Помощь в регистрации LiveJasmine!!!


TinaSmile777

Рекомендуемые сообщения

Девочки, зарегистрировалась, заказала карту...написано,что в апреле придёт. 8-)

А теперь вопросы: :arrow: могу ли я уже работать пока карта идёт? :shifty:

Ничего,что я не указала номер дома и квартиры? :(:(:(

Ссылка на комментарий

Если могу работать- сколько ждать активации аккаунта и как понять,что он активирован уже или нет? :think:

потому,что когда захожу в жасминкам-пишут,что еще не активирован аккаунт...а регистрировалась ВЧЕРА! :oops::oops::oops:

Ссылка на комментарий

Работать можешь. Зайди и попытайся выйти онлайн. Если получится, значит, акк активирован. Спроси в чат-поддержке, почему активация не произошла. Возможно, при оформлении были допущены ошибки, которые нужно исправить. Номер дома и квартиры для того, чтобы по этому адресу тебе пришла карточка. Это "ничего".

Ссылка на комментарий

Или пиши им письмо, мне первый раз карта от них не пришла, пришлось заказывать курьером(срочно нужна была), стоит услуга 60$, но карта пришла на 3й день и принесли ее на дом, но это приусловии, что у тебя на счету 60$. В общем только с поддержкой общаться, у них она есть на русском языке, а и кстати, есть онлайн поддержка, думаю, в первую очередь туда пиши.

Ссылка на комментарий

Странно, почему ты побоялась писать точный адрес, ведь отправить скан паспорта не побоялась при регистрации, да и конверт от пионера вполне прилично выглядит, писек-сисек не нарисовано :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти