Девочки подскажите пожалуста


kisenok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Вот уже 3 дня тружусь на Видео девочке все нормально ко мне заходят общаются плат, приват все супер. Но на Рунетках почему то тишина там народ избалован или там требования к моделям выше?

Ссылка на комментарий

kisenok, обычно наоборот.

Но мне кажется, в данном случае дело может быть в ценнике, если не секрет, сколько за какой режим у тебя на в-д стоит?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

на рунетках самый дешевый чат - дисконт - по 50 центов, т.е. дрочер платит 15-16! рублей (минимум, по вебмани), в то время, когда плат на девочке - 5 рублей (самый дешевый) - разница в 3 раза. Вот они и идут в плат. Да еще требуют экшн там.

Если позволяют ресурсы компа, то крутить оба сайта. На рунетках выхлоп есть, когда ты на первой странице, желательно на первых двух строчках, дальше - сложнее. Дисконтом на рунетках сейчас никого не удивишь, всегда по 3-4 страницы ночью. В плате редко, когда 2 строчки. Да и на фришке тоже народу не мало, по 2-3 страницы.

Если сравнить кол-во моделей и кол-во приватов на девочке, русскамзе и рунетках, вывод очевиден - рунетки рулят!

P.S. Мое личное наблюдение, что отлично на наших сайтах вечером/ночью, днем явно хуже.

Если есть время, здоровье, силы, то постараться по максимуму крутить сайты, открываясь по 2-3 часа утра/дня/вечера/ночи. Через неделю эксперимента (минимум), можно уже понять, когда идет лучше. Но для верности хотя бы 2-3 недели поработать в таком режиме.

Ссылка на комментарий

Была вчера на рунетках в дисконте, потела потела и 1,89 когда увидела готова была расплакатся((( В то время как на девочке особо не напрягаясь 2 коротеньких плата и 8 баксов(( Паходу надо на рунетках подольше посидеть хотя бы часов 6 чтоб рейтинг приподнять, но немогу сидеть в пустом чате! Ненавижу когда морозятся сидят даже не поздароваются((((

Ссылка на комментарий
Была вчера на рунетках в дисконте, потела потела и 1,89 когда увидела готова была расплакатся((( В то время как на девочке особо не напрягаясь 2 коротеньких плата и 8 баксов(( Паходу надо на рунетках подольше посидеть хотя бы часов 6 чтоб рейтинг приподнять, но немогу сидеть в пустом чате! Ненавижу когда морозятся сидят даже не поздароваются((((

6 часов??? Пара дней по 6 часов в дисконте!! и тогда вылезешь на первую и можно расслабится.

Ссылка на комментарий

Ну вот вчера поставила splitcam, теперь меня не напрегает молчание на рунетках я на девочке общаюсь)) Начали появляться постоянчики однако радует :D Спасибо девочки что вы делитесь своим опытом!!! Так бы наверно забросила рунеток)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

подскажите нормальную программу замучалась уже

какую не скачаю нигде таймера нет

что б нормальный снимок сделать самой себя с вэбкамеры в нормальном чётком разрешении

главное это таймер что б сделать 10 сек ну или какой удобно

подскажите пожалуйста какие есть нормальные программы ну что б сфоткатся

но с таймером обязательно :whistle::whistle::whistle:

Ссылка на комментарий

в софте лоджитека 9000 про и 910 можно щелкаться с задержкой

также в вебкамсплиттере можно сделать серию снапшотов с интервалом (сама устанавливаешь секунды)

в супервебкаме

по поводу меникама не помню - редко юзаю

Ссылка на комментарий

пожалуйста очень прошу, можете софт от лоджитека 9000 сбросить мне

то у меня был давно, я его стёрла случайно, а в интернете не могу найти, какой не закачаю,начинаю устанавливать, от с 910 всегда нахожу. наверно позаменяли все уже на новый софт

Ссылка на комментарий

загрузила два файла, какой из них софт к 910, а какой к 9000 про, не помню, тк. изначально оба в установке выглядят одинаково, скачай оба, потом определись.

1. soft1

Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/36453650

2. soft2

Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/36453652

пароль - kapriz

Ссылка на комментарий

я и те пробую и те

и память есть не устанавливаются подозрительно

и с прав администратора захожу

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

где-то ты какой-то вирусняк словила, похоже :doh:

попробуй удалить все! установленные версии лоджитека (у меня 9000 про софт был на основном диске C, а 910 - на D) и заново поставить, предварительно подчистив тщательно комп.

Ссылка на комментарий

Ну у меня глупенькой снова тупик((( Сижу теперь только на рунетках (без студии разница очевидна) Ну с 20 до 01.00 по москве я там тружусь, в среднем выходит 30 баксов но я то знаю что можно больше и стремлюсь повысить заработок. Вобщем разработала я стратегию (вот тут и подскажите правильно ли я рассуждаю или делаю себе во вред) Так как я нахожусь на 5 странице народу естественно немного восновном мальчики которым я нравлюсь на мордашку, заходят поболтать да подарками порадовать. Сначала сижу в одежде (майка, легинсы, белье) за подарки снимаю потихоньку вещички по мере снятия народ прибавляется, в итоге лежу без одежды кручусь народ хорошо прибавляется. На сколько я понимаю расположение на страницах зависит от количества народа. Диск не отклоняю опять же я ж в конце списка как то нужно подниматся. Правильно я делаю на начальных этапах? Намекните как правильно подобратся к верху 8-)

Ссылка на комментарий

четкой схемы поднятия в рейте админы так и не дали, но, как показывает статистика моих знакомых : Заработок - не всегда имеет значение. Ты можешь сама внимательно изучить топ50 и рейт моделей в каталоге и увидишь, что те, кто больше всех зарабатывают не всегда стоят первыми и т.д.

1. кол-во людей в чате, включая гостей

2. кол-во платных сессий (любых)

3. кол-во подсматривающих (во время приватов)

4. очень! поднимает в рейте диск, т.к. там реально толпа. хоть и подглядывают на центы, да еще с кучей требований.

5. время онлайн

6. соотношение бабки/часы/люди/подарки - выхлоп.

7. может еще и просмотры видео - тут не знаю, у меня смотрят не редко. но на центы, Т.е. заработок вообще смешной с этих видео, но, как пиар - почему бы и нет.

100% проверенный способ поднятия в рейте - открыться 1-2 числа месяца (в эти числа происходит обнуление каталога, т.е. рейта всех моделей) и постараться максимально привлечь к себе внимание. будет отличный старт в первые дни, дальше не будешь болтаться на последних страницах.

а по поводу оголения на фришке - лично я не поддерживаю, народ должен! за это платить, а не так, что 1-2 типают, а другие улюлюкают.

Если не терпится раздеться, то уж делать это в диске

Ссылка на комментарий

Капризик спасибо! Ты так доступно все объяснила) Сегодня за 3 часа без напрягов 30 баксов, максимум что делала поднимала топ до середины груди на фришке дальше диск и даже не заметила как моя личная минималка набралась)))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Ну вот вчера поставила splitcam, теперь меня не напрегает молчание на рунетках я на девочке общаюсь)) Начали появляться постоянчики однако радует :D Спасибо девочки что вы делитесь своим опытом!!! Так бы наверно забросила рунеток)))

Splitcams это вещь, рекомендую, сидишь спокойно и работаешь с тем сайтом, где клиент появился.

Ссылка на комментарий

[quote name=

Splitcams это вещь' date=' рекомендую, сидишь спокойно и работаешь с тем сайтом, где клиент появился.[/quote]

Splitcams, очень тяжелый сплитер, и жрет много ресурсов, WebCamSplitterPro, проще и лучше по качеству видео

Ссылка на комментарий

Но вкс платный

Мне больше всего нравился супервебкам, но он не на любой винде будет работать.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти