Payoneer-WebMoney-QIWI и прочее в любом направлении


Foxxy

Рекомендуемые сообщения

Нашел случайно интересную фишку... Не знаю, будет ли она кому-то полезной, но если кому интересно... Краткая суть:

Есть некий сервис, через который среди прочего можно вылить баксы с Payoneer на WebMoney (комиссия стандартная: 0,8%), или залить с WebMoney на Payoneer: 0,8%+2$ (стандартная загрузка), или 0,8%+5$ (мгновенная загрузка).

Полный список:

Payoneer

WebMoney

QIWI

Visa и MasterCard

Moneybookers

Яндекс.Деньги

RBK Money

CashU

Assist

LiqPay

Liberty Reserve

В деталях не пишу, так как конвертация валют из одной системы в другую - не есть предназначение сервиса, и им такая реклама может не понравиться. Но и каких-либо ограничений на ввод-вывод я у них не нашел 8-) Если тема для кого-то актуальна - поделюсь.

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
Нашел случайно интересную фишку... Не знаю, будет ли она кому-то полезной, но если кому интересно... Краткая суть:

Есть некий сервис, через который среди прочего можно вылить баксы с Payoneer на WebMoney (комиссия стандартная: 0,8%), или залить с WebMoney на Payoneer: 0,8%+2$ (стандартная загрузка), или 0,8%+5$ (мгновенная загрузка).

Полный список:

Payoneer

WebMoney

QIWI

Visa и MasterCard

Moneybookers

Яндекс.Деньги

RBK Money

CashU

Assist

LiqPay

Liberty Reserve

В деталях не пишу, так как конвертация валют из одной системы в другую - не есть предназначение сервиса, и им такая реклама может не понравиться. Но и каких-либо ограничений на ввод-вывод я у них не нашел 8-) Если тема для кого-то актуальна - поделюсь.

Foxxy, очень актуальная тема, поделись пожалуйста

Ссылка на комментарий

Поправочка: Киви не пашет у них, хотя заявлен... А вот с Пионера и Вебманей работал без проблем (на Пионер и заводил, и выводил). В общем, покоряю нынче небезызвестный (кому-то - печально известный, а кому-то - известный радостно) рынок Форекс. У моего брокера один из редких случаев самого большого ассортимента финансовых коммуникаций (перечисленных в первом сообщении). Дабы не палить в поисковике сию тему уважаемому брокеру, напишу адрес с прочерками. R_o_b_o_f_o_r_e_x.ru

То бишь, нужно зарегить акк, залить сумму, и вылить ее на другую платежную систему. Скорость вывода, правда, не всегда мгновенная - по регламенту до двух суток, и только в рабочее время в рабочие дни. Но на практике от нескольких минут до пары часов.

Да.... Для тех, кому идея поиграть на рынке покажется соблазнительной - Ни в коем случае!

Ссылка на комментарий

То бишь, нужно зарегить акк, залить сумму, и вылить ее на другую платежную систему. Скорость вывода, правда, не всегда мгновенная - по регламенту до двух суток, и только в рабочее время в рабочие дни. Но на практике от нескольких минут до пары часов.

Да.... Для тех, кому идея поиграть на рынке покажется соблазнительной - Ни в коем случае!

Я многих брокеров знаю,обычно везде условие- с какой системы деньги на счет зашли, на ту и вывод надо делать, исключение бывает только для карт типа Виза.Тут перед операцией обязательно у поддержки уточнить надо,мало ли,условия платежей конторы могут менять.

А по поводу-ни в коем случае- года три обучения правильного и практики*,и очень даже не плохой заработок и альтернатива любому бизнесу.Проверенно.

Ссылка на комментарий

Я осилил эту тему за полгода :) Посвятив ей несколько сотен часов, я жил полгода практически только рынком, круглосуточно. Я там не играю и не гадаю. Я там работаю, четко зная, ЧТО я делаю. Все остальное - это проигрыш, рано или поздно. Правило "откуда взял - туда и положи" - да, практикуется. Но я без проблем заводил с Пионера и уводил на Мани. Правда, после серии сделок. Но кому интересно - читайте регламент, если в нем нет ограничений, то обязаны вывести в любое место.

Ссылка на комментарий
Я осилил эту тему за полгода :) Посвятив ей несколько сотен часов, .

пять лет работаю каждый день и чем дольше ,тем больше инфы,за пол года нереально, для освоения одного вида из тех анализа только надо месяц -три на теорию-практику,а если еще тема советников+год, а если безиндикаторная торговля(Ганн,объёмы,опционы,Коуен)-там видов анализа много,и чтоб реально что то понимать,надо иметь представление о многом,до сих пор что то читаю.Правда,я на FORTS,форекс уже не серьёзно.

Если надо делать сделки для ввода-вывода на другие системы,лучше не лезть вообще, запутаешься,платформу надо смотреть,хотя бы минимум знать.Я тоже года три назад так пыталась обналичивать ,через брокеров,они теперь не дураки, заставят что то сделать сначала.

Ссылка на комментарий
Я осилил эту тему за полгода :) Посвятив ей несколько сотен часов, я жил полгода практически только рынком, круглосуточно. Я там не играю и не гадаю. Я там работаю, четко зная, ЧТО я делаю. Все остальное - это проигрыш, рано или поздно. Правило "откуда взял - туда и положи" - да, практикуется. Но я без проблем заводил с Пионера и уводил на Мани. Правда, после серии сделок. Но кому интересно - читайте регламент, если в нем нет ограничений, то обязаны вывести в любое место.

Так к тебе можно обращаться и инвестировать деньги? ;):dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я завела вебмани, попыталась вывести через яндекс. Заявка отменена согл. п. 3.5 Клиентского соглашения

надо отправлять свои документы ,привязывать яндекс счет к вебмани,проходить персонификацию.Это есть на сайте яндекса,как привязать яндекс к вебмани.

Ссылка на комментарий
Я завела вебмани, попыталась вывести через яндекс. Заявка отменена согл. п. 3.5 Клиентского соглашения

надо отправлять свои документы ,привязывать яндекс счет к вебмани,проходить персонификацию.Это есть на сайте яндекса,как привязать яндекс к вебмани.

Лея, это вы о вывод через робофокс сейчас говорите?

Ссылка на комментарий
Лея, это вы о вывод через робофокс сейчас говорите?

Прежде чем выводить что-то, нужно пройти персонализацию, загрузив скан паспорта, как на любом вебкаме. Забыл упомянуть об этом нюансе, хотя он и пишется на видном месте при регистрации.

А пункт 3.5 КС такой:

Компания вправе отказать Клиенту в проведении операций на торговом счёте,

если счёт используется нецелевым образом, в том числе с целью конвертации денежных средств. - поэтому и не хотел светить данную тему в поиске.

Лея, теханализ - вещь хорошая. Но канонические учебники обрекают 97% учащихся по ним на проигрыш - интересно, почему..? ;) Потому что они учат не совокупности целого, а частным случаям. Нужно понимать сам алгоритм рынка, чтобы знать, какая частность сейчас ведет рынок. Классика литературы даже не дает четкого понимания, что такое ТРЕНД, где он начинается, и где заканчивается. Не раскрывает алгоритм зарождения тренда и движения цен. А меж тем, понимание алгоритма дает возможность просчитать глобальные недельные развороты с точностью до пары-тройки десятков пунктов. Используя всего лишь единственный инструмент Trendline. Хотя да, чтобы понять простые истины, пришлось заморачиваться совершенно всем, от МА до Фибоначчи, рыская по информации вдоль и поперек, попутно обучившись программированию на MQL4 - о чем ни капли не жалею. Тем не менее, я не говорю, что я супер-трейдер, и достиг совершенства. У него как раз пределов нет. Я принципиально не доливаю деньги на счет, от первого недослитого депо в 800$ у меня оставалось 30 долларов. Я решил, что если моя концепция верна, я сделаю капитал и с 30 баксов - и она пока очень верна. Когда депо дорастет до 3000$, тогда и скажу, что я виртуоз, уволюсь с работы и буду заниматься только трейдингом. А пока я лишь могу сказать, что я "услышал музыку рынка", и делаю первые шаги на пути к беспредельной финансовой независимости.

Ссылка на комментарий
Я завела вебмани, попыталась вывести через яндекс. Заявка отменена согл. п. 3.5 Клиентского соглашения

надо отправлять свои документы ,привязывать яндекс счет к вебмани,проходить персонификацию.Это есть на сайте яндекса,как привязать яндекс к вебмани.

Лея, это вы о вывод через робофокс сейчас говорите?

нет,робофорекс тут ни при чем, я говорю,что нельзя вывести из яндекса в вебмани или наоборот,не привязав свои счета в платежных системах,то есть,не отправив им свои документы сначала.Эти условия есть в яндексе .

Ссылка на комментарий

Лея, теханализ - вещь хорошая. Но канонические учебники обрекают 97% учащихся по ним на проигрыш - интересно, почему..? ;)

Ох,Фокси,давайте не будем говорить об этом здесь) то о чем вы пишите,это только самая макушечка всего айсберга, я уже давно ни на фибо,ни на средние не смотрю,так как это не рынок ;) а всего лишь вспомогательные инструменты для тех,кто еще не может читать рынок на голом графике. Я два года обучающую ветку веду на очень известном форуме по форексу, так вот, на заметку, рынок меняется два раза в год, рынок надо наблюдать не менее трёх лет,чтоб увидеть воочую все формации и самого большого игрока в нём,и все приходят с такими же один в один мыслями как вы,а через год только начинают правильные вопросы задавать, пол года это даже не начало,поверьте, торговать по средним хорошо,до 2008 все так торговали,а потом что случилось ;) Делайте упор на безиндикаторную торговлю,не теряйте время, потому что надо учиться видеть общую картинку,не рассчитывать на недельные развороты,а ходить по пяткам большого игрока,рынок бывает очень резко летит не глядя ни на одни расчеты,так недавно один товарисч 20 штук джорджиков слил ,а сколько было уверенности в расчетах,вы прошлый ноябрь-март торговали?и да согласна, материал из свободного доступа не сделает вам готовую схему работы,надо обращаться непосредственно к профи,а это суммы не малые.Вот со вторника четкий сигнал к продажам -вы продали? С покупок вышли?а ведь трендовые поддерживали тренд,но не показывали его цели при смене и саму смену вовремя,фибо даёт неполные цели,не показывает действительно действующие уровни к разворотам,только возможные-промежуточные,а вы в курсе,что рынок зависим от опционных рамок за прошлый период? то есть это в копилку ,где развороты по трендовым ждать,но тема не на пару строк совсем.И еще,объёмы, продолжительные флетовые отрезки(Н1),обратите внимание,как цена работает,когда к ним подходит,и фибо вам уже не понадобиться.

В общем,я тут запрос в робофорекс отправила,с вопросом по обмену из одной системы в другую ,вот ответ :

Здравствуйте. Если на Вашем торговом счёте отсутствует достаточный торговый оборот, вывод средств производится возможен только на ту ПС через которую было пополнение. Размеры необходимого торгового оборота, определяется компанией для каждого клиента персонально. В случае если он будет набран, вам будет прислано уведомление на почту, о том что Вы можете Выводить на любую ПС.

То есть без сделок никак,вариант отпадает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так сюда заглянула аккуратненько.. и вышла, чтобы никому не мешать :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти