Помогите разобраться с пионером


Катюша_я

Рекомендуемые сообщения

Я первый раз сталкиваюсь с этой системой, как зарегилась на Жасе.

Но мне ничего не понятно.

Ввела номер счета, биг банка и прочее, сейчас просит какой-то account tax number - налоговый номер. Где его взять?

И ещё, в графе выбрать банк - Я выбрала Сбербанк России и заполнила все данные именно с моей сбербанк-карты. Это получается, что деньги с Жаса мне на эту карту будут перечисляться?

Ссылка на комментарий

нет.

Я вообще не поняла... в первый раз столкнулась с этой системой. Или они сами свои карты Пионер выдают???

Я поэтому и спрашиваю, что не разобралась и мне желательно все разжевать

Ссылка на комментарий

Так, ну вроде все правильно сделала. Сейчас ждать, пока они подтвердят, или они сразу отправят мне карту? Через сколько я её получу? И как мне её присоединить в Жасмин?

Ссылка на комментарий

И ещё, администратор одобрил меня, но я не могу нажать go online. Пишет: не возможно выйти онлайн, т.к. счет ещё не активирован. Это сейчас нужно ждать, когда придет карта?

Извините, что так много вопросов. Просто я видимо, совсем валенок в таких делах.

Ссылка на комментарий

прочитала на сайте Фокси ответы на все вопросы. Сейчас пока что не допустят работать, пока данные с пионера не подтвердятся? Или пока карта не придет? А деньги на карту сами автоматически перечисляются (допустим, когда я заработала опр. сумму, или раз в неделю по понедельникам) или я сама должна вывести их, когда мне понадобится?

И где можн будет снять деньги? В каком банкомате?

Ссылка на комментарий

Если ты делаешь карту от Жасмина, то сперва подтвердятся твои данные, потом карту тебе вышлют. Можешь спокойно работать пока она идет, когда карта будет на руках и ты ее активируешь заработанные деньги на нее начислятся

А вообще тут есть большааая тема про пионер viewtopic.php?f=3&t=894

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вчера пришло нна е-майл сообщение, что карту мне отправили! Сейчас у меня другой вопрос! Где можно обналичить деньги с неё? И там можно снять только доллары или эквивалент рублям?

Ссылка на комментарий

В принципе деньги можно снять в любом банкомате. Я обычно в рублях снимаю :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги, а там % большой? Я как-то со сбербанковской снимала в терминале другого банка. При чем сумма была 200р на такси. Так они ещё 100 комиссию взяли. А если расплачиваться безналом, н-р в кафе или магазине - там без % вроде?

Ссылка на комментарий

Учим английский, читаем информацию. Когда добьёшь сотню будешь получать на 5% больше(share,то есть твоя доля с заработка). Соответственно это пишет сколько тебе осталось до этого самого увеличения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти