Прошу совета


anabella

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Меня зовут Юля. О работе вебмодели узнала буквально вчера, но очень заинтересовлась, так как материальная ситуация аховая - одна, без мужа, воспитываю двоих детей, да еще и кредитов дохрена... Хоть на панель иди, но лучше пойду в вебмодели))).

У меня возникли такие вопросы:

1) прочла, что девушки теперь получают уже не так как раньше, потому что это уже не в новинку и ради 500 баксов надо вывернуться на камеру наизнанку?

2) вы не боитесь, что знакомые увидят, а потом зачморят?

3) обязательно покупать вебкамеру или ноутбучная сойдет?

4) микрофон тоже обязателен?

5) можно ли работать в маске?

6) какой минимальный заработок? Лично мне на залатание дыр хватило бы 100 баксов за пару недель...

Очень жду ваших ответов и жутко рада, что наткнулась на этот форум.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • anabella

    30

  • kisenok

    12

  • Calipsoo

    9

  • Darkness

    7

1) что б нормально получать, надо очень много высижывать часов во фри чате. Тем более на первых порах

2) если бояться, что увидят, лучше не начинать)

3) лучше вебкамеру, ищите среди Logitech. Не обязательно дорогую пока брать, в ней встроен микрофон

4) я иногда звук на фришке отключаю. В привате и в плате включаю!

5) за работу в маске не знаю, работают девочки

6) минималки тут нет. Сколько заработаешь то твое, можешь целый день просидеть и 0 ( такое тоже бывает)

Ссылка на комментарий

1. - все зависит от тебя, зачем выворачиваться и унижаться? Некоторые и без игрушек неплохо зарабатывают.

2. - волков бояться - в лес не ходить, выбери для себя приоритет: выйти на панель, как ты говоришь, или сидя дома быть сама себе начальником.

3. - если тебе хватит 5 баксов в день, то и ноутбучная камера сойдет, к этому нужно серьезней отнестись, согласна с BlackPussycat, бери Logitech, но и не за 10-20$

4.- микрофон обязателен, но опять же, если хватит 5$, то можно не париться

5. - минимальный заработок зависит только от тебя, твоего желания, внешнего вида, камеры

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать)

1) Начинай с малого, а дальше ты поймешь что для тебя вывернуться наизнанку) В свой первый выход мне показалось что и пальчик в киску вставить это перебор но позже взгляды поменялись)

2) Согласна со всем выше сказанным по этому поводу лучше тогда сидеть без денег) Главное понять для себя что это не проституция мы не продаем свое тело мы продаем свое время да мы показываем себя с интимной стороны но это наше личное дело. Пишу об этом так как первое время я опускала глаза и говорила что мне нужны деньги и поэтому я этим занимаюсь сейчас я нагло смотрю в камеру и говорю что у меня прекрасная работа со свободным графиком) Время а не тело)

3) Лучше да но я первое время работала на встроенной, средняя камера и штатив мне обошлись в 1500руб у меня Logitech HD Webcam C525 не шикарно но приличная картинка)

4) Микрофон больше да чем нет. В платных сессиях точно да им нужно слышать твое тяжолое дыхание и стоны чем лучше и качественней стонешь тем больше платят :oops: Ну у меня так)

5) Можно, а можно камеру опускать чтоб глаз не видно было но есть риск светануть)

6) Минималки нет но мой первый заработок составил 10 баксов без игрушек со стремной камерой я не разговаривала, а только печатала. В первый месяц я заработала 20тыс руб. выходя каждый день минимум на 4 часа)

Я наверно много лишнего написала но мне приятно делиться своим маленьким но все же опытом :oops:

Ссылка на комментарий

А вы говорите - 5 баксов в день - это за сколько часов? Мне поначалу пошло бы и столько, так как на камеру тратиться пока нет возможности....

И еще: какой должен быть домашний антураж? Простая комната, оклеенная обоями, наверно, будет как-то не очень...

И еще - с какого сайта лучше начать? Английский немного знаю. На русских категорически не хочу.

Ссылка на комментарий

Лучше самой зайти на сайт и посмотреть как девочки работают, сама увидишь как тебе картинка больше понравиться ну или как минимум украдешь идею драпировки) Вообще полезно посмотреть за работой со стороны пользователя многое на ус мотаеться, я наблюдая за одной моделью обратила внимание что у нее все движения какие то грубые, блин тяжало это объяснить ну примерно так, лаская свое тело у нее пальцы торчат как крюки в разные стороны и я видя как это некрасиво постоянно себя контралирую чтоб движения были плавными.

Про зарубежные сайты ничего сказать немогу так как работаю на русских, пока не располагаю временем и средствами чтоб английский на нужный уровень поднять.

А заработок реально зависит только от твоих усилий, я в понедельник знала какая мне нужна сумма к субботе и я ее заработала :dance: Лично меня очень мотивирует данный форум (спасибо девочки) читая о их шопинге и смотря фотографии с отдыха мне тоже хочеться добиться чего то) По факту за полгода я закрыла 2 кредита погасила не одну задолженность по кварплате, и мне каждый день есть что покушать в моей жизни появилась какая то еще не очень устойчивая но стабильность)

Я опять дофига написала :shock: Ну немогу ничего с собой поделать вспоминая как и мне все помогали разобраться :oops:

Ссылка на комментарий

kisenok, а по сколько часов в день вы примерно работаете? Лично мне бы хватило 10 тыр, чтоб закрыть все дыры в бюджете (ежемесячные платежи про кредитам и проч.). Реально ли новичку с убогой обстановкой, ноутбучной вебкамерой и в маске зработать такие деньги?

Ссылка на комментарий

Нужно обязательно учесть тот фактор что новичка никто не знает и в первые дни нужно проявить себя у меня один постояшка именно с первого моего выхода и полгода он со мной) Лучше заранее продумать что ты (прошу прощения мне на ты проще общаться) сможешь показать в платной сессии (но не стоит ради впечатления хватать огромный той и толкать в разные места оценивай свои возможности,я тут лоханулась и взяла не свой размерчик с таким много часов не поработаешь чисто физически), нужно ведь зацепить чтоб понравиться и к тебе вернулись.

Я думаю что за 2 недели ты точно заработаешь 10тыс. Я сейчас немного ленюсь и сижу по 3-4 часа в начале я садилась в 18.00 вечера и бывало в 6 утра вставала из за ноутбука) У меня нет длинных ног, у меня маленькая грудь, убогая обстановка, ужасное освещение и была ноутбучная камера :D Меня еще немного напрягало разговаривать с ноутом ну по факту так оно и есть тебе пишут,а ты говоришь с кампом но потом привыкла, а главное заметила что народ на голос больше тянеться. У меня получилось так что старайся и у тебя все получиться)

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже мои обои на стене не очень нравятся. Вешаю разные тюли, в магазинах такая ткань называется вуаль. Метр меньше 100 руб. Покупаю метров 5-7 и драпирую стену, все думают, что окно за спиной)

На английские сайты лучше не суйтесь, пока с русскими не разберетесь. Тем более, там надо знать достаточно специфических выражений и сокращений.

Лучше работайте без маски, просто забейте на то, что вас кто-то узнает. Вы же взрослый человек? Вот и отлично. Никого не касается, чем вы занимаетесь.

И огромная просьба: НИЧЕГО не показывайте во фри чате. Так зарабатывают единицы. Можно потанцевать, подразнить-но в меру. Чтобы в платных чатах еще многое можно было увидеть. Иначе туда просто не будут ходить. А подарки во фри дарят немногие.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
А с какого сайта все-таки начать? Рунетки не нравятся возможностью записи приватного видео... Куда еще можно податься? Что одеть?

Дрочеры тоже пишут приваты со всех сайтов и выкладывают в сеть :twisted: Советуют же вам забить на узнаваемость и начать зарабатывать ;)

Ссылка на комментарий

Пипец девочки, вы меня демотивировали. Я тут нервничаю и жопу рву, потому что перед новым годом как-то дрочеры поистратились на подарки наверное, заработки упали и 100$ в день считаю что это просто пиздец как мало, а тут находятся люди, которым хватило бы и 5$ Нельзя так делать! :think:

Ссылка на комментарий

Я когда начинала для меня и 30$ в день было огого - это была цель за день. А сейчас бы если знала что выйду за тридцатку - сделала бы выходной :lol:

Главное начать, меня вот мотивировали скрины с типами майфрикамовских моделей.

Кстати, советую начать именно с Рунеток - там и плата за фри часы 0.50$ в час и больше возможности зарабатывать для начинающей модели. Как раз насобираешь на нормальную камеру. Если есть знание английского, можно пробовать западный вебкам, но опять же - с ноутовской камерой там делать нечего.

А пишут приваты одинаково, что на русских, что на зарубежных ресурсах, но на это есть админы - они помогут удалить.

Ссылка на комментарий

Для меня сейчас 30$ это минималка, но я точно знаю чего мне не хватает чтоб свою минималку повысить. Мне нужно расширить ассортимент игрушек, белья, улучшить освещение и т.д. Пока что я работаю грубо говоря на еду и ежемесячные платежи но у меня есть план которого я придерживаюсь чтоб увеличить свои доходы) А вообще чем меньше проблем тем лучше настроение чем лучше настроение тем веселее в чате, а чем веселее в чате это подарки, общение, приваты сидя унылой какашкой никого не привлекешь :D А по факту 30 баксов это тысяча рублей где за 4 часа лежания на диване и общения платят так? Да ни где по крайней мере в моем регионе. Когда я говорю знакомым что я получаю тысячу в день мне завидуют (но у меня для всех легенда что я рефераты на заказ печатаю) сидя дома за месяц получать 30 тысяч рублей (округлила) это очень круто кушаю дома, на проезд денег не нужно вставать рано ненужно вечно недовольного начальника нет, при том я не имею права не следить за собой и выглядеть как обычная домохозяйка я обязана хорошо выглядеть)) Вот эти все факторы меня очень радуют и я люблю свою работу. :oops::oops::oops:

Ссылка на комментарий
Пипец девочки, вы меня демотивировали. Я тут нервничаю и жопу рву, потому что перед новым годом как-то дрочеры поистратились на подарки наверное, заработки упали и 100$ в день считаю что это просто пиздец как мало, а тут находятся люди, которым хватило бы и 5$ Нельзя так делать! :think:

Абсолютно с тобой согласна, 100$ в день это минималка, и это мало.. :evil:

Ссылка на комментарий

anabella, вставлю свои пять копеек) вы себе установку сразу дайте, что вы дорого стоите - тогда за неделю и 500 дол легко сделаете. все зависит от вашей самооценки и как вы себя преподнесете. на русских сайтах полно девушек в белье, а кто и без него - к таким больше цепляются "покажи то, покажи се" и фри дрочеров у таких больше. я всегда сижу полностью одетая, могу и в свитере сесть и в джинсах. т.к. я обычно параллельно сижу на фрагматике (помешана на парфюмерии) или по др сайтам лажу, то оказавшись в привате, могу так и продолжать сидеть на др. сайтах, а клиент ждет когда я освобожусь :lol: зато так отсекаются все любители под**ть за 5 сек. и я себя уважаю, мне не в кайф показывать свое тело за 5 рэ))))

поделюсь еще чем... любят все же мужчины скромность, застенчивость.. все это порно-оутфиты, каблуки, сетка - многим уже надоела, т.к. опять же полно этого на сайте. я пробовала многое и с одеждой экспериментировала, остановилась на обычной одежде, в кот. я и хожу и живу) причем, анабелла, не старайтесь быстрее раздеться и хвататься за игрушку.

Ссылка на комментарий
остановилась на обычной одежде, в кот. я и хожу и живу) причем, анабелла, не старайтесь быстрее раздеться и хвататься за игрушку.

Ну тут тоже спорно, зависит от типажа и т.д., я начинала в обычной (маечки, блузки, футболочки), т.к. денег на костюмы, чулки и т.д. не было - не шло :twisted: , и очень часто так было, что шли поговорить, потом кинут, например 10 кр на рускаме за час трепа (по старой системе учета кр) и в приват к ухоженной модели в секси-нарядах, с фоном и т.д., даже мне зайдя к ним, как-то неудобно бы было, как собаке 10 кр кидать 8-)

Ссылка на комментарий
остановилась на обычной одежде, в кот. я и хожу и живу) причем, анабелла, не старайтесь быстрее раздеться и хвататься за игрушку.

Ну тут тоже спорно, зависит от типажа и т.д., я начинала в обычной (маечки, блузки, футболочки), т.к. денег на костюмы, чулки и т.д. не было - не шло :twisted: , и очень часто так было, что шли поговорить, потом кинут, например 10 кр на рускаме за час трепа (по старой системе учета кр) и в приват к ухоженной модели в секси-нарядах, с фоном и т.д., даже мне зайдя к ним, как-то неудобно бы было, как собаке 10 кр кидать 8-)

одеть на себя секси-оутфит и стать "ухоженной" моделью - это из разной оперы)) как раз простая одежда выявляет ухоженность и красоту человека. на рунетках многим моделям вообще не идет "порно-стиль", который они там пытаются произвести... тут верно высказывание про девушку из деревни)))) не мое это дело, конечно)))

я написала анабель те советы, которые написала бы сама себе или хотела бы получить, только придя в вебкам. много денег потратила на те самые секси-оутфиты, которые теперь просто валяются в шкафу.

Ссылка на комментарий

Уже аж интересно ху из ху и под какими никами Nadi и Baks эфирят на рунетках :oops: Не приходилось видеть модель, у которой бы в свитере и джинсах перло (на русе есть такие), на рунах..хм..если получается, то Бакс, респект. :clap:

Ссылка на комментарий
Пипец девочки, вы меня демотивировали. Я тут нервничаю и жопу рву, потому что перед новым годом как-то дрочеры поистратились на подарки наверное, заработки упали и 100$ в день считаю что это просто пиздец как мало, а тут находятся люди, которым хватило бы и 5$ Нельзя так делать! :think:

+1

Ссылка на комментарий

Не считаю , что 100$ это очень мало, в месяц это 3000$. Попробуйте найти себе работу на занятость не более 5 часов в день с такой зарплатой, для примера в СПБ в фирме, которая снабжает почти 70% лабораторий и мед.клиник старший менеджер имеет оклад 120 000 рублей, пахать надо и в хвост и в гриву по 8 часов 5 дней в неделю, и желающих на его место, огромная очередь из людей с несколькими в/о. И не каждая модель способна делать сотку, тем более сразу на сором ноуте со встроенной камерой. Сотка это минималка для моделей с опытом, хорошими компами и камерами.

Для ТС в описанной ситуации и при условии, что она не хочет работать на русских сайтах сделать даже 30$ будет не просто. Чтобы зарабатывать больше надо инвестировать техническое оснащение, чистая,четкая и яркая картинка + звук это основное.

Можно конечно и в джинсах сидеть, главное как себя подать......но лучше все же иметь немного сексуального белья, хотя бы минимум и конечно несколько видов чулков, колготок, туфлей и сандалей на высоких каблуках, сапоги, классическую миниюбку. В дальнейшем добавить в гардероб сатин, латекс, кожу, кружево и сетку. Это намного эффективнее, чем десятки тоев.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти