paypal


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

Девушки у кого есть пейпал, у вас получилось с первого раза свой банковский счет привязать к акку на пейпале??

я ввожу БИК своего банка и номер счета, мне ПП пишет что через 2-4 рабочих дня надо смотреть выписку потому что они перечислят мне небольшие суммы и я должна буду их ввести уже на сайте ПП чтобы подтвердить мой счет..

инфу 100% верную ввела.. теперь не знаю как счет подтвердить? идти в банк? а что говорить там?

Ссылка на комментарий

Иди в банк и проси распечатку транзакций по счету, в комментарии к переводу будет написан код, его введешь в аккаунте пейпола. В банк идти за этим кодом, без этого никак.

Я себе сделала, а толку, эхх, переводы в Украину пейпол не делает :cry:

Ссылка на комментарий

да? просто в акке пейпала было сказано так:

Вы добавили российский банковский счет к своей учетной записи PayPal. Чтобы использовать этот счет, необходимо выполнить процедуру подтверждения:

PayPal перечислил две суммы в размере от 0,01 до 0,99 руб. на ваш банковский счет

Проверьте остаток средств на вашем банковском счете через 2-4 раб. дн. Необходимые сведения вы можете получить следующими способами:

из выписки по банковскому счету;

в системе интернет-банкинга;

через SMS-сообщение от вашего банка.

Пример выписки по банковскому счету

Войдите в систему PayPal под своим именем пользователя. Чтобы выполнить процедуру подтверждения, нажмите «Подтвердить банковский счет» на странице «Обзор» и введите две перечисленные вам суммы.

Проблема как раз в том что по смс ничего не пришло а выписку запрашиваю и тоже пусто :(

Ссылка на комментарий

ukrainbeauty, они не снимают, они КЛАДУТ тебе чуть-чуть денег, а ты потом должен "угадать" сколько.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
да? просто в акке пейпала было сказано так:
Вы добавили российский банковский счет к своей учетной записи PayPal. Чтобы использовать этот счет, необходимо выполнить процедуру подтверждения:

PayPal перечислил две суммы в размере от 0,01 до 0,99 руб. на ваш банковский счет

Проверьте остаток средств на вашем банковском счете через 2-4 раб. дн. Необходимые сведения вы можете получить следующими способами:

из выписки по банковскому счету;

в системе интернет-банкинга;

через SMS-сообщение от вашего банка.

Пример выписки по банковскому счету

Войдите в систему PayPal под своим именем пользователя. Чтобы выполнить процедуру подтверждения, нажмите «Подтвердить банковский счет» на странице «Обзор» и введите две перечисленные вам суммы.

Проблема как раз в том что по смс ничего не пришло а выписку запрашиваю и тоже пусто :(

У меня, например, была следующая ситуация -Оператор в банке накосячила, когда вводила мой номер мобильного в договор- перепутала там местами 2 цифры. Договор она мне тоже для проверки данных не давала( как положено).Я же, вечно бегом, тоже не удосужилась его прочитать.

Я сижу,жду этот смс от ПП- а он ушел совсем другим людям. Когда стала подозревать неладное, полезла читать договор и нашла ошибку в номере телефона.

Правда, в банке мне даже без выписки эти 2 цифры сообщили. Просто пришла и сказала-Ваш косяк, граждане- а мне счет к ПП надо привязать. ПП никак с адалтом не связан-так что можно безбоязненно говорить,что у Вас там есть какие-то денежки.

Ссылка на комментарий
ukrainbeauty, они не снимают, они КЛАДУТ тебе чуть-чуть денег, а ты потом должен "угадать" сколько.

У меня снимали с карты 2$, а потом в распечатке по счету был комментарий по транзакции. Как это они кладут? Они в любом случае не будет свои деньги всем раскладывать :D

Ссылка на комментарий

См. цитату выше из их официального письма. У меня тоже такое есть, ща скрин сделаю

5J4MgPRi.jpg

Снимают вроде если карту привязываешь к акку, а не счет банковский, как-то хитро у них :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Девчёнки, а подскажите, как Вы выводите деньги с paypal? У меня уже там больше 1000$ накопилось, а %% за обналичку через конторы грабительский, от 16% и выше.

Если вы из России, то привязываете любую карту и выводите на нее. Без комиссии. Курс у пэйпэла немного заниженный, но не сильно.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А если в Украине, с приватбанком проконсультируйтесь. Буквально вчера заметил, что у них какая-то связь с пэйпэлом есть. Но деталей не знаю, ибо мне не интересна эта тема. Проконсультируйтесь в общем...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Девчёнки, а подскажите, как Вы выводите деньги с paypal? У меня уже там больше 1000$ накопилось, а %% за обналичку через конторы грабительский, от 16% и выше.

Если вы из России, то привязываете любую карту и выводите на нее. Без комиссии. Курс у пэйпэла немного заниженный, но не сильно.

Если нет возможности на карту, пробуйте через WM обменник. http://paypal.exchanger.ru/Order/List

Сама уже несколько раз пользовалась и в ту и в другую сторону. При выводе на карту с пэйпала деньги до пяти дней ждать приходится, хотя с карты на пэйпал моментально ложатся.

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Если никто так и не откликнется, могу поспособствовать :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да не за что, я чудесно пошопилась на etsy.com зато :dance::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти