Помощь новичку


Марик

Рекомендуемые сообщения

Приветик девчонки!!! Я тут впервые и не знала, где задать вопрос. Хочу в Питере снять квартиру и организовать работу моделей. Есть уже две девчонки и нужно найти еще хотя бы 3-х. Сами понимаете вложение денег с моей стороны. Не хочется их потерять. Работать буду и я тоже. Если вы мне поможете или подскажите где и как найти мне девчонок, то буду очень вам благодарна. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

А опыт хоть какой-то есть для этого? (Сами работали, есть толковый админ, опыт в регистрации и т.д.)

Набор моделей это не самая большая проблема (газеты типа "вакансии", соц. сети, рекламы возле учебных заведений и т.д.), а вот нормально обустроить рабочий процесс это тема, да

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Воспользуюсь вашим админом и т.д. В дальнейшем нужна будет ваша помощь. Но в начале нужно найти моделей, а это не так просто оказалось. Завтра хочу пойти у института раздать листовки. Помогите пожалуйста если это не составит вам труда. В вакансии нужно подать объяву?( а какой текст написать) И немного не понимаю как в соц сетях искать. Если вас это не затруднит, то жду вашей помощи. Пробовала искать, но не получилось.

Ссылка на комментарий

У нас (кого бы вы ни имели ввиду) админов нет, форум создан на добровольных началах для помощи и советов.

Но - пусть это прозвучит грубо, но это должно прозвучать - пока создается ощущение, что вы ВООБЩЕ не понимаете как это работает. Студии нет, моделей нет, понимания процесса нет, ничего нет - но уже идем раздавать листовки, текст которых авось добрые люди напишут? :shock: Ну это же несерьезно...

Что мешает потратить 30 рублей (ну или сколько там она стоит) на газету и хотя бы посмотреть, что пишут в других объявлениях, м?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо вам огромное за совет! Вкладывать я буду свои деньги в этот процесс. Я так понимаю, что нужно хотя бы примерно знать кто будет работать. По этому я и прошу вашей помощи в поиске. Не понимаю как искать в соц. сетях. Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий

Советую зайти с другого конца, подготовьте хотя бы почву - создайте студийные аккаунты на интересующих сайтах, подготовьте все для получения денег, выясните правила сайтов и т.д.

А потом уже занимайтесь поиском моделей.

Вникуда зазывать смысла нет, все должно быть готово - от помещения, до возможности зарегистрировать модель за 20 минут.

А когда уже есть студия, ее есть смысл раскручивать.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое за совет!Но все же дайте пожалуйста ценный совет( я так считаю , что вы отлично знаете о чем говорите и пишите) как в соц.сетях найти моделей , развешивать объявы у института и учебных заведениях????

Ссылка на комментарий

Создали аккаунт в соц.сети, посвященный или вебкаму в целом, или своей студии - раскручиваете (инфа о раскрутке групп доступна).

Написали объявления - расклеили. Или напечатали листовки - раздали. Не вижу никакой сложности в этом.

За вас текст о вашей студии никто не может написать, ровно как и создать группу в социалке, это придется сделать самим.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Милая девушка, если Вы не знаете как найти моделей, что писать в объявлении, то я представляю какие вопросы будут в дальнейшем :twisted: Мой совет - вкладывайте деньги в другую отрасль. Вебкам - это не Ваше, поверьте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Милая девушка, если Вы не знаете как найти моделей, что писать в объявлении, то я представляю какие вопросы будут в дальнейшем :twisted:

Так уже и сейчас от девушки буквы совершенно несерьёзные поступают. Это Мэг у нас добрая душа, а на том же ЛШ её б уже давно за подобный подход порвали на ленточки. Потому что достала уже эта простота, которая хуже воровства. Сколько их этих граждан было, которые краем уха услышат, что в данной сфере деньги есть, но сами даже искать по интернету открытую информацию и читать её ленятся, зато приходят на форумы и начинают вонзаться в мозг, мол, научите меня, как всё это работает и где деньги лежат.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти