Private-show


Гость Лёня

Рекомендуемые сообщения

Вот прицепились вот к Капризику...Красивая,не глупая молодая женщина,практически ежедневно в онлайн...одна из лудших.Лёня,всё сказанное выше в её сторону явно не заслуженно,человек выходит сюда,чтоб обеспечить жизнь себе и своей семье...ей уж точно не до чувственных разговоров о высоком ...причем,за бесплатно .так как человеку есть на кого тратить своё и так драгоценно недостающее время...например на дочурку и любимого мужа...да тут половина девушек такие...и работа включает в себя обязанности,а упрекать человека в том,что его душа не настолько расточительна на всё и вся,глупо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    28

  • Ginger

    19

  • gataki

    11

  • remorhaz

    5

Да и цель создания топика-узнать пожелания моделей в работе с сайтами...?

Тебе,я хочу при людно,сказать СПАСИБО!За твоё доброе сердце и проявленное желание быть причастной.За помощь.Спасибо!!Побольше бы,таких как ты и мир стал бы добрей и чище!

Ссылка на комментарий

короче диз так себе, комнат онлайн не видел ничего сказать не могу, кредиты выкинуть, оставить рубли, смс оплату выкинуть, нафиг она не упала, оставить яд и вебмани.

расписать все, разжевать дрочерам,хелпы, факи и т.п.

Ну и рекламную компанию сделать, + платить моделям за первый месяц работы почасовую за фришник. А вы как хотели ?

Если надоест, продайте мне, за 100-300$ куплю двиг. с базой

Ссылка на комментарий
короче диз так себе, комнат онлайн не видел ничего сказать не могу, кредиты выкинуть, оставить рубли, смс оплату выкинуть, нафиг она не упала, оставить яд и вебмани.

расписать все, разжевать дрочерам,хелпы, факи и т.п.

Ну и рекламную компанию сделать, + платить моделям за первый месяц работы почасовую за фришник. А вы как хотели ?

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Был я у тебя..Видел.То,что ты сейчас сказала,было написано на твоём лице...По этому и в жизни у тебя так всё сложно..Сама всё ломаешь.Ищешь выгоду.Идёшь по головам...А в итоге..Как рыба об лёд!И ни когда не задумаешься,ни когда себя не осудишь.Потому что,считаешь что это ,единственный,правильный путь..А самое печальное то,что так у тебя будет всегда!

Не хочу понимать кто этот человек, да мне и не интересно, но говорит он как какой- то обиженный на Kapriz мем. :D

Сайт мертвый на данный момент. я о приват шоу

Ссылка на комментарий

Не хочу понимать кто этот человек, да мне и не интересно, но говорит он как какой- то обиженный на Kapriz мем. :D

ооо, я об этом писала несколькими постами ранее: признаваться в любви одной модели и обвинять в отсутствии духовности другой (которая вообще на его ресурсе не работает) - может только обиженный юзер с нулевым балансом :lol:

Ссылка на комментарий

Не хочу понимать кто этот человек, да мне и не интересно, но говорит он как какой- то обиженный на Kapriz мем. :D

ооо, я об этом писала несколькими постами ранее: признаваться в любви одной модели и обвинять в отсутствии духовности другой (которая вообще на его ресурсе не работает) - может только обиженный юзер с нулевым балансом :lol:

Наивные девочки)Да не знаю я Каприз)Так и не поняли не чего))До одного человека только дошло)Да и ладно...

Завтра,в понедельник..придите на сайт.Может поднимем вместе?Будет реклама и т.д.Я своих моделей оповестил.(хотя,для Каприз-важнее деньги,чем помощь в благих начинаниях((не осуждаю,не обижен)

А вот такая ситуация.Захожу на сайт...без разницы..и там 40-70 моделей онлайн..Это нормально?А не лучше ..постоянно 20 моделей и много пользователей..расписание,ограничение?Просто спросил.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Может поднимем вместе?Будет реклама и т.д.Я своих моделей оповестил.(хотя,для Каприз-важнее деньги,чем помощь в благих начинаниях((не осуждаю,не обижен)

А вот такая ситуация.Захожу на сайт...без разницы..и там 40-70 моделей онлайн..Это нормально?А не лучше ..постоянно 20 моделей и много пользователей..расписание,ограничение?Просто спросил.

Спасибо.

а откуда реклама если не секрет?

Про коварную корыстолюбивую Каприз повеселил пассаж :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а откуда реклама если не секрет?

Про коварную корыстолюбивую Каприз повеселил пассаж :lol::lol::lol:

От куда реклама..не буду врать..Хотя,если честно..не понял вопрос)

А про Каприз скажу.Каприз-звезда!!И это безусловно!К её ногам кидают души...сердца..мужская половина мира!!Я не завидую...я преклоняюсь!..но я люблю другую(ты слышишь!!)..А красотою восхищаюсь!!Каприз..цвети..и радуй взор!

Ссылка на комментарий

А про Каприз скажу.Каприз-звезда!!И это безусловно!К её ногам кидают души...сердца..мужская половина мира!!Я не завидую...я преклоняюсь!..но я люблю другую(ты слышишь!!)..А красотою восхищаюсь!!Каприз..цвети..и радуй взор!

слышу я, слышу.. звезда снизошла до простых смертных :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти