посоветуйте


virgin

Рекомендуемые сообщения

привет только не смейтесь скажите

вот я сижу показываю фигуру (в основном всегда сижу с фигурой) потом поднимаю вверх камеру на лицо и все разбегаются из 100 чел остаются 20 и так постоянно уже много раз проверяла

это что?

как понимать

мне нужен хороший совет

что мне делать

Ссылка на комментарий

virgin, а на каких сайтах работаете?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
сидеть , как лучше зарабатывается. разбегаются не потому, что квазиморда, а потому , что увидели, что им было нужно. фото с лицом в профайле есть?

с лицом нет в профайле

Ссылка на комментарий

Тогда больше фото с грудью/попой/ногами в профили и обозначьте, что лицо только в привате (а не утаивается для всех).

И работайте себе грудью, раз на нее идут )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мне бы хотелось с лицом сидеть в бесплате а не с телом.просто лицо запоминается с телом как то не правильно.тело без лица не то

когда подымаю камеру на лицо. человек очень много начинают писать это мужик переделанный кто говорит трансвестит всё в этом роде потом именами мужскими называть начинают.это у всех так. и подозреваю что только у меня.связано с моим лицом

некоторые говорят покажешь лицо в привате я пишу да

заходим в приват подымаю камеру на лицо.сразу уходят с привата.

некоторые просто уходят а некоторые ещё приговаривают не в моём вкусе.так обидно становиться уже плакала

если бы это раз было то постоянно

и постоянно после такого плачу

( хочу с лицом а не могу )

а почему почему начинают писать мужик потому что я в компаниях когда фоткаимся

я выхожу как зомби.черты лица резкие получаются. как зомби на фотках выхожу.мне все говорят дааа

никого ещё так не видели что б на фотках так лицо выходило плохо.

и родители всегда говорят что ты так ужасно выходишь на фотках.и сколько фоток не сделать.меня не узнать по фото что это я

мне вообще лучше не фоткатся

есть люди просто плохо выходят на фото.а у меня именно как маска получается очень некрасивое лицо именно на фото

а что делать вообще

хочу с лицом а не могу

Ссылка на комментарий
мне бы хотелось с лицом сидеть в бесплате а не с телом.просто лицо запоминается с телом как то не правильно.тело без лица не то

когда подымаю камеру на лицо. человек очень много начинают писать это мужик переделанный кто говорит трансвестит всё в этом роде потом именами мужскими называть начинают.это у всех так. и подозреваю что только у меня.связано с моим лицом

Не переживайте, мне из-за сисек 1-го размера, пишут, что я транс, либо похожа на транса :lol:

Вообще забейте, там еще полно моделей-конкуренток может писать или заступничков за своих моделей-любимиц. Мне так недавно писали. Перед тем, как выйти онлайн зашла в чат к одной модели, там ей кто-то пишет всякие утешающие речи, что все у тебя хорошо будет и т.д., я выхожу онлайн и тут же этот ник появляется у меня в чате и сплошником на меня мат, чтобы я п..ла отсюда, что я м..зь и т.д :lol: Посмеялась над ним, тут еще ко мне постоянник с чаевыми зашел, так он там от злобы на весь чат начал ругаться и писать всем, чтобы приглянулись, что у меня "ни рожи ни кожи" :lol: , правда все как-то пофиг было) Так что не переживайте и берите тем, на что лучше идут) Может макияж нужно не много изменить на более нежный, если, например, стрелки делаете и т.д.

Ссылка на комментарий
мне бы хотелось с лицом сидеть в бесплате а не с телом.просто лицо запоминается с телом как то не правильно.тело без лица не то

когда подымаю камеру на лицо. человек очень много начинают писать это мужик переделанный кто говорит трансвестит всё в этом роде потом именами мужскими называть начинают.это у всех так. и подозреваю что только у меня.связано с моим лицом

Не переживайте, мне из-за сисек 1-го размера, пишут, что я транс, либо похожа на транса :lol:

Вообще забейте, там еще полно моделей-конкуренток может писать или заступничков за своих моделей-любимиц. Мне так недавно писали. Перед тем, как выйти онлайн зашла в чат к одной модели, там ей кто-то пишет всякие утешающие речи, что все у тебя хорошо будет и т.д., я выхожу онлайн и тут же этот ник появляется у меня в чате и сплошником на меня мат, чтобы я п..ла отсюда, что я м..зь и т.д :lol: Посмеялась над ним, тут еще ко мне постоянник с чаевыми зашел, так он там от злобы на весь чат начал ругаться и писать всем, чтобы приглянулись, что у меня "ни рожи ни кожи" :lol: , правда все как-то пофиг было) Так что не переживайте и берите тем, на что лучше идут) Может макияж нужно не много изменить на более нежный, если, например, стрелки делаете и т.д.

у меня тоже 1

Ссылка на комментарий

У меня и с сиськами все в порядке, так все равно пишут,что я транс.

На русских сайтах оскорбление модели- обычное дело.

Потому что реально это ревнивые модели или их поклонники.

И лицо тоже такое, что на фотках каждый раз разная.

Где-то здесь была темка, как мальчик учился быть женственнее-прочитайте,там есть некоторые полезные моменты.

Я так понимаю, если лицо выходит как у зомби- значит сильно бледное ( ну у меня такие ассоциации) либо синюшного цвета(бывает при анемии). Естественный макияж не значит хороший. Опишите, какой макияж Вы накладываете, какой тип лица( круглое, овальное), как глаза расставлены.

Большое значение имеют волосы(не надо забывать что это оправа красоты)- иногда лучше парик или шиньон, чем свои, но 3 волосинки.

Трудно, конечно, дать советы, не видя исходника-но все же,нет некрасивых женщин-есть те, кто не умеет скрывать недостатки.

Опять же, какая камера и свет. Неудачная камера и свет из красавицы может сделать чудовище.

Ссылка на комментарий

virgin, тема о которой говорит Елена в закрытом разделе

Если интересно - пройдите активацию viewtopic.php?f=2&t=815

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня и с сиськами все в порядке, так все равно пишут,что я транс.

На русских сайтах оскорбление модели- обычное дело.

Потому что реально это ревнивые модели или их поклонники.

И лицо тоже такое, что на фотках каждый раз разная.

Где-то здесь была темка, как мальчик учился быть женственнее-прочитайте,там есть некоторые полезные моменты.

Я так понимаю, если лицо выходит как у зомби- значит сильно бледное ( ну у меня такие ассоциации) либо синюшного цвета(бывает при анемии). Естественный макияж не значит хороший. Опишите, какой макияж Вы накладываете, какой тип лица( круглое, овальное), как глаза расставлены.

Большое значение имеют волосы(не надо забывать что это оправа красоты)- иногда лучше парик или шиньон, чем свои, но 3 волосинки.

Трудно, конечно, дать советы, не видя исходника-но все же,нет некрасивых женщин-есть те, кто не умеет скрывать недостатки.

Опять же, какая камера и свет. Неудачная камера и свет из красавицы может сделать чудовище.

у меня не бледное лицо просто резкие черты лица напряжённое на фото и видео.а в жизни красивые черты.поэтому у меня раньше не все знали об этом родственники и люди когда фотографировалась говорят все выкинь фотоапараты и видеокамеры не снимай себя никогда.но у меня норм техника.не один чел не выходит так плохо как я на фото.ну насколько я видела. за все года.

Ссылка на комментарий

Мне даже интересно стало посмотреть. Если доверяешь, стукни в личку, скайп дам, поэкспериментируем со светом, позами, макияжем, образом, авось что то получится

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Мне даже интересно стало посмотреть. Если доверяешь, стукни в личку, скайп дам, поэкспериментируем со светом, позами, макияжем, образом, авось что то получится

Я доверилась и не разу не пожалела :D:oops: (это не реклама)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти