешь, несколько девушек явно сидят в чатах для развлечения посетителей, а не только ради самоудовлетворения, у них нормальные камеры, свет, неужели это все ради шанса выиграть $1000 или им всетаки платит администрация cam4?.. :think:

Ссылка на комментарий
неужели это все ради шанса выиграть $1000 или им всетаки платит администрация cam4?.. :think:

уверена, что платят админы, как на смотри. ком, что они там сутками зажигают и куча народу на них дрочит...

Ссылка на комментарий
неужели это все ради шанса выиграть $1000 или им всетаки платит администрация cam4?.. :think:

уверена, что платят админы, как на смотри. ком, что они там сутками зажигают и куча народу на них дрочит...

не верю, что на смотри ком платят, эксгибиционистов всех мастей и девушек, которым охота поднять свою самооценку и без того наберется

Ссылка на комментарий

не верю, что на смотри ком платят, эксгибиционистов всех мастей и девушек, которым охота поднять свою самооценку и без того наберется

а ты узнай, я тебе серьезно говорю - платят..

ждут, пока народу побольше в комнату набьется и тогда - шоу. одна девочка дрочила несколько часов подряд.. на ней лица уже не было.. ты что думаешь, что она вся такая хорни? :lol:

Ссылка на комментарий

не верю, что на смотри ком платят, эксгибиционистов всех мастей и девушек, которым охота поднять свою самооценку и без того наберется

Дрочерский миф ))

Kapriz 100% права, нормальная девушка не будет часами торчать в чате, чтобы выслушивать фразы типа «ass aas ass ass ass!!!!!!!»

Ссылка на комментарий

я там сам часто экшены устраивал с подругами по нескольку часов. Один раз даже взял ноут в сауну со мной было три подружки и устроил трансляцию часов пять - когда ты просто развлекаешься хорошо это одно, а когда три тыщи человек на это смотрят и завидуют все намного интереснее, девчонки тоже тогда были в восторге, устраивали по очереди шоу, соревновались кто больше народу соберет.

А насчет девочек которые по многу часов дрочат - там две трети того что крутят это видео, часто попадаются записанные приваты

часто модели сами туда ходят, многие из них тут есть на форуме, заманивают собой народ на платные сайты, многие, не будем тыкать пальцами так увлекаются, что не отключаются там даже когда на платном у них приват

да и нафиг смотри ком платить девочкам за этих дрочеров? Какой с них толк? Они и рубрику эту уже не раз пытались прикрыть, но тогда начинал народ в других показывать свое порево

Ссылка на комментарий

Мне лично мнение профессиональной модели кажется более обоснованным.))

многие из них тут есть на форуме, заманивают собой народ на платные сайты, многие, не будем тыкать пальцами так увлекаются, что не отключаются там даже когда на платном у них приват

Вау, кто?))

Аха, еще скажи проф. модели тоже по 5 часов бесплатно там зажигают :lol:

да и нафиг смотри ком платить девочкам за этих дрочеров? Какой с них толк?

Толк в деньгах ;)

CAM4 Gold

Trial Membership $2.95 / 3 Days

1 Month Membership $19.95

Ссылка на комментарий
Мне лично мнение профессиональной модели кажется более обоснованным.))

как раз профессиональной модели, любой модели проработавшей в вебкаме много лет, ни в жизнь не понять в чем же удовольствие трясти своими частями тела в камеру бесплатно перед тысячью галдящих, флудящих, смамящих и настойчиво требующих показать то одно то другое дрочеров :think:

именно поэтому большинство будут убеждены,что там девочкам платят

хотя остаются и такие, кому и после многих лет это доставляет удовольствие

и речь о смотри.ком шла

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Я сама целый год тусовалась на смотрикоме и кам4 пока не зарегалась на платниках.

Деньги там нигде не платят - там чистый экзгибиционизм. Бывало выпьешь бутылочку водки и посмеяться туда - очень весело.

На кам4 платят уже 7тысяч долларов. Пару раз занимала вторые и третьи места. Но это камера дня, а нужна камера месяца чтоб получить деньги. Там посещение большое нужно. 3-4тысячи одновременно смотрящих. Как подходит к 3000 сайт начитает тормозить и идет слайд шоу. Так что как там берут первые места мне не понятно.

Да и сейчас устаешь на платниках особенно вечерами, по 250 и на смотри ком посмеяться. Только там аккуратнее надо быть а то мое видео по всему инету ходит, не однократно ссылки давали на саму себя. А еще сама себя он-лайн видела, т.е. записи частенько.

P.S. А вообще когда на тебя кончает 4000челловек одновременно. Это что то. Попробуйте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти