Мембер просит отправить фотографии


NinaRicco

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девчонки!

поделитесь опытом, мембер просит отправить ему фотографии, обещает хорошо заплатить. как вы в подобных ситуациях поступаете? Не стоит и внимания такое запросы или все-таки нужно попробовать и как обычно это происходит? он просит сначала фотографии, конечно же. Можно ли проверить мембера?

вы вообще даете контакты свои иные контакты?

Ссылка на комментарий

Если мембер проверенный - почему бы и нет. Но это уже твое дело, как ту чувствуешь ситуацию "изнутри".

По поводу отдачи фото - делаешь карточки, потом присылаешь 1 семпл в хайрезе и скриншот миниатюрок всего альбома. Если после этого товарищ платить не хочет - нафиг его)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А вообще то контакты свои давать не следует, это запрещено правилами большинства сайтов. Закроют комнату без выплат. И даже если мембер дает, ему надо тоже ответить в стиле "Ой, ты знаешь, тут обмен контактами запрещен правилами, сорри"

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

никогда никому ничего до оплаты не посылаю. постоянник-непостоянник, сто лет ходит или впервые зашел - утром деньги, вечером стулья. фотки-видео на заказ высылаю в течение суток после оплаты, если просят что-то из того, что у меня на данный момент уже есть, то сразу после оплаты. возможно, я слишком недоверчива, но если бы мем просил меня что-то ему сначала выслать, а уж потом он оплатит, я бы даже слушать дальше не стала.

Ссылка на комментарий

Настойчиво рекомендую не посылать фото,которые есть где либо на ваших личных страничках в инете,чтоб исключить возможность поиска вашей инфы по картинкам.И еще,многие мемберы просят выслать хоть что нибудь через имейл,и если вы говорите,что вы из Камчатки а живете в Сочи,готовьтесь,что как только вы отправите имейл,ваше место нахождение может быть определено.Взлом самого имейла так же не исключен,так что если и решитесь,то хотя бы зарегистрируйте его на какую то красную шапочку и не храните там письма,вас как либо компрометирующие.

Если же вы заинтересованы в более близком и открытом общении,всё выше сказанное исключается.

Ссылка на комментарий

Девочки! спасибо вам огромное за ответы) очень помогли ваши советы) о многом не догадалась бы)

а если он говорит что сначала отправит фото перевода, а потом уже код после того, как я фотографии вышлю. Вы на такое согласились бы? говорит, что девочка его обманула однажды, не будет деньги вперед высылать)

и каким способом деньги получаете? что лучше?

Ссылка на комментарий

Он говорит о Вестерне? Не буду вдаваться в детали, но там масса способов "типа отправить" деньги, модель в итоге получит шиш с маслом. )

Мембер отечественный или с западных сайтов?

P.s. скажи что тебя кинули ДВА мембера, будет 2:1 в твою пользу! :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

он может отфотошопить квитанцию, отозвать перевод после получения фоток и попросту отправить этот перевод самому себе - номер в системе все равно будет. так что предлагаю сказать, что вас нагрели ТРИ мема и не высылать ничего до получения денег.

Ссылка на комментарий

DelTee, вот и я о том же, знаю минимум три способа элементарнейшей наколки модели в разных платежных системах.

NinaRicco, расскажи чем все закончится )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки(ну и особенно Мэг), уж простите меня за грубость, но:

пошли его нахер.

Завтра,если не забуду, скину скрин квитанции "якобы оплаты" нам на ВМ через терминал. Изобретательный паренёк. Изобразил жуууууткую обиду за то, что не получил за что оплатил(якобы). Требовал вернуть деньги. Естественно сумма на ВМ так и не пришла и я благополучно забыл об этом...

Есть ещё 1 история про постоянника, но более длинная.

Так что верить не стоит НИКОМУ.

Ссылка на комментарий

ой, да все это бред, что его там кто-то обманул, он просто хочет фоток на халяву, тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то хочет, долго об этом не разговаривает, а тем более не уговаривает, обычно такие разговоры никуда не приводят, а только тратят ваше время! :evil:

Ссылка на комментарий

боится, что кинут - пошел нах!

договор: первая оплата - 1 фотка, 2 оплата - вторая фотка и т.д. :lol:

Лично я за заказ без хотя бы 50% предоплаты не берусь.

если дело на сайтах, свои контакты не давать, сидит в привате, щелкаешься, он ждет или кидает тип - отдаешь фотку - загрузив на сайт, в приватные фотки, например (фановские и т.д )

при этом не забываешь бубнить, что обмен контактами запрещен)

Ссылка на комментарий
он может отфотошопить квитанцию, отозвать перевод после получения фоток и попросту отправить этот перевод самому себе - номер в системе все равно будет. так что предлагаю сказать, что вас нагрели ТРИ мема и не высылать ничего до получения денег.

Точно сам себе послал по ВЮ - у подружки такое было. У нее правило: сначало идет получает деньги (банк на 1-м этаже в ее доме). Возвращается и делает шоу. Вот мем ей номер сказал, она спустилась в банк, ничего нет. Она вернулась, написала ему "где деньги?" Он сказал, сейчас проверит. Потом написал извинение и таки выслал ей денежку. Кто знает, может ошибся, а может обмануть хотел, но когда понял, что она не лохушка, исправился :D

Ссылка на комментарий

А мне когда говорят про вестерн юнион,хохочу до упаду))21 век,интернет платежи, я знаю,что лица кавказской национальности любители были разводить,мол,банк далеко,вебмани нет,отпляши,отправлю,или вот номер какой то с потолка из ВЮ,отпляши и иди получай))) У меня короткий разговор- полез за услугами в интернет,научись пользоваться интернет платежами,их сейчас куча ,в любой точке мира,через мобильный,карту,наличка...а то что многим лень регистрироваться в интернет системах,значит не стоит вовсе тратить на таких время,есть те,кому очень надо и не лень,здесь тоже надо фильтровать свои списки и не стоит перед каждым "желающим" ворота настеж открывать.Качественный клиент- долгосрочные неодноразовые инвестиции :roll: ,поверьте.

Просто на все случаи предоставляйте ссылки ,где они могут открыть интернет счета или варианты пополнения,и если начнут конячить,что лень- нахер сразу,в бан....вечный :shifty::twisted:

В блокноте на компьютере файликом ссылки сохраните на системы пополнения и выдавайте,если человек серьёзный,не полениться,а если малолетка какая или троль - на второй же ссылке сам нахер пошлёт) И да,скринов с операциями пополнений и я вам нарисую какие хотите.Деньги в кассе- только тогда какие то телодвижения.Меня иногда и сутки ждут,кому надо,иногда я жду,пополнят и через несколько дней только приватимся по договорённости.Как то кинул меня постояшка....было смешно и обидно,после этого пишу сразу- уважаем друг друга,я тебе,ты мне.Если нет денег сейчас,терпи,появятся,всегда велкам.И это правильно.Да,и еще,если боятся .что их кинуть,просите переслать вам 1 руб ,для всех это копеечка,потеряет ,не так обидно,а вы будете знать,что человек хотя бы умеет системой пользоваться.Если нет рублика,значит и фото так нужны были.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти